Гость
Статьи
Зачем человек …

Зачем человек блокирует в мессенджере, если ты все равно ему не пишешь?

Это же странно. Ладно бы обрывала звонками и сообщениями его личку, но ничего этого нет. Недавно, удаляя ненужные контакты в Whatsapp, заметила, что у бывшего исчезла ава. Перепроверила с другого номера (который он не знает) - там есть. К слову, я ему вообще о себе не напоминаю. Я даже статусы не публикую. Можно же было просто удалить меня без блока.

Я искренне не пойму мотив его поступка.

Гром
41 ответ
Последний — Перейти
#1

А какая разница? Вас это сильно волнует?)

Гость
#2

Я так делал, можно сказать это самоизоляция, чтобы сжечь мосты и небыло желания написать ей снова. И делая так ты понимаешь, что тебе все равно не очень то и хотели написать.

Гость
#3

Чтобы не надумали писать, у него кто-то появился.

Гость
#4

а вдруг захотите написать? вот тут и узнаете как вы ему "безразличны"

Гром
#5
Гость

Я так делал, можно сказать это самоизоляция, чтобы сжечь мосты и небыло желания написать ей снова. И делая так ты понимаешь, что тебе все равно не очень то и хотели написать.

Из страха, что не сдержишься перед ее сообщением?)

Гром
#6
Гость

Чтобы не надумали писать, у него кто-то появился.

Охотно верится.))

Гром
#7
Гость

а вдруг захотите написать? вот тут и узнаете как вы ему "безразличны"

То есть я ему небезразлична?

Гость
#8

Мотив: не надо трогать человека. Писать через много лет на телефон, который дали , не подумав. Блокирует- НЕ ХОЧЕТ ВАС видеть, слышать, ЗНАТЬ!!! Отстань от человека!!!

Гость
#9

Какое тебе дело до действий других в мессенджерах, если ты им не пишешь?

Svea
#10

Успокойся уже

Гость
#11
Гром

То есть я ему небезразлична?

что-то хочет вам доказать, но в пассивной форме типа "знай что мне пофиг"

Гость
#12
Гром

Из страха, что не сдержишься перед ее сообщением?)

ты идиот? ну не хочет с тобой человек общаться! ищи новых, а не жди. никто тебе не напишет. глупые мечты

Гость
#13
Гость

Какое тебе дело до действий других в мессенджерах, если ты им не пишешь?

да лезет, хочет написать и не понимает, что тошнит от рнего и спецом заблокировали через 50 лет

Гром
#14
Гость

Мотив: не надо трогать человека. Писать через много лет на телефон, который дали , не подумав. Блокирует- НЕ ХОЧЕТ ВАС видеть, слышать, ЗНАТЬ!!! Отстань от человека!!!

Не надо так истерить капсом. Ей-богу будто вы его ревнивая жена.)))

Гром
#15
Гость

что-то хочет вам доказать, но в пассивной форме типа "знай что мне пофиг"

Больше склоняюсь к версии ревнивой пассии. Но и ваша интересна Хотя он не подлый, на него не похоже.)

Гость
#16
Гром

Больше склоняюсь к версии ревнивой пассии. Но и ваша интересна Хотя он не подлый, на него не похоже.)

а я не склоняюсь, как связано наличие девушки и эта блокировка? никак, даже если у неё мода шариться в его телефоне

Гром
#17
Гость

ты идиот? ну не хочет с тобой человек общаться! ищи новых, а не жди. никто тебе не напишет. глупые мечты

Слушай, ты зря меня этим "пугаешь".)) Я не из тех кто боится не помириться с бывшим или чего-то хочет. Тема создана на основе случайного открытия, для обсуждения. А не чтобы эго потешить или чтобы меня приободрили "он тебя любит".)))))

Гость
#18
Гром

Не надо так истерить капсом. Ей-богу будто вы его ревнивая жена.)))

Я тебе лично говорю: отстань! не надо мне писать, зворнить, чего-то ждать. ты мне неингтересен и не нужен! откуда вспомнилось через 500 лет, непронятно. уже прос о зае ба ло!!!! о т вяжись!!!!

Гром
#19

Настоящие иди оты - это те, что пишут негатив в темах и в частности в этой, потому что сливают свою убл юдочную сущность и неудовлетворенность жизнью на рандомных людей в сети. Типа если скажут что-то гадкое у них что-то сложится.)))

Гром
#20
Гость

а я не склоняюсь, как связано наличие девушки и эта блокировка? никак, даже если у неё мода шариться в его телефоне

Мне нравится когда люди анализируют и адекватно высказывают свое видение ситуации. Спасибо вам.)

Гость
#21
Гром

Из страха, что не сдержишься перед ее сообщением?)

Не, блок это напоминание, что у человека либо слишком много негатива в отношение тебя или ты ему безразличен. И это никогда не изменится. У меня просто отходчивая психика, я не коплю негатив в отношение других. Из-за этого кажется, что и другие такие и хочется написать человеку, но в реале лучше этого не делать.

Гром
#22
Гость

Я тебе лично говорю: отстань! не надо мне писать, зворнить, чего-то ждать. ты мне неингтересен и не нужен! откуда вспомнилось через 500 лет, непронятно. уже прос о зае ба ло!!!! о т вяжись!!!!

Ладно. Тебя не смущает, что я женского рода? если нет, то считай, что я твой бывший возлюбленный и всё еще влюблен))))

Гром
#23
Гость

Не, блок это напоминание, что у человека либо слишком много негатива в отношение тебя или ты ему безразличен. И это никогда не изменится. У меня просто отходчивая психика, я не коплю негатив в отношение других. Из-за этого кажется, что и другие такие и хочется написать человеку, но в реале лучше этого не делать.

Он ушёл обиженным на меня. К сожалению(

Гость
#24

Этот придурок все себе ищет новые " крючки", чтобы зацепиться за несуществующую бабу. Е му в лицо говоришь отъ ***, а он заново мечтает и лезет . Чем злит и вызывает отвращение

Гость
#25
Гром

Он ушёл обиженным на меня. К сожалению(

У кого-то обиды пройдут со временем и хорошие воспоминания будут превалировать. А кто-то будет лелеять свои обиды до самого конца.

Гром
#26
Гость

У кого-то обиды пройдут со временем и хорошие воспоминания будут превалировать. А кто-то будет лелеять свои обиды до самого конца.

Ситуации разные бывают. Бывают предательства которые не забудешь. Но в нашем случае никто никого не предал. Я просто его разлюбила.

Гость
#27

Хочет выкинуть из памяти ,а вдруг напишешь и снова все .

#28

😂

Гость
#29

Во народ, напридумывают всякой херни. У мужиков все намного проще чем у нас женщин, если заблокировал, значит не хочет с тобой общаться, мало ли ты написать захочешь... а не то что есть какие то у него чувства к тебе и он боиться снова сойтись с тобой))) просто не хочет чтобы ты писала ему, мало ли по пьяне захочешь написать или ещё чего, вот он обезопасил себя заранее.

Гость
#30

У меня аналогичная ситуация. Увидела, что бывший заблокировал (опять)). Мы уже года 3 как не общаемся. Он поначалу то заблокирует в вацапе, то разблокирует. Я все наблюдала. В том году написал смс!! и все мне пытался тыкнуть, что "ну вот, ты же заблокирована в вацапе" . Я попыталась выяснить, легче ли ему от этого, но он мне нахамил и заблокировал опять. Зачем? Я так и не поняла. Мы плохо расстались. Только я отходчивая, и все давно забыла, и простила. А он до конца дней своих будет наверное на меня обижаться)

Гость
#31

Автор даже в этой теме такая душная, я бы тоже заблокировала.

Тпэшка
#32

Может он подумал что будешь писать и сразу подстраховался

Гость
#33

Господи, да ничего это не значит. Страница перевернута, дверь закрыта, ключ выброшен. Все.

Гость
#34

Чтобы напомнить о чебе, хоть чем-то уколоть напоследок. Если вы и так не писали и не собирались писать, но каким-то чудом увидели бан - расчет на то, что вас это заденет, чтобы сидели и как сейчас думали "а почему он так сделал". У вуманских баб, что на право на лево всех блокируют на пустом месте и считают это нормальным - те же мотивы. Люди блокирують только в том случае, если их заееебывают. Все. Остальное, все это демонстративное принебрежение "смотри, я такая цаца (цац), ты меня не достоин(на)" - это извращенная попытка привлечь внимание, развитие там - подросток 14 лет. Кому реально пофигу - они не думают о людях, на которых у них не никаких планов и которые им никак не мешают. Они лишний раз не напоминают о себе, специально не создают поводов для чьих-то эмоций, чтобы о них потом думали в ответ, им это не нужно.

Гром
#35
Гость

У меня аналогичная ситуация. Увидела, что бывший заблокировал (опять)). Мы уже года 3 как не общаемся. Он поначалу то заблокирует в вацапе, то разблокирует. Я все наблюдала. В том году написал смс!! и все мне пытался тыкнуть, что "ну вот, ты же заблокирована в вацапе" . Я попыталась выяснить, легче ли ему от этого, но он мне нахамил и заблокировал опять. Зачем? Я так и не поняла. Мы плохо расстались. Только я отходчивая, и все давно забыла, и простила. А он до конца дней своих будет наверное на меня обижаться)

Истеричка какой)) Мой бм не такой,порядочный мужчина. Просто мне не нужен.

Гром
#36
Тпэшка

Может он подумал что будешь писать и сразу подстраховался

Не исключено. Вдруг ёкнет у меня что-то и тут он под носом))

Гром
#37
Гость

Господи, да ничего это не значит. Страница перевернута, дверь закрыта, ключ выброшен. Все.

Спасибо товарищ философ. Вы так умны и логичны, я б сама не додумалась!

Гром
#38
Гость

Чтобы напомнить о чебе, хоть чем-то уколоть напоследок. Если вы и так не писали и не собирались писать, но каким-то чудом увидели бан - расчет на то, что вас это заденет, чтобы сидели и как сейчас думали "а почему он так сделал". У вуманских баб, что на право на лево всех блокируют на пустом месте и считают это нормальным - те же мотивы. Люди блокирують только в том случае, если их заееебывают. Все. Остальное, все это демонстративное принебрежение "смотри, я такая цаца (цац), ты меня не достоин(на)" - это извращенная попытка привлечь внимание, развитие там - подросток 14 лет. Кому реально пофигу - они не думают о людях, на которых у них не никаких планов и которые им никак не мешают. Они лишний раз не напоминают о себе, специально не создают поводов для чьих-то эмоций, чтобы о них потом думали в ответ, им это не нужно.

Вот это максимально логично. Только я особо не парюсь, но помусолить тему захотелось. Почему нет? Тут все что-то обсуждают))

Гость
#39
Гром

Вот это максимально логично. Только я особо не парюсь, но помусолить тему захотелось. Почему нет? Тут все что-то обсуждают))

То, что бан без причины вызовет как минимум недоумение - это нормальная здоровая реакция. Бан - это действие с негативным окрасом, образно "выбросить в мусорку". Естественно, что это будет неприятно. Те, кто здесь пишет "ничего не значит", отлично это понимают.

Гром
#40
Гость

То, что бан без причины вызовет как минимум недоумение - это нормальная здоровая реакция. Бан - это действие с негативным окрасом, образно "выбросить в мусорку". Естественно, что это будет неприятно. Те, кто здесь пишет "ничего не значит", отлично это понимают.

Спасибо за то, что посмотрели на ситуацию под адекватной призмой восприятия.)

Гость
#41

Вы не представляете с какой *** я столкнулась. Сама мне летом пишет оскорбления, потом я отвечаю хейтом и она блокирует. Ебнутая, подружка такая же тупая как и она. Просят оставить в покое меня. Жалко больных.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: