Гость
Статьи
Меня обсуждают соседи

Меня обсуждают соседи

Начала замечать что меня обсуждают соседи, я с ними не общаюсь но они знают обо мне почти все, любой мой разговор обсуждается, и когда это заметила ***… и все идёт от соседки (она не работает, постоянно пьянки и т.п) устраивает скандалы что моя семья ей мешает жить это бред, и каждый её мужик на это ведётся. Распускают слухи на весь город. Переехать не могу пока, и не замечать этого тоже

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Какие слухи?

Гость
#2

Как соседка может слышать ваши разговоры? Вы в коммуналке живёте? Это насколько должен быть маленький город что одна алкашка заведует всеми слухами. Ну что за глупости. Перестаньте паранойей страдать.

#3

Случай смешной расскажу: закинула пакет в мусорный жбан, пошла домой(забыла кошелёк), вышла из квартиры и пошла в магазин, чтобы дорогу сократить, пошла через эти жбаны, а там моя соседка: разорвала пакет мой и смотрит, что я выбросила😂
Неоднократно слышала, как она подружкам говорила, что я часто в магазин хожу. Зависть людская, она такая, не обращайте внимания

Гость
#4

Вы на хуторе с одной улицей живете? Поверьте, если даже в маленьком городе, то всем плевать на сплетни вашей соседки. Тем более она алкоголичка, как вы сами пишете. Времена бабок на лавках прошли, сейчас каждый сам за себя, на чужую жизнь пофиг.

Гость
#5

Закрыть ей рот .не ее собачье дело

Гость
#7
Гость

Вы на хуторе с одной улицей живете? Поверьте, если даже в маленьком городе, то всем плевать на сплетни вашей соседки. Тем более она алкоголичка, как вы сами пишете. Времена бабок на лавках прошли, сейчас каждый сам за себя, на чужую жизнь пофиг.

Обсудить только не пофиг.

Гость
#8

Песадь граматно ноучизь сночало.

Бабкины трусы
#9

Может накрутили себе ? Люди разные, многие любят жить чужими "проблемам". Они так забывают о своём несовершенстве. Может, вы лучше них. Улыбайся по хитрому. Пусть думают,что ты тоже их обсуждаешь.

Гость
#10
Гость

Обсудить только не пофиг.

Ой, да эти обсуждения - чисто треп языком во время совместного чаепития или перекура. Посплетничали и через 5 минут забыли. Большинство людей - эгоисты, своя жизнь и свои проблемы важнее (ну так и должно быть), и про себя любимого каждый думает бОльшую часть дня, зато каждый думает, что другие про него думают.))

Гость
#11

Обо мне тоже соседка любит языком почесать . Уж не знаю чем я ее так зацепила. Ей интересно, когда я из квартиры выхожу и вхожу. Наверное от скуки или от того,что я ничего о себе не рассказываю. Сижу тихо спокойно с ними не сплетничаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема