Гость
Статьи
Посуду возвращают?

Посуду возвращают?

На маркетплейсе смотрела посуду и в шоке обнаружила, что её можно вернуть спустя 14 дней... То есть, получается, кто-то попользовался чашкой/кастрюлей/тарелкой/ложками-вилками и потом как ни в чём не бывало возвращает?! Фу-фу-фу, противно стало!!! А у вас какое отношение к этой ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы что, только купили кружку - сразу пьете? Не моете? Пил кто-то это из разряда редкости, а вот грузчик с грязными руками - вполне частая ситуация

Гость
#2

Тобой тоже кто-то попользуется, а потом вернёт маме нах.
Так ты же будешь продаваться и дальше другим пользователям.
Фу-фу *** - мне противно стало.
А посуду прокипятил и никаких фуфу.

#3

Как вы бедолага в ресторане обедаете, там посуда тоже не одноразовая

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор, согласна это мерзость.
И про одежду так же считаю, если толькл не брак .
Купил- всё, никакого возврата.

Гость
#5
Черт с горы

А вы что, только купили кружку - сразу пьете? Не моете? Пил кто-то это из разряда редкости, а вот грузчик с грязными руками - вполне частая ситуация

Конечно, мою сто раз перед тем, как пользоваться. И средством, и потом еще кипятком обдаю сто раз. Но всё равно же противно, что кто-то мог пользоваться этой посудой и потом вернуть... Брезгливо стало! Наверное, лучше на маркетплейсах не заказывать посуду, раз там возврат возможен.

Гость
#6
Жужа

Как вы бедолага в ресторане обедаете, там посуда тоже не одноразовая

Не хожу по ресторанам из брезгливости. Никогда не заказываю доставку продуктов и всякие там пиццы. Сама готовлю.

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Автор, согласна это мерзость.
И про одежду так же считаю, если толькл не брак .
Купил- всё, никакого возврата.

Согласна!!! Вот в одном маркетплейсе отзывы на вечерние платья, что часто они с пятнами пота и тоналки приходят... То бишь дамы берут на мероприятие это платье, не стирают, бирки прячут, а потом после мероприятия возврат делают. Я вообще не понимаю, как можно надеть платье из маркетплейса, не постирав его... Дикость.

#8

Обрабатывайте кипяточком. Для совсем параноиков - хлоркой.

#9
Гость

Конечно, мою сто раз перед тем, как пользоваться. И средством, и потом еще кипятком обдаю сто раз. Но всё равно же противно, что кто-то мог пользоваться этой посудой и потом вернуть... Брезгливо стало! Наверное, лучше на маркетплейсах не заказывать посуду, раз там возврат возможен.

Очень тяжело вам живется с такими маниями

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: