Гость
Статьи
«Бессмысленное …

«Бессмысленное сожительство»: депутат Милонов высказался о семьях без детей.

— Это бессмысленная семья — сожительство с резиновыми куклами в семье без детей. Если все нормально, почему не имеют детей? Они живут не для себя, они живут совершенно для других ценностей — для черта они живут, потому что счастья они не приобретают. С такими людьми надо работать психологам, священнослужителям, — написал Милонов в своем Telegram-канале.

Мой любимый депутат продолжает тенденцию прогрева настроений среди людей. Шутка ли 290 миллионов гоаждан к 2070 году.

Что думаете?

Мистер Пельменная
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну, это все пустой треп для ради популизма. Он что, не знает об агрессивной пропаганде чайлдфризма? Прям с луны, бедолага, свалился и давай удивляться ой что это такое тут у вас твориться.

#2

А что в его понимании "все нормально"? Я считаю все нормально это когда уже все есть (жилье с комнатой на каждого члена семьи +1), авто, загородный дом , счет в банке с шестью нулями и доход на каждого члена семьи с пятью нулями

#3
Жужа

А что в его понимании "все нормально"? Я считаю все нормально это когда уже все есть (жилье с комнатой на каждого члена семьи +1), авто, загородный дом , счет в банке с шестью нулями и доход на каждого члена семьи с пятью нулями

И кто же оплачивает сей аттракцион невиданной щедрости?

Гость
#4
Санта Хрякус

И кто же оплачивает сей аттракцион невиданной щедрости?

Пусть вот милонов и оплатит , раз такой умный

#5

Было бы всё нормально - рождаемость была бы высокой, и разводов было бы меньше. А так получается, что не всё хорошо, как этот депутат думает.

Гость
#6
Гость

Да ну, это все пустой треп для ради популизма. Он что, не знает об агрессивной пропаганде чайлдфризма? Прям с луны, бедолага, свалился и давай удивляться ой что это такое тут у вас твориться.

Агрессивная пропаганда чайлдфризма? Это вы так называете монологи из паблика щастьематеринства или цены на товары для детей и вечные школьные шторы?

Гость
#7

Он оторван от жизни, нищим не на что рожать.

Гость
#8

Я думаю не там он работает, ему надо переквалифицироваться в писателя-фантаста.

Dexter
#9
Санта Хрякус

И кто же оплачивает сей аттракцион невиданной щедрости?

как обычно, беднейшие страны мира, включая, как многим бы очень хотелось, россию. очень удобно, когда на благополучие 1 человека в метрополии с нормальными доходами трудятся тысячи нищих, работающих за еду. именно к такой свободе и демократии, как в нигерии, бангладеше или индии нам очень хотят помочь прийти.

Гость
#10

Два человека живут без ребенка , это конечно их дело. Но как по мне это не семья, а союз двух людей. Семья -это мама, папа, ребенок( хотя бы один)

Гость
#11

Я думаю, что в ближайшие 20-30 лет ситуация не изменится, рожать будут все меньше и меньше. И даже если повысятся зарплаты или жилье станет более доступным люди не захотят рожать больше, потому как у современного общества другое мировоззрение. Молодежь хочет жить в комфортных условиях, путешествовать и не обременять себя детьми по крайней мере лет до 35.
Это раньше выходили замуж рано и рожали детей потому, что так делают все вокруг. Муж и жена жили как кошка с собакой, но не расхолились, потому что осудят. Сейчас у людей есть выбор и они живут как хотят.

#12

Я нѣнавижу Милонова и жѣлаю что бы онъ пѣрѣсталъ быть дѣпутатомъ, но въ данномъ вопросѣ онъ правъ.

Гость
#13
Гость

Я думаю, что в ближайшие 20-30 лет ситуация не изменится, рожать будут все меньше и меньше. И даже если повысятся зарплаты или жилье станет более доступным люди не захотят рожать больше, потому как у современного общества другое мировоззрение. Молодежь хочет жить в комфортных условиях, путешествовать и не обременять себя детьми по крайней мере лет до 35.
Это раньше выходили замуж рано и рожали детей потому, что так делают все вокруг. Муж и жена жили как кошка с собакой, но не расхолились, потому что осудят. Сейчас у людей есть выбор и они живут как хотят.

К тому же, политики постоянно говорят о количестве, а о качестве никто думать не хочет. Как эта напложденная беднота будет жить, будет ли она получать образование, будет ли работать, я не говорю уже об уплате налогов, такое ощущение, что никого не интересует.
Рабочие процессы все больше автоматизируются, образование у нас не идет в ногу со временем, зачем при таких условиях много народа, где и кем они все будут работать? Только преступность будет расти с каждым годом
К тому же рождается все больше больных детей, такое ощущение, что скоро больных будет больше чем здоровых, это тоже повод для наших политиков призадуматься, но они этого не хотят

Гость
#14
Гость

Да ну, это все пустой треп для ради популизма. Он что, не знает об агрессивной пропаганде чайлдфризма? Прям с луны, бедолага, свалился и давай удивляться ой что это такое тут у вас твориться.

Все так, вот только единственные, кто на самом деле занимается "агрессивной пропагандой чайлдфризма" - это государство, конкретно - его исполнительная и законодательная власти. Одни принимают противозачаточные законы, вторые устроили противозачаточные условия в сфере социальной политики, экономики, здравоохранения и образования.

Гость
#15

Конечно, без детей нет семьи.
Смысл было тогда регистрировать брак?
Разбежались, ничем друг другу не обязаны.
В жизни должно быть все: и дети, и работа, и путешествия и друзья. Тогда она полная.
Успокаивайте себя и оправдывайте своё никчёмное существование. По факту-эгоисты, живущие и пьющие для себя, даже не в состоянии воспитать нового члена общества.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: