Гость
Статьи
Как поступить?Тренинг

Как поступить?Тренинг

Профессиональные качества уважаю, а как личность не уважаю человека
Один из основателей компании будет проводить тренинг для сотрудников. Присутствие необязательное. Тема тренинга интересная, я записалась, более того, сама полгода назад стала инициатором этого тренинга.

Тренинг точно будет мне полезен как руководителю. Проблема в том, что основатель компании хорош как профессионал, но я не уважаю его как человека - его личные и человеческие качества мне не близки, его отношение к людям не близко, отсутствие хорошего высшего образования тоже не близко.

Понимаю, что от тренинга будет польза, но из-за того, что я не уважаю человека как личность, не хочу получать от него знания.

Как поступить? Что посоветуете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А причем тут Ваше личное отношение, Вам за него замуж не идти,получили полезную информацию, знания на тренинге и все, остальное необязательно. Странно что Вы руководитель,а для принятия таких решений бежите на женский форум,вот честно не хотелось бы такого руководителя. Так что как у Вас к тренеру и его личностным качествам могут претензии быть, так и к Вам у него и других тоже. Вы уже взрослая девушка, решите , что Вам важнее знания,,которые могут быть Вам полезны или личные Ваши хотелки.

Гость
#2

не ходи.

Гость
#3

Я не слушаю песни исполнителей, чьи личные качества мне не близки и кого я не уважаю. Аналогично с фильмами. Не хожу в сети ресторанов, владельцы которых сделали свой бизнес нечестно или плохо относятся к своим сотрудникам. Не ношу одежду тех брендов, чьи основатели ведут себя по моему мнению недостойно.

Здесь ситуация по сути такая же. Я буду получать знания от человека, чья личность мне не близка.

Грю
#4
Гость

Я не слушаю песни исполнителей, чьи личные качества мне не близки и кого я не уважаю. Аналогично с фильмами. Не хожу в сети ресторанов, владельцы которых сделали свой бизнес нечестно или плохо относятся к своим сотрудникам. Не ношу одежду тех брендов, чьи основатели ведут себя по моему мнению недостойно.

Здесь ситуация по сути такая же. Я буду получать знания от человека, чья личность мне не близка.

Тогда учитесь у себя. Другого такого индивида, с близким Вам набором психзащит, Вы не найдёте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: