Гость
Статьи
Вы заметили, что …

Вы заметили, что девочки становятся агрессивнее мальчиков?

Вы заметили, что сейчас девочки становятся агрессивнее мальчиков? Сколько замечаю видеороликов, где толпа девочек нападет на другую, где девочки дерутся друг с другом.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Белая орхидея
#2

во все времена одинаково, просто сейчас есть телефоны и интернет и об этом все знают

#3

Не заметила такого. Все адекватные, что девочки, что мальчики

Гость
#4

Давно не аидила такого, приездие с юга только как маугли девочки *** лизби так себя вели

Гость
#5

дети все время дерутся, это норма

Гость
#6

Они всегда были агрессивными... из-за звёздной болезни и безнаказанности.

Гость
#8

Это и раньше было. Только вот интернета не было и многие об этом не рассказывали никому.

#9

Это результат плохого воспитания. Большинство из них растут в неполных семьях, и вот что из этого выходит.

Гость
#10

Девочки всегда были злыми и агрессивными, равнодушными к чужой боли и жестокими, только их учат не проявлять эти качества, не бить в лоб, а ударить исподтешка.
А особо одаренных оленей, не представляющих угрозы, могут и своими руками побить, за то что встретились на проходе.

Гость
#11

А что вы предлагаете, запретить школы и девочек? По теме, нет, не заметили. Мы заметили только, что взрослые мальчики поперлись убивать людей в другую страну просто так, а со стороны сми уже много лет идет пропаганда насилия, агрессии и разжигание ненависти всех ко всем. Возможно, из-за этого мирняк слетает с катушек, и девочки в том числе. Когда тебе постоянно рассказывают про то, что все против тебя, кругом одни враги, а потом сразу про ядерные взрывы над Сибирью, это не способствует стабильности психики граждан и гражданок.

Внутри вагины теплота
#12

Ну вот как вам сегодня, девчонка шутер устроила. 14 лет всего.

Гость
#13
Конь в пальто

Это результат плохого воспитания. Большинство из них растут в неполных семьях, и вот что из этого выходит.

Полные ***-семьи еще хуже, а таких полно

Гость
#14
Гость

Женские бои - это всегда весело . Пусть мудохают друг друга.

А всë так и закончится. Сегодня стайка этих мерзавок нападает на слабого, завтра будут убивать за бутылку друг друга.

#15
Гость

Полные ***-семьи еще хуже, а таких полно

Нет, это неверно.
Их, во-первых, меньше чем неполных.
И во вторых, дети из неполных семей имеют худшую успеваемость, выше шанс пойти по скользкой дорожке, сесть в тюрму, начать употреблять наркотики и так далее. Это не мое мнение, а печальная статистика.

Гость
#16
Конь в пальто

Нет, это неверно.
Их, во-первых, меньше чем неполных.
И во вторых, дети из неполных семей имеют худшую успеваемость, выше шанс пойти по скользкой дорожке, сесть в тюрму, начать употреблять наркотики и так далее. Это не мое мнение, а печальная статистика.

Успеваемость зависит от количества серого вещества в мозгу и от природной трудоспособности, а не от состава семьи. А "по скользкой дорожке" пошли мои знакомые ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из полных семей. Причем многие-из обеспеченных.

#17
Гость

Успеваемость зависит от количества серого вещества в мозгу и от природной трудоспособности, а не от состава семьи. А "по скользкой дорожке" пошли мои знакомые ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из полных семей. Причем многие-из обеспеченных.

Успеваемость и прочее зависит от всего, в том числе - от воспитания и ролевых моделей, которые ребенок, как губка, начинает впитывать уже начиная с возраста 2-3 лет.

Бывают исключения, но мы же с вами не про отдельно взятый пример говорим, а про статистику тысяч людей. И она не радужная.

Ольга
#18
Конь в пальто

Успеваемость и прочее зависит от всего, в том числе - от воспитания и ролевых моделей, которые ребенок, как губка, начинает впитывать уже начиная с возраста 2-3 лет.

Бывают исключения, но мы же с вами не про отдельно взятый пример говорим, а про статистику тысяч людей. И она не радужная.

Это статистика часто не соответствует действительности. Много моментов, которые делают ее не очень точной. Часто в литературе встречала логическую цепочку, что в неполных семьях хуже материальное положение, соответственно, дети хуже учатся в школе и.д. (нет денег на репетиторов, у мамы нет времени позаниматься самой, т.к. она вечно на работе). Не знаю, как было раньше, когда собиралась эта статистика, а собиралась она давно (по крайней мере та, к которой я обращалась). Но в современном мире не встречала, чтобы массово в неполных семьях было плохо с деньгами. Порой лучше , чем в полных, если у этого одинокого родителя все хорошо с работой.

Ольга
#19
Конь в пальто

Нет, это неверно.
Их, во-первых, меньше чем неполных.
И во вторых, дети из неполных семей имеют худшую успеваемость, выше шанс пойти по скользкой дорожке, сесть в тюрму, начать употреблять наркотики и так далее. Это не мое мнение, а печальная статистика.

И я сама работаю очень много лет с детьми (более 15 лет). В курсе, у кого 2 родителя, у кого - 1. Успеваемость и интеллект выше у детей родителей/родителя c хорошим образованием, достатком и готовых вкладывать временные и материальные ресурсы в развитие детей. И неважно 2 родителя или 1.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: