Гость
Статьи
Почему у нас люди …

Почему у нас люди такие дикие

Наберите на ютубе любого классического композитора, русского. Все комментарии будут принадлежать иностранцам. Они восхищаются нашей музыкой (не только нашей, конечно), разбираются в ней, спорят, какой дирижер и какая версия симфонии лучше; даже арабы пишут, а наши нет. Ни одного комментария на русском. Нашим лишь бы пиво пить и смотреть каких-нибудь ждулей или пацанок-обрыганок. Ну почему так?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. По-русски тоже пишут.

Гость
#2

Вы в нормальном обществе не бываете. Полно отличных людей. И пиво для них не зачет.

Гость
#3
Гость

Вы в нормальном обществе не бываете. Полно отличных людей. И пиво для них не зачет.

я говорю не про общество а конкретно про ютуб
а не про тех кто себя выгулять приходит в Большой и там всю дорогу кашляет и телефоном светит

Гость
#4
Гость

Нет. По-русски тоже пишут.

один камент на 1000? возможно

Степанелло
#5

Ты какая-то необразованная и глуповатая. Это тебя окружают такие незнайки, а мы любим и ценим нашу культуру
В ютубе полно комментариев от русских о культуре

Гость
#6

А просто послушать нельзя, обязательно комментировать и глотку драть в спорах с другими комментирующими?

Степанелло
#7

Ты провокаторка

Гость
#8

Да лучше пусть молчат, а то как польется г...., хррен остановишь.

Гость
#9
Гость

А просто послушать нельзя, обязательно комментировать и глотку драть в спорах с другими комментирующими?

я не уверена что наши просто молча слушают и не каментят...хорошо бы если так

Гость
#10
Гость

я говорю не про общество а конкретно про ютуб
а не про тех кто себя выгулять приходит в Большой и там всю дорогу кашляет и телефоном светит

Такое нынче время. Информационная псевдодебильность.

Степанелло
#11
Гость

я не уверена что наши просто молча слушают и не каментят...хорошо бы если так

Я тихо слушаю Прокофьева и Чайковского

Гость
#12

пропоганда и обнуление презика

Гость
#13

Что значит «даже арабы»?

Гость
#14
Гость

Вы в нормальном обществе не бываете. Полно отличных людей. И пиво для них не зачет.

Причем тут ее общество то? Вот пример глупого человека, ты не понял о чем написано в теме, зато комментишь.

Гость
#15

Что хорошего любить мёртвых композиторов, поэтов, мёртвую! культуру, мёртвое! средневековое искусство...?
В музее всему этому место, а не любить...
Тем более, что упомянутое всё - на любителя, даже в те времена, когда всё это было живо - восхищались всем этим только культурные снобы, считающие себя выше других.
Но да ладно.
Главное - всё это УСТАРЕЛО И ДАВНО МЁРТВОЕ. Пережитки давнего прошлого, не имеющие к настоящему никакого отношения.
И что еще важнее, на замену этому величественному прошлому не создано ничего нового в этой стране. Это тоже играет роль.
Искусство должно быть ЖИВЫМ и ПОПУЛЯРНЫМ, ДОСТУПНЫМ и КАЧЕСТВЕННЫМ.
Поэтому это не люди дикие, а культура с искусством давно мёртвые.

Степанелло
#16
Гость

Что хорошего любить мёртвых композиторов, поэтов, мёртвую! культуру, мёртвое! средневековое искусство...?
В музее всему этому место, а не любить...
Тем более, что упомянутое всё - на любителя, даже в те времена, когда всё это было живо - восхищались всем этим только культурные снобы, считающие себя выше других.
Но да ладно.
Главное - всё это УСТАРЕЛО И ДАВНО МЁРТВОЕ. Пережитки давнего прошлого, не имеющие к настоящему никакого отношения.
И что еще важнее, на замену этому величественному прошлому не создано ничего нового в этой стране. Это тоже играет роль.
Искусство должно быть ЖИВЫМ и ПОПУЛЯРНЫМ, ДОСТУПНЫМ и КАЧЕСТВЕННЫМ.
Поэтому это не люди дикие, а культура с искусством давно мёртвые.

Есть вечные ценности, которые будут светить человечеству, а ты темный, раз такое пишешь. Сиди и слушай Моргенштерна

Гость
#17

Не переживайте, автор. Слушаем мы классику только не на ютуб. Я вот в Московскую консерваторию на концерты симфонического оркестра хожу, в Большой на балет. На ютуб я даже слушать не буду, потому что звучание не то

Гость
#18

Авторка, мы владеем разными языками и пишем на разных!

Гость
#19

Мы умные, автор, мы на разных языках можем поддержать беседу, мы в школах по 2 языка учили, а иностранцы то не учат никакой инстранный язык, мало кто учит,

Гость
#20
Гость

Не переживайте, автор. Слушаем мы классику только не на ютуб. Я вот в Московскую консерваторию на концерты симфонического оркестра хожу, в Большой на балет. На ютуб я даже слушать не буду, потому что звучание не то

звучит не уважительно по отношению к черни, не правда ли?

Гость
#21
Гость

звучит не уважительно по отношению к черни, не правда ли?

Билеты в Консерваторию стоят от 800р. в Большой от 2 тыс. Вы хоть поинтересуйтесь прежде чем бред писать

Игорь
#22

Потому что они, грабя весь мир очень заеб_ки живут!
Забот то нету у них! Ну или не было, до войнушки на Украине.
Почему бы тогда не послушать тему из 18-й вариации «Рапсодии на тему Паганини» Рахманинова ( ту самую которую изучал главный герой фильма День сурка)?!!
Нам же некогда до всех этих изысков - нам надо выживать!

Гость
#23
Гость

Что значит «даже арабы»?

То и значит. Я автор

Гость
#24
Степанелло

Есть вечные ценности, которые будут светить человечеству, а ты темный, раз такое пишешь. Сиди и слушай Моргенштерна

Какие там у вас вечные ценности?
Слушать произведения (какофонию) глухих композиторов,
мазню слепых худохников,
всех из которых объединяет одно - болезнь на голову? и отсутствие психиатрии в те времена?
_
Налицо лишь отсутствие вкуса и полное незнание современного искусства, культуры, музыки, живописи и литературы. Всё это зарубежное разумеется, т.к. из своего только дарья донцова да бандитский петербург, как примеры, в любой сфере.

Гость
#25
Гость

Что хорошего любить мёртвых композиторов, поэтов, мёртвую! культуру, мёртвое! средневековое искусство...?
В музее всему этому место, а не любить...
Тем более, что упомянутое всё - на любителя, даже в те времена, когда всё это было живо - восхищались всем этим только культурные снобы, считающие себя выше других.
Но да ладно.
Главное - всё это УСТАРЕЛО И ДАВНО МЁРТВОЕ. Пережитки давнего прошлого, не имеющие к настоящему никакого отношения.
И что еще важнее, на замену этому величественному прошлому не создано ничего нового в этой стране. Это тоже играет роль.
Искусство должно быть ЖИВЫМ и ПОПУЛЯРНЫМ, ДОСТУПНЫМ и КАЧЕСТВЕННЫМ.
Поэтому это не люди дикие, а культура с искусством давно мёртвые.

Это ты мертвое. Римский-Корсаков не средневековье. Погугли что это такое хоть. Он не может быть мертв если до сих пор его играют. Он актуален. Фейспалм просто

Гость
#26
Гость

Билеты в Консерваторию стоят от 800р. в Большой от 2 тыс. Вы хоть поинтересуйтесь прежде чем бред писать

мужчинам консерватория не интересна, но не всем, я бы пошел, естесвенно за твой счет, тебе же надо ))

Гость
#27
Гость

Не переживайте, автор. Слушаем мы классику только не на ютуб. Я вот в Московскую консерваторию на концерты симфонического оркестра хожу, в Большой на балет. На ютуб я даже слушать не буду, потому что звучание не то

Я бы с удовольствием сходила тоже. Кстати как вам Геликон-опера? В плане звука, постановок

Гость
#28
Гость

мужчинам консерватория не интересна, но не всем, я бы пошел, естесвенно за твой счет, тебе же надо ))

Мне есть с кем пойти. Твое общество даже с доплатой не надо)))

Гость
#29
Гость

Мы умные, автор, мы на разных языках можем поддержать беседу, мы в школах по 2 языка учили, а иностранцы то не учат никакой инстранный язык, мало кто учит,

Я автор. Кстати всегда удивляли россияне,что на ютубе пишут по-английски. Для кого, почему? Даже странно как-то. Но это для другой темы

Гость
#30
Гость

Это ты мертвое. Римский-Корсаков не средневековье. Погугли что это такое хоть. Он не может быть мертв если до сих пор его играют. Он актуален. Фейспалм просто

Так играть больше нечего.
Вся классика - набор заежженных до дыр штампов, настолько вторичных и убогих, что просто плевать тянет.
Все игрецы классики, и это не секрет, роботы, повторящие точь в точь за другими роботами и только так считается правильным. Давно бы их пора заменить на компьютеры, или и вовсе синтезировать звук всех инструментов, да только отвалится целая прослойка интеллигентов, считающих себя выше других (больных на голову).

Гость
#31
Гость

Мне есть с кем пойти. Твое общество даже с доплатой не надо)))

так я бы тебя и не пригласил, это звучит как бы бомж обьявил бы что не согласен встретится с джони депом, ему как бы это и не надо

Гость
#32
Гость

Я бы с удовольствием сходила тоже. Кстати как вам Геликон-опера? В плане звука, постановок

Там, к сожалению, была только один раз. «Летучую мышь» ставили. Мне понравилось

Степанелло
#33
Игорь

Потому что они, грабя весь мир очень заеб_ки живут!
Забот то нету у них! Ну или не было, до войнушки на Украине.
Почему бы тогда не послушать тему из 18-й вариации «Рапсодии на тему Паганини» Рахманинова ( ту самую которую изучал главный герой фильма День сурка)?!!
Нам же некогда до всех этих изысков - нам надо выживать!

Как ты выживаешь? Где находишься? Симфонию всегда можно послушать

Гость
#34
Гость

Так играть больше нечего.
Вся классика - набор заежженных до дыр штампов, настолько вторичных и убогих, что просто плевать тянет.
Все игрецы классики, и это не секрет, роботы, повторящие точь в точь за другими роботами и только так считается правильным. Давно бы их пора заменить на компьютеры, или и вовсе синтезировать звук всех инструментов, да только отвалится целая прослойка интеллигентов, считающих себя выше других (больных на голову).

...вот это и называется "воинствующее невежество", спасибо за наглядную иллюстрацию

Степанелло
#35
Гость

Какие там у вас вечные ценности?
Слушать произведения (какофонию) глухих композиторов,
мазню слепых худохников,
всех из которых объединяет одно - болезнь на голову? и отсутствие психиатрии в те времена?
_
Налицо лишь отсутствие вкуса и полное незнание современного искусства, культуры, музыки, живописи и литературы. Всё это зарубежное разумеется, т.к. из своего только дарья донцова да бандитский петербург, как примеры, в любой сфере.

Какофония - это не классика. Слушайте классическую музыку с гармоническими аккордами!

Степанелло
#36
Гость

Какие там у вас вечные ценности?
Слушать произведения (какофонию) глухих композиторов,
мазню слепых худохников,
всех из которых объединяет одно - болезнь на голову? и отсутствие психиатрии в те времена?
_
Налицо лишь отсутствие вкуса и полное незнание современного искусства, культуры, музыки, живописи и литературы. Всё это зарубежное разумеется, т.к. из своего только дарья донцова да бандитский петербург, как примеры, в любой сфере.

Что зарубежное? Ты бы хоть поинтересовался русской культурой, прежде чем писать глупости, поросенок!

Степанелло
#37
Гость

Я автор. Кстати всегда удивляли россияне,что на ютубе пишут по-английски. Для кого, почему? Даже странно как-то. Но это для другой темы

Я пишу, когда иностранцы пишут по-английски. Я им отвечаю

Гость
#38

Автор, ютуб я знаю давно)
но я в принципе не комментирую)
и комментарии не читаю - ибо свое мнение имею)

я - дикая?)

Игорь
#39
Степанелло

Как ты выживаешь? Где находишься? Симфонию всегда можно послушать

Ну давай давай. как ты будешь слушать симфонии в МКД, где вместо туалета - выгребная яма?!!
А воду надо таскать ведрами.
И это еще не самый худший вариант - некоторые гадательных в дырку на улице при этом тоже проживая в МКД
А что нормально - посрал в очко на холоде в уличной сортире и давай слушать Шопена!

Гость
#40
Степанелло

Что зарубежное? Ты бы хоть поинтересовался русской культурой, прежде чем писать глупости, поросенок!

Русская культура...
Звучит как оксюморон. Но да.
Во времена Петра 1, Толстого и Пушкина что-то такое было, слизанное с те же французов, а потом и это умерло окончательно.
До настоящих дней дожила только культура слизывать с иностранцев и выдавать за своё.

Гость
#41
Гость

Я автор. Кстати всегда удивляли россияне,что на ютубе пишут по-английски. Для кого, почему? Даже странно как-то. Но это для другой темы

Че странного? Как ты будешь общаться с иностранцами без языка? Если какой-то интересный коммент на англ язе допустим, то чтобы включиться в обсуждение надо знать язык, но это касается интеллигенции, которой доступно владение не одним языком, а многими!

Гость
#42

Родители не воспитывали
Не знаю зачем подобное размножается
Но люди не виноваты что рождены в таких семьях и хамон не разу не видели и даже не знают что это
Судьба такая…

Гость
#43

Версия симфонии
Вот ты тупооооооой
Ну не пытайся
Не выходит
Так же как красиво одеваться не твое
Ты дно как твоя семья

Гость
#44
Гость

я говорю не про общество а конкретно про ютуб
а не про тех кто себя выгулять приходит в Большой и там всю дорогу кашляет и телефоном светит

Тебе молчать только
Вообще не говори

Гость
#45

Жизнь тяжелая, дом-работа, большинство пашут на каких то пятидневках и платят ипотеки годами, какая классика и культура? На это даже времени нет, кроме того посещать культурные мероприятия нужно куча времени, а в городах все пашут с утра, стоят в пробках. Ну какие мегасамопознания, если большинству выжить и на еду заработать?

Гость
#46

Согласна,автор ! А ещё тебя за твою мечту обо*рут с ног до головы. Наши люди злые и тянут вниз ,вместо поддержки. Все люди на должностях обслуживающего персонала забыли о вежливости ,слов нет…

Степанелло
#47
Игорь

Ну давай давай. как ты будешь слушать симфонии в МКД, где вместо туалета - выгребная яма?!!
А воду надо таскать ведрами.
И это еще не самый худший вариант - некоторые гадательных в дырку на улице при этом тоже проживая в МКД
А что нормально - посрал в очко на холоде в уличной сортире и давай слушать Шопена!

Так тьфу-тьфу, пока я могу слушать

Степанелло
#48
Игорь

Ну давай давай. как ты будешь слушать симфонии в МКД, где вместо туалета - выгребная яма?!!
А воду надо таскать ведрами.
И это еще не самый худший вариант - некоторые гадательных в дырку на улице при этом тоже проживая в МКД
А что нормально - посрал в очко на холоде в уличной сортире и давай слушать Шопена!

Что такое мкд?

Степанелло
#49
Гость

Русская культура...
Звучит как оксюморон. Но да.
Во времена Петра 1, Толстого и Пушкина что-то такое было, слизанное с те же французов, а потом и это умерло окончательно.
До настоящих дней дожила только культура слизывать с иностранцев и выдавать за своё.

Ты провокатор и прохиндей

Игорь
#50
Степанелло

Что такое мкд?

многоквартирный дом