Гость
Статьи
Не понимаю тех, кто …

Не понимаю тех, кто отдаёт сыновей на бальные танцы

Кто-то говорит, что это развивает пластику. Я лично знала такого парня-танцора. У него женственные движения, женственные позы в обычной жизни. И это выглядит отталкивающе. Как будто у него нетрадиционная ориентация. Да и зачем эта «пластика» мужчине? Честно говоря, очень нелепо, когда парень в блестящем обтягивающем костюме тянет ножку… #парни #общество 

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Коитальный Корнишон
#1

А если он звезда, как Цискаридзе, и миллионы зарабатывает- легче становится?.. 🤣

Гость
#2
Коитальный Корнишон

А если он звезда, как Цискаридзе, и миллионы зарабатывает- легче становится?.. 🤣

Если бы, да кабы…

Гость
#3

Мало ли чего кто не понимает.

Гость
#4
Гость

Мало ли чего кто не понимает.

А Вы понимаете?

Гость
#5

Ты чего, автор? Всегда, если на сцене выступают танцоры, смотрю только на мужиков (если они там есть).

Кот Леопольд.
#6

Может вы про балет? В позапрошлом веке умение танцевать было обязательным. Тусовки на балах и всё такое. Танцы развивают мышечную память,а это хорошо. Опять же здесь главное без фанатизма.

#7

Да ну нет, у меня был когда-то мч, долго танцами занимался. Вот пластика была хорошая , осанка. Однажды меня увидел и прямо при всех на вокзале схватил и затанцевал, я даже ничего не делала )
А в реальной жизни он вообще брутальный такой был, в группе пел страшным голосом )

Гость
#8
Гость

Ты чего, автор? Всегда, если на сцене выступают танцоры, смотрю только на мужиков (если они там есть).

Я про бальные танцы, а не про то, что в шоу «Танцы» было

Гость
#9
Кот Леопольд.

Может вы про балет? В позапрошлом веке умение танцевать было обязательным. Тусовки на балах и всё такое. Танцы развивают мышечную память,а это хорошо. Опять же здесь главное без фанатизма.

Нет, я не про балет. И не про прошлый век. Я про спортивно-бальные танцы

Коитальный Корнишон
#10
Гость

Если бы, да кабы…

Ну, вот видишь… Все дело в деньгах.🤣

Гость
#11
Гость

Я про бальные танцы, а не про то, что в шоу «Танцы» было

А я про любые танцы, и бальные в том числе.

Гость
#12
Вау🐈

Да ну нет, у меня был когда-то мч, долго танцами занимался. Вот пластика была хорошая , осанка. Однажды меня увидел и прямо при всех на вокзале схватил и затанцевал, я даже ничего не делала )
А в реальной жизни он вообще брутальный такой был, в группе пел страшным голосом )

Тот парень из моей истории как-то хотел обучать танцам. Оч фигово учил. Срывался на всех. У него все были виноваты. Мол, это вы деревянные, а не я плохой учитель. Пластика у него была. А нафига? Он такой глист был по фигуре как инопланетян из клипа Dame Tu Cosita. 1 в 1 прям!!! Когда руками брал что-то он делал это так манерно и женственно. Как балерины, которые танцуют лебедей в балете «Лебединое озеро»

Гость
#13
Гость

А я про любые танцы, и бальные в том числе.

Да Вы что!! В бальных танцах парней всегда было очень мало. Это 100% информация. Вот я и спрашиваю про тех, кто все-таки туда пошёл. Что толкнуло их на это

#14

умеющий танцевать парень, это круто! Это физическая форма, это вкус, красота, гопникам и гопницам не понять.

Гость
#15
Коитальный Корнишон

Ну, вот видишь… Все дело в деньгах.🤣

Я не согласилась с Вашим комментарием. «Если бы, да кабы…» - это распространённая поговорка. Означает, что о теоретических вещах рассуждать бессмысленно, лучше обсуждать реальные факты.
Кстати, Цискаридзе из балета, а не из бальных танцев.
Бальные танцы - это СПОРТИВНО-бальные танцы. Очень часто сокращаются до просто «бальные танцы». Но это НЕ балет.

Кот Леопольд.
#16
Гость

Нет, я не про балет. И не про прошлый век. Я про спортивно-бальные танцы

Уметь танцевать вальс мужчине. Почему бы нет? Танго. Отлично. Настаивать что бы ребёнок занимался не нужно. И это не только к танцам относится.

Гость
#17
Зиночка

умеющий танцевать парень, это круто! Это физическая форма, это вкус, красота, гопникам и гопницам не понять.

Простите, но, судя по тому парню, о котором я рассказала, я категорически не согласна с Вами.
Там ни вкуса, ни физической формы, ни красоты не было совсем.
Да, и я видела парней из его танцевальный группы. Тоже нет тех прекрасных качеств, которые Вы описали.

Гость
#18

Со мной в университете учиться парень, который профессионально занимался бальными танцами, — все девчонки были его. Танцевал он реально как бог и был супер веселым и харизматичным. Сейчас счастливо женат на однокурснице.

Гость
#19
Кот Леопольд.

Уметь танцевать вальс мужчине. Почему бы нет? Танго. Отлично. Настаивать что бы ребёнок занимался не нужно. И это не только к танцам относится.

Конкретизируйте почему это отлично, пожалуйста.

#20
Гость

Простите, но, судя по тому парню, о котором я рассказала, я категорически не согласна с Вами.
Там ни вкуса, ни физической формы, ни красоты не было совсем.
Да, и я видела парней из его танцевальный группы. Тоже нет тех прекрасных качеств, которые Вы описали.

ну естественно, прекрасные качества это с перекошенной мордой по району бегать и семки на кортах щелкать, я же говорю ты не поймешь.

Гость
#21
Гость

Со мной в университете учиться парень, который профессионально занимался бальными танцами, — все девчонки были его. Танцевал он реально как бог и был супер веселым и харизматичным. Сейчас счастливо женат на однокурснице.

Вот это - хороший пример.
Просто тот парень, о котором я рассказала… Там без слёз не взглянешь

Гость
#22
Зиночка

ну естественно, прекрасные качества это с перекошенной мордой по району бегать и семки на кортах щелкать, я же говорю ты не поймешь.

А зачем ты мне рассказываешь свой распорядок дня, тролль? Мне не интересно 🤷🏻‍♀️

Гость
#23

Как же я не люблю таких как автор.....зачем мальчику пластика.... Зачем женщине накачанные мышцы.... Да нравится им так блин!

Гость
#24
Гость

Как же я не люблю таких как автор.....зачем мальчику пластика.... Зачем женщине накачанные мышцы.... Да нравится им так блин!

А если им это не идёт?

#25
Гость

А зачем ты мне рассказываешь свой распорядок дня, тролль? Мне не интересно 🤷🏻‍♀️

Это не мой распорядок дня, а твой уровень, поэтому ты и не понимаешь зачем мальчиков отдавать на бальные танцы.

#26
Гость

А если им это не идёт?

А кто это решил, что не идёт? Ты что ли?

Гость
#27
Гость

А если им это не идёт?

Если вам не нравится, не смотрите. А им видимо нравится свое отражение в зеркале

Гость
#28
Гость

Как же я не люблю таких как автор.....зачем мальчику пластика.... Зачем женщине накачанные мышцы.... Да нравится им так блин!

Во всем хороша золотая середина. Перекос в какую-либо сторону - это не есть хорошо. Я именно про перекос. Через чур женственные парни и слишком мужественные женщины - это не айс.

Есть пластика? Ок. Есть мышцы? Ок.
А если перебор?

Гость
#29
Гость

Если вам не нравится, не смотрите. А им видимо нравится свое отражение в зеркале

А вдруг не нравится?

Гость
#30
Зиночка

А кто это решил, что не идёт? Ты что ли?

Иди отдыхай, тролль

#31
Гость

Во всем хороша золотая середина. Перекос в какую-либо сторону - это не есть хорошо. Я именно про перекос. Через чур женственные парни и слишком мужественные женщины - это не айс.

Есть пластика? Ок. Есть мышцы? Ок.
А если перебор?

А без танцев этого бы не было как будто, жеманным и пидapoпoдoбным можно и без танцев быть.

Коитальный Корнишон
#32
Гость

Я не согласилась с Вашим комментарием. «Если бы, да кабы…» - это распространённая поговорка. Означает, что о теоретических вещах рассуждать бессмысленно, лучше обсуждать реальные факты.
Кстати, Цискаридзе из балета, а не из бальных танцев.
Бальные танцы - это СПОРТИВНО-бальные танцы. Очень часто сокращаются до просто «бальные танцы». Но это НЕ балет.

Наплевать откуда Цискаридзе.
Ты на вопрос не ответила. А Я тебе его задал.
Пиши по сути, и покороче. Читать лень…

#33
Гость

Иди отдыхай, тролль

Так примитивно, а ещё берешься рассуждать о прекрасном.

Гость
#34
Коитальный Корнишон

Наплевать откуда Цискаридзе.
Ты на вопрос не ответила. А Я тебе его задал.
Пиши по сути, и покороче. Читать лень…

Женственный мужик с миллионами и женственный без миллионов… разницы нет. Он женственный. Нет, мне это не нравится.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.

Гость
#35
Зиночка

Так примитивно, а ещё берешься рассуждать о прекрасном.

Тебе с твоими семками у подъезда рассуждать о прекрасном? 😂😂😂

#36
Гость

Женственный мужик с миллионами и женственный без миллионов… разницы нет. Он женственный. Нет, мне это не нравится.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.

Так не по твоей душе забота, говорю же, твой уровень пивас и семки в подворотне.

#37
Гость

Тебе с твоими семками у подъезда рассуждать о прекрасном? 😂😂😂

Не переводи стрелки!

Гость
#38
Вау🐈

Да ну нет, у меня был когда-то мч, долго танцами занимался. Вот пластика была хорошая , осанка. Однажды меня увидел и прямо при всех на вокзале схватил и затанцевал, я даже ничего не делала )
А в реальной жизни он вообще брутальный такой был, в группе пел страшным голосом )

Затанцевал в твоих фантазиях, а в реале - как ты описала.

Коитальный Корнишон
#39
Гость

Женственный мужик с миллионами и женственный без миллионов… разницы нет. Он женственный. Нет, мне это не нравится.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.

Танец- это вертикальное выражение горизонтального желания. Другими словами: люди не умеющие танцевать, как правило, хреново трахаются…

Кот Леопольд.
#40
Гость

Конкретизируйте почему это отлично, пожалуйста.

Это пробовать надо. Позаниматься какое то время. Вы где живёте?

Гость
#41
Зиночка

умеющий танцевать парень, это круто! Это физическая форма, это вкус, красота, гопникам и гопницам не понять.

Готов тебя Зинуля, нежно в лоб поцеловать.

И..... БессамЭ - бессамЭ мучооооо

#42

Ваш взгляд на прекрасное, не ужасное и на середину может отличаться от чужих взглядов.

Мальчик хочет танцевать и кайфует - отлично! Перехотел и теперь идет петь - замечательно! Родитель должен поддерживать ребёнка в его стремлении развиваться. Кто если не родитель?

Ну встретился на вашем пути неприятный человек, который еще и пластичен. Теперь все пластичные люди неприятны? Причино-следственная связь нарушена

Гость
#43

Смотрела на ютубе видео Dancing stars с одним актером, танцевал самбу, чачача, вальс, танго, фокстрот, сальсу. Наоборот оказалось сексуально, но и у него хорошо получалось и не профессионал ведь, только его партнерша профессиональная танцовщица. Только когда ему показали обувь для танцев, сказал, что у его бабушки такая обувь😂.

Гость
#44

А не помните фильм с Ричардом Гиром и Дженнифер Лопес "Давайте потанцуем?" Он там уже в возрасте, но пошел на танцы, даже в состязаниях участвовал. В сериале Клон была танцовщица Деуза и ее партнер Эдвалдо. У ее партнера правда комплекция не для танцев, но когда показывали танцзал, там всегда танцевали пары. Но конечно больше внимания женщинам, т.к. женщины красивее, в ярких платьях.

Гость
#45

И смотря какие танцы, вот полдэнс, танец живота, тверк явно не для мужчин. А парные, эстрадные почему нет? Хотя иногда у артистов балета уж слишком обтягивающие лосины, неудобно даже становится. Но видно, что ноги у них накачанные.

Гость
#46

Патрик Суэйзи был танцором. Какой мужчина был в молодости!

Гость
#47

Отдают, чтобы с девочками учились общаться и взаимодействовать, плюс работать в паре, не думать только о себе. У меня в школе в параллели было несколько мальчиков, которые ходили на танцы - отбоя не было от девчонок лет с 15, т.к. в отличие от остальных они не были зажатыми, не боялись девчонок, вообще знали уже женский характер, проблемы, страхи, комплексы, поэтому были деликатными, и как бы "своими".

Гость
#48

Мужчина,который умеет танцевать очень притягивает взгляд пластикой и хорошей формой. Это им только в плюс в любом случае.

Гость
#49

Для меня в целом непонятны эти бальные танцы, и да, особенно что касается парней, то как правило, худенькие напомаженные автозагаром глистики с оголенной грудью с глубоким вырезом, извиваются в каких-то немыслимых движениях и строят жуткие гримасы. Кстати эти гримасы и у женщин очень отталкивают....Это всё не очень красиво

Гость
#50
Коитальный Корнишон

Наплевать откуда Цискаридзе.
Ты на вопрос не ответила. А Я тебе его задал.
Пиши по сути, и покороче. Читать лень…

Цискаридзе исполнял разные роли, в том числе очень брутальные, как например, Золотой Божок в Баядерке, Меркуцио, Ферхад в Легенде о любви. Никакого кривляния и "тянуть ножку" там нет.