Гость
Статьи
Как развить в себе …

Как развить в себе хитрость?

Вопрос в теме.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Устройся на работу в коллектив, где принято воровать, обманывать, подставлять, кидать, плести интриги, издеваться над слабыми и глупыми, создавать ад отличающимся от них,... Разовьёшь в себе море хитрости. Или подохнешь с честными глазками - "я же честная и хорошая". Но скорее разовьёшь, если мозгов хватит.

Гость
#2

Можно быть умной и тогда хитрость не пригодится.

Автор
#3
б-ка

Устройся на работу в коллектив, где принято воровать, обманывать, подставлять, кидать, плести интриги, издеваться над слабыми и глупыми, создавать ад отличающимся от них,... Разовьёшь в себе море хитрости. Или подохнешь с честными глазками - "я же честная и хорошая". Но скорее разовьёшь, если мозгов хватит.

🤣🤣🤣насмешили.

Вообще "я же честная и хорошая", поэтому не знаю с чего начать. Мозги на месте))

Автор
#4
Гость

Можно быть умной и тогда хитрость не пригодится.

Да, это дело хорошее. Тоже так всегда считала, а теперь думаю, что хитрость всё же нужна.

Бабкины трусы
#5

Только жизненный опыт. Меня не учили дома подлости. А в душе у меня нет этого. И вот результат.... Пошла работать, посмотрела какие люди. Само пришло знание.

Гость
#6
Бабкины трусы

Только жизненный опыт. Меня не учили дома подлости. А в душе у меня нет этого. И вот результат.... Пошла работать, посмотрела какие люди. Само пришло знание.

Ты вроде в каждой теме упоминаешь, что ты верующая, а боженька в таких случаях говорит "подставь рожу".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: