Гость
Статьи
Меня обижают соседи

Меня обижают соседи

Меня обижают соседи. Я живу с папой за границей в съёмной квартире, одна комната наша, другая соседей, кухня общая. Соседи-пара 55 лет. Эта соседка постоянно меня оскорбляет. Сначала когда я забывала убирать за собой, но я правда старалась, то она говорила задолбала и зае***а. Я папе в шутку сказала, что я стесняюсь ходить без макияжа, папа рассказал им про это. И тогда она сказала "у тебя что комплексы? Больная на голову". А перед этим я один раз к ней не поздоровалась, то она на меня наорала и обозвала не воспитанной. Мама сказала папе, что бы он поговорил с ней, что она не имеет права меня оскорблять. Но папа с ней не поговорил, тай ещё подлизывает ей, соседке, я просто в шоке. Я стала убирать, но все то самое. Потом они ели на кухни, я зашла приготовить себе есть, кухня общая, и она такая "ты что не могла себе приготовить раньше", я не выдержала и сказала "что я всегда вам мешаю", а она "ХАМКА!", я "это кто ещё хамка", а она "слушай ты, закрой свой рот" и своему мужу "угомони ее, иначе я ее..." и не договорила. А я "вроде взрослая женщина и так себя вести" а ее муж "успокойся". А вот сегодня папе позвонила моя мама и попросила дать ей трубку, а она нагрубила моей маме "пошла нафиг". Обидно только, что у меня папа такой, ни за маму, ни за меня не заступился. А просто ещё улыбался, когда она мою маму послала((((( Посоветуйте мне, что делать, может знаете умные фразы, что бы ей рот заткнуть . Грубить я ей боюсь, так как вообще она меня ударит, ведь неадекватная. Знает, что за меня никто не заступиться, так себя как *** и ведёт, а мне обидно и я даже расплакалась перед ней один раз, а ей пофиг.

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это абьюзеры. Чего бояться? Ответь прямо- « да, хамка, а ты замолчи- у нас равные права». Зачем переживать если вы платите за свою часть- точно так же как они. Она не имеет права тебя трогать- скажи вызовешь полицию за абьюз и нарушение твоих прав и за унижение достоинства.

Гость
#2
Гость

Это абьюзеры. Чего бояться? Ответь прямо- « да, хамка, а ты замолчи- у нас равные права». Зачем переживать если вы платите за свою часть- точно так же как они. Она не имеет права тебя трогать- скажи вызовешь полицию за абьюз и нарушение твоих прав и за унижение достоинства.

И если тронет- вызывай смело полицию и ничего не бойся. Ей же хуже будет.

Гость
#3

Была в похожей ситуации, могу посоветовать только беречь своё здоровье и делать все чтобы тебя не задевали ее слова а вести себя нужно пофигистично. Ее это до пены у рта будет доводить) ничего так не бесит как невозмутимость. Делай безразличное и наглое лицо, слушай ее и кивай молча как бы с ухмылкой, смотри на неё как на дуру! Она тебя тронуть не посмеет , не думаю что хочет в полицию загреметь. А раз у тебя такой папа то тебе нужно идти работать и искать с кем квартиру снимать в другом месте. Не знаю скок тебе лет там, но не позволяй этим уродцам ломать себя . Ты не одна такая, ты справишься! Люби себя! Понимай что ты жить должна как хочешь ты и что ты не хуже а вот они как раз таки отбросы и просто смотри на них как на клоунов ведь так и есть

Ху
#4

Сколько вам лет? Можно например пригрозить что пойдёшь в полицию и заявишь о домогательствах со стороны её мужа. Типа лез к тебе, трогал. Думаю им эти проблемы не нужны. Но это серьёзная угроза, поэтому угрожать надо с невозмутимым лицом, решительно. Раз никто за вас не заступается, то надо как-то себя защищать... Ну или в конце концов папу додавить, припугнуть что из дома нафиг уйду если ничего не сделаешь. Честно говоря сложно представить, почему человек не заступится за своего ребенка...

Мы тут вам пишем варианты, но всей ситуации не знаем, так что хорошо подумайте прежде чем что-то делать. Удачи!

#5

У меня такое же, автор)) Снимаю жильё, только соседи две семьи, одна семья муж и жена нормальные, а вот другая семья..(муж жена и двое детей) неадекватные. Однажды она постучала ко мне эта соседка сказала что бы я убирала мусор, но я сказала это не мое , я постоянно одна за вами убираю , у нас тут дежурство, так вот я уже 2-3 месяца одна убираю а эта соседка ещё ни разу в руки тряпку не взяла! Так вот я ей сказала небуду ваш мусор убирать я не мусорила, она начала на меня орать, угрожала что набьет мне морду, начала материть меня я спокойна была,ещё угрожала меня выселить типа ты тут жить не будешь! И ее мама вышла соседки этой тоже меня начала оскорблять! И это посреди зимы ? Она не хозяйка что б меня выгонять! Так вот Автор , эта соседка Замка сидит и не здоровается мне все сказали Тронет Вызывай полицию! Не имеет право ! У нее дети , у меня тоже , я тоже молодая мамочка и не обязана такое терпеть хамство! Автор не бойся и не плачь , делай вид , что тебе пофиг. Тронет пальцем , ты знаешь что делать !

Лера
#6
Ху

Сколько вам лет? Можно например пригрозить что пойдёшь в полицию и заявишь о домогательствах со стороны её мужа. Типа лез к тебе, трогал. Думаю им эти проблемы не нужны. Но это серьёзная угроза, поэтому угрожать надо с невозмутимым лицом, решительно. Раз никто за вас не заступается, то надо как-то себя защищать... Ну или в конце концов папу додавить, припугнуть что из дома нафиг уйду если ничего не сделаешь. Честно говоря сложно представить, почему человек не заступится за своего ребенка...

Мы тут вам пишем варианты, но всей ситуации не знаем, так что хорошо подумайте прежде чем что-то делать. Удачи!

Мне 19 лет

Ху
#7
Лера

Мне 19 лет

Эх, было бы меньше лет - угроза бы быстро сработала. Надо что-то другое придумать наверное

Гость
#8
Гость

И если тронет- вызывай смело полицию и ничего не бойся. Ей же хуже будет.

я так же и соседи гнобят унижают избивают и на улице и в транспорте сегодня меня унижал урод один жирный как свинья , и избивают во дворе все кому не лень , и муж такой же , он со всеми кто избивает меня и унижает он с ними дружит хорошо и даже празновает с ними за одним столом технику им чинит и денег даёт за то что они меня унижают издиваются надо мной насмехаются , а полиция про которую здесь пишут ей *** , на всё , сколько раз я жалобы писала им всё равно , а ещё они выгораживают некоторых , тех кто издивпетсянадо мной , видать те кто издивается их менты крышуют и они чувствуют свою безнаказанность , блатные , или денег ментам дают , если за бездействие обращаться в вышестоящие органы в мвд как мне посоветовали , так там им тоже *** там они своим шакалам ментам *** прикрывают , тоже самое у нас было со студентами мчс , которые жили над нами и безобразничали куралесили каждую ноч а на мои замечания меня ещё и унижали *** эти , и бесполезно было жаловаться ночальству мчс академии и ментам тоже и те и эти им *** прикрывали этим курсантам мчсникам , а мне рот затыкали и говорили что их курсантики просто ангелочки и я не имею права плохо о них говорить и то что они по ночам куралесили и моих двоих детей пугали это я наговариваю просто , вот ваша полиция и все вышестоящие над ними инстанции . А теперь ещё этот самый муж который позволял и ещё доплачивал чтоб меня избивали унижали , дочь отнял у меня , настроил против меня ментов натравлял на меня что я типа издиваюсь над дочкой , в суде опека была , приходили мои подруги меня защищать в суде , проходили псих экспертизу судебную , там и псих эксперту денег дал чтоб всё против меня вывернуть чтоб она всё составила так чтоб дитё мне не оставил суд , и дочь теперь с ним и я которая для неё ничего нежалела херовая теперь для неё и по наводке этого мужа менякаждый деньто одни то другие теперь ещё больше унижают обижают , и ментам *** глубоко , им *** , все знают что меня так же некому защитить и что

Гость
#9
Гость

я так же и соседи гнобят унижают избивают и на улице и в транспорте сегодня меня унижал урод один жирный как свинья , и избивают во дворе все кому не лень , и муж такой же , он со всеми кто избивает меня и унижает он с ними дружит хорошо и даже празновает с ними за одним столом технику им чинит и денег даёт за то что они меня унижают издиваются надо мной насмехаются , а полиция про которую здесь пишут ей *** , на всё , сколько раз я жалобы писала им всё равно , а ещё они выгораживают некоторых , тех кто издивпетсянадо мной , видать те кто издивается их менты крышуют и они чувствуют свою безнаказанность , блатные , или денег ментам дают , если за бездействие обращаться в вышестоящие органы в мвд как мне посоветовали , так там им тоже *** там они своим шакалам ментам *** прикрывают , тоже самое у нас было со студентами мчс , которые жили над нами и безобразничали куралесили каждую ноч а на мои замечания меня ещё и унижали *** эти , и бесполезно было жаловаться ночальству мчс академии и ментам тоже и те и эти им *** прикрывали этим курсантам мчсникам , а мне рот затыкали и говорили что их курсантики просто ангелочки и я не имею права плохо о них говорить и то что они по ночам куралесили и моих двоих детей пугали это я наговариваю просто , вот ваша полиция и все вышестоящие над ними инстанции . А теперь ещё этот самый муж который позволял и ещё доплачивал чтоб меня избивали унижали , дочь отнял у меня , настроил против меня ментов натравлял на меня что я типа издиваюсь над дочкой , в суде опека была , приходили мои подруги меня защищать в суде , проходили псих экспертизу судебную , там и псих эксперту денег дал чтоб всё против меня вывернуть чтоб она всё составила так чтоб дитё мне не оставил суд , и дочь теперь с ним и я которая для неё ничего нежалела херовая теперь для неё и по наводке этого мужа менякаждый деньто одни то другие теперь ещё больше унижают обижают , и ментам *** глубоко , им *** , все знают что меня так же некому защитить и что

И что я одна хожу всегда везде , натравил соседей друзей своих чтоб избили меня и всех остальных натравляет чтоб обижали меня а ментам *** , вот последний раз за избиение сообщила в полицию зафиксировала побои синяки была в травмопункте а участковый довёл меня до срыва и стресса , так что ноги которые и без того на нервной почве отнимаются , начали трястись и онемевать конечности на нервной почве , дрожать н жняя губа на нервной почве , трясти ь руки и голос и заикан е уже пошло , а раньше я никогда не заикаламь , вот до чего меня уже довели , и некому защитить меня и некуда мне уйти

Гостья
#10

Знаете нужно никогда ничего не боятся и доказывать свою правоту, судиться, жаловаться во все инстанции, полиция, прокурора, суд

Гостья
#11
Гостья

Знаете нужно никогда ничего не боятся и доказывать свою правоту, судиться, жаловаться во все инстанции, полиция, прокурора, суд

Прокуратура

Гостья
#12
Гость

И если тронет- вызывай смело полицию и ничего не бойся. Ей же хуже будет.

Эта *** не будет махаться руками и ногами, она по-другому будет дела свои грязные делать,

Гость
#13
Гость

я так же и соседи гнобят унижают избивают и на улице и в транспорте сегодня меня унижал урод один жирный как свинья , и избивают во дворе все кому не лень , и муж такой же , он со всеми кто избивает меня и унижает он с ними дружит хорошо и даже празновает с ними за одним столом технику им чинит и денег даёт за то что они меня унижают издиваются надо мной насмехаются , а полиция про которую здесь пишут ей *** , на всё , сколько раз я жалобы писала им всё равно , а ещё они выгораживают некоторых , тех кто издивпетсянадо мной , видать те кто издивается их менты крышуют и они чувствуют свою безнаказанность , блатные , или денег ментам дают , если за бездействие обращаться в вышестоящие органы в мвд как мне посоветовали , так там им тоже *** там они своим шакалам ментам *** прикрывают , тоже самое у нас было со студентами мчс , которые жили над нами и безобразничали куралесили каждую ноч а на мои замечания меня ещё и унижали *** эти , и бесполезно было жаловаться ночальству мчс академии и ментам тоже и те и эти им *** прикрывали этим курсантам мчсникам , а мне рот затыкали и говорили что их курсантики просто ангелочки и я не имею права плохо о них говорить и то что они по ночам куралесили и моих двоих детей пугали это я наговариваю просто , вот ваша полиция и все вышестоящие над ними инстанции . А теперь ещё этот самый муж который позволял и ещё доплачивал чтоб меня избивали унижали , дочь отнял у меня , настроил против меня ментов натравлял на меня что я типа издиваюсь над дочкой , в суде опека была , приходили мои подруги меня защищать в суде , проходили псих экспертизу судебную , там и псих эксперту денег дал чтоб всё против меня вывернуть чтоб она всё составила так чтоб дитё мне не оставил суд , и дочь теперь с ним и я которая для неё ничего нежалела херовая теперь для неё и по наводке этого мужа менякаждый деньто одни то другие теперь ещё больше унижают обижают , и ментам *** глубоко , им *** , все знают что меня так же некому защитить и что

Жаль Вас от всей души,с мужем разводитесь.

Гость
#14
Гостья

Знаете нужно никогда ничего не боятся и доказывать свою правоту, судиться, жаловаться во все инстанции, полиция, прокурора, суд

Лучше всего не обращать внимания,пусть в злобе своей захлебнуться.Суды и полиции вас просто измотают и все равно ничего не докажешь.Проходить мимо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: