Гость
Статьи
Что делать когда нет …

Что делать когда нет возможности уехать домой из общежития при болезни

Живу в общежитии и учусь на первом курсе, изначально отношения с соседями были хорошие, но как только заболела всё сразу изменились и началось:
Уезжай домой, иначе сообщим главной и всё .
Но дело в том, что у меня нет возможности уехать домой, мне ехать 4 часа на общественном транспорте, денег на такси тоже нет и машины ни у одного из родителей тоже. Чтобы уехать надо взять достаточно много с собой, но как вы себе это представляете? А если что-то случится по дороге домой? Соседок конечно тоже можно понять, что болеть они не хотят . Но если соблюдать некоторые меры, то они могут и не заразиться. Если проветривания комнату чаще, меньше контактировать со мной, могу даже маску надеть, но ехать правда нелегко будет с учётом того, что даже встретить никто не может. Подскажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

болеть. То есть, лечиться
Проживая и в общежитии, вы имеете право на мед помощь

Гость
#2

Болеть в общаге.
Это брде какой то ехать при болезни домой.
Я 7 лет в общаге прожила, и никогда никто при болезни домой не ездил, болели в общаге, носили маски, покупали друг другу таблетки.
Ладно вам еще 4 часа ехать, а есть те кому на самолете часов 8 например лететь, а то и вовсе в другу страну, им че при гриппе тоже хреначить болеть к сеюе домой? Чушь какая то

Гость
#3

Послать их ***. Пускай говорят, ничего тебе никто не сделает.

Гость
#4

Если сосед по общежитию болен, то пили алкоголь в лечебно-профилактических целях. Естественно, не могло быть и речи, чтоб больного из общаги турнуть пытались. Все живы до сих пор.

Гость
#5

Какие-то все нежные стали. Ближайшие общажные соседи (МГУ) были: Уфа, Кишенев, Киров, Магадан, Кострома, Винница, Иркутск. Как вы себе представляете разъезжаться при болезни?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: