Гость
Статьи
Хочу потрогать …

Хочу потрогать человека

Бывало ли у вас такое, что вам хотелось потрогать определенного человека? Будто что-то родное ощущалось от него? 

Не знаю, как объяснить точнее, если честно
Почему так происходит?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хочешь это всегда? Ты так выбираешь своего родного человека. Да у тебя просто мания какая-то.

Гость
#2
Гость

Ты хочешь это всегда? Ты так выбираешь своего родного человека. Да у тебя просто мания какая-то.

Никогда не дотрагивалась до него, но когда стоим близко, ощущаю странное что-то, чувство родного чего-то
Странные ощущения, это не мания

Гость
#3

А он одинокий, или у него есть пара?

Гость
#4
Гость

А он одинокий, или у него есть пара?

Есть пара
Я и не лезу, просто интересно, почему так.
Был в жизни мужчина, которого так же хотелось касаться, и мы касались, обнимались, было приятно очень. Больше ни с кем такого не было

Гость
#5
Гость

Есть пара
Я и не лезу, просто интересно, почему так.
Был в жизни мужчина, которого так же хотелось касаться, и мы касались, обнимались, было приятно очень. Больше ни с кем такого не было

Тогда надо найти того, у которого нет пары, но которого хочется коснуться. И, в среднем, вряд ли такой будет находиться уж совсем далеко.

Гость
#6
Гость

Тогда надо найти того, у которого нет пары, но которого хочется коснуться. И, в среднем, вряд ли такой будет находиться уж совсем далеко.

Много с кем общаюсь по работе, да и в жизни тоже, ни с кем не было такого.

Гость
#7
Гость

Много с кем общаюсь по работе, да и в жизни тоже, ни с кем не было такого.

Найдите такого, который сам коснуться хочет. Пусть коснется.

Гость
#8

Сначала хотела сказать нет, а потом вспомнила что было такое один раз. С парнем который нравился, и от него был такой комфортный уютный родной вайб, что постоянно хотелось тоже его трогать

Продавшица из Пятёрочки
#9

Автор посмотри на моего любимчика))) ты его тоже потрогать захочешь))
Он такой милый))

Гость
#10

Один раз в жизни было такое. Не удержалась, потрогала типа случайно. Мужика впервые видела, он посмотрел на меня и улыбнулся краем губ, а я просто уматала в шоке от самой себя 😂

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Автор посмотри на моего любимчика))) ты его тоже потрогать захочешь))
Он такой милый))

дай я посмотрю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: