Гость
Статьи
Ухоженные пышки

Ухоженные пышки

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Забавный мой вопросик услышать не хотите ли?
Попадались ли вам девушки в весе 90+, которые выглядели бы как с обложки журнала?
Мне за всю жизнь только дважды: одна руководила складом, другая работала моделью плюс-сайз. Обе как из Голливуда сбежали, причём прямо с раздачи «Оскаров». Но только, конечно, с поправкой на незаурядные размеры.
А вам встречались такие?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухоженное тело первично, лицо самое легкое, вы еще скажите ноготочки ухоженные. Пришел и сидишь с маникюрщицей треплешься. А ухоженное тело это уже характер)
На полных никакая одежда не сидит, точнее сидит но как чехол для танка. Плюс нездоровьем очень фонит это все. Короче хватит отговорки искать

Смена пола
#2

Такие только в журнале кракодил

#3

Если ухоженная, то явно не пышка) быть пышкой целесообразно если тебе это достойно оплачивают, хоть потом эти бабки на поправку здоровья уйдут

Гость
#4
Гость

Ухоженное тело первично, лицо самое легкое, вы еще скажите ноготочки ухоженные. Пришел и сидишь с маникюрщицей треплешься. А ухоженное тело это уже характер)
На полных никакая одежда не сидит, точнее сидит но как чехол для танка. Плюс нездоровьем очень фонит это все. Короче хватит отговорки искать

>хватит отговорки искать

Лол, я мужик и та плюс-сайз модель была моей любовницей по молодости.
Но с вашей логикой мне всё стало ясно, вы везде видите жертв для своей диетной мозгомойки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: