Гость
Статьи
Кому никак не помогли …

Кому никак не помогли с жильем, как сложилась ваша жизнь?

Вопрос в заголовке) пишите возраст, город, как сложилась у вас судьба, есть ли дети, муж. Как в итоге купили/не купили свое жилье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" помогли"- зачем искать инвалидную палочку себе? надо быть самодостаточным, так себя уважаешь больше

Гость
#2
Гость

" помогли"- зачем искать инвалидную палочку себе? надо быть самодостаточным, так себя уважаешь больше

Опять 40летнему нищему мамка не памахххла 😀 убогие уроддцы блиааать, сдохххните уже, существа, все равно проку от таких на земле ровно ноль, позор один

Гость
#3

Паспортные данные и пин код от банковской карты не нужен?

Гость
#4
Гость

Опять 40летнему нищему мамка не памахххла 😀 убогие уроддцы блиааать, сдохххните уже, существа, все равно проку от таких на земле ровно ноль, позор один

нет, это она, у камина которая

Гость
#5

К покойным родителям у меня нет претензий материального плана,хотя да,получается,своего жилья не было,сестра,я родители жили после смерти бабули в 3-комн.квартире.Родители хотели разменять,но так и не разменяли.Сестра ушла жить к мужу в его собственную двухкомнатную квартиру,я какое-то время прожила в коротком браке с мужем и ребенком в однокомнатной квартире его сестры,сестра (она одинокая)ушла жить к маме(свекрови).
Потом я развелась и с ребенком пришла жить к родителям.А сейчас вообще в другой стране живу Как сложилось,так и сложилось.Я считаю,если на роду написано,будет и шикарное жилье,и счастье,и достаток,и прекрасный муж, я фаталист.К родителям,вернее,маме,одна претензия-что не говорила,что любит,не хвалила в детстве,немного холодной была,мне пришлось искать признания и любви у подруг,мужчин

Гость
#6

Сам накопил на студию и купил за 1.6млн в 2018. Город миллионник. Сестры ипотеки взяли, платят вместе с мужьями. Помощи никакой от родителей не было, ни мне, не им.

Гость
#7

Жильё можно и по дешевке взять. Вопрос в том где. Можно в селе

Наталья
#8

Никак ничем не помогли.
В первый раз вышла замуж за мужчину, у которого был дом. Через 8 лет бросила его, забрав самое дорогое-двух детей.
Со вторым купили вместе коттедж, в равных долях и недавно 4 комнатную квартиру.
Дети взрослые

Гость
#9

Вам как поможет эта информация? У нас хватило ума и образования заработать и купить, а если у вас ни того, ни другого, то остается только искать виноватых.

Гость
#10

Мне вот не дали даже вид на жительство, не то что жильё. Ищу как еще можно выжить, ем еду хуже, чем можно было бы, из-за этого болею, в морозы мерзну в носу, в остальном всё точно такое же + постоянная тревога за будущее, где потом взять деньги, когда кончатся и боязнь государства.

Гость
#11

Родители дали 600 тыс, еще около 1.5 млн. заработал сам. Купил однушку 42м2 в свежем доме в 2020 году, ремонт - еще 400 тыс. Сейчас заработал еще около 2.5 млн. Работаю, подрабатываю, кручусь, областной центр с населением 600тыс человек.

Гость
#12

Мне 40 лет, развелась, купила квартиру в ипотеку.

Бабкины трусы
#14

Щас. Ссылки и пароли:)

Многодетным детям родители ничего не дают. Ох и злые эти дети. На работе была тётка из многодетной семьи. У родителей 10 внуков, ни одному не помогают, никого не нянчат. Злющая и подлая не то слово. Пробивала место себе одним местом. И так всю жизнь. За пакости, жизнь её била по голове гаечным ключом, она плачет и всех винит, какие люди злые. Ещё то представление. А всё потому что семья непутевая. Не дашь дочке недвижимость, дочка будет охотиться по мужчинам, пробивать место будет интимным местом. Она утащила деньги у одного мужчины и внесла 800.000 первичный взнос. Явно не заработала. Всё говорят об ипотеке. А вы знаете, что нужен взнос ? У многих его нет. Поэтому и ипотеку не дадут.

Бабкины трусы
#15
Гость

К покойным родителям у меня нет претензий материального плана,хотя да,получается,своего жилья не было,сестра,я родители жили после смерти бабули в 3-комн.квартире.Родители хотели разменять,но так и не разменяли.Сестра ушла жить к мужу в его собственную двухкомнатную квартиру,я какое-то время прожила в коротком браке с мужем и ребенком в однокомнатной квартире его сестры,сестра (она одинокая)ушла жить к маме(свекрови).
Потом я развелась и с ребенком пришла жить к родителям.А сейчас вообще в другой стране живу Как сложилось,так и сложилось.Я считаю,если на роду написано,будет и шикарное жилье,и счастье,и достаток,и прекрасный муж, я фаталист.К родителям,вернее,маме,одна претензия-что не говорила,что любит,не хвалила в детстве,немного холодной была,мне пришлось искать признания и любви у подруг,мужчин

Да вы прям философ :) всё верно. Мои коллеги, как падальшицы и шакалы. Не складывается у них, не получается материально подняться так они с визгом, проклятиями, бумеранга и постоянно - всё равно пытаются отжать, обмануть, украсть. Смотреть противно. Уволилась, ни с одной не общаюсь. Они опасные для жизни. Падальщицы.

Бабкины трусы
#16
Гость

Ага,оно и видно что дети знати не гнушались отцовским наследством,да и теперешние отпрыски депутатские всё по загранкам на папины денежки и только кремлеботы долдонят потомственным нищукам всё сам сам,батрачить всю жизнь на дядю,иначе себя уважать не будешь..ага

Так и есть. Даже мой знакомый говорил, вот говорят про девушек "нас...на машину" а ты посмотри, кто на машине - это родители купили. Ни одну не знаю, хоть какую красавицу, чтоб мужчина подарил. Даже муж и то не купит.

У всех вокруг муж живёт у неё. Жених у меня был - всю жизнь жил у женщин и со мной сошёлся, потому что я с жильём. Родственница замужем с ребенком вышла - муж пришёл жить к ней, как и первый муж (отец ребенка) пришёл жить к ней в своё время.

Конечно, я хочу мужа с жильём. Мне 35+ так и не встретила такого )))) ну не могу я принять приймака и рожать от него.

Ещё одна знакомая, толстуха 120 кг веса, ей мать подарила квартиру. Началась война. Чтоб мужа не забрали в армию, толстуха продаёт квартиру и едет с мужем гулять по Европе. Сейчас работает уборщицей в Европе, живут на деньги от продажи квартиры. А муж... Ну это видеть надо, лицо уродливое, ходит коряво, постоянно молчит как дурачок, глазки в пол, ничего не может решить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: