Гость
Статьи
Чем хорош штат …

Чем хорош штат Колорадо?

Люди которые живут в США или много путешествуют, помогите пожалуйста.Нужно выбрать штат где проведу два месяца зимы. Рассматриваем Колорадо.
Как вы возможно поняли рабочие вакансии там меня мало волнуют. Расскажите лучше про красивые места, активности.

Дина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же его рассматриваете , так и расскажите :" чем хорош"?)
А в каких штатах уже были ?
И зачем себя одним штатом ограничиваете ( если на 2!месяца )
Еще и какие ...2 месяца?

#2

не знаю как сейчас учат в школе, но любой выпускник советской школы скажет вам, что бОльшая часть континентальной америки - это пустыня. колорадо известен своими горнолыжными курортами и живописной горной природой лесов умеренного пояса. как сочи.

Гость
#3

Очень плохое место. Возле Денвера есть завод "Рокки Флэт" по производству плутония, типа "Маяка" на Урале. Там была авария с выбросами, значительная часть Денвера пострадала. Так что лучше подальше держаться.

Я бы предпочел Флориду

#4
Гость

Очень плохое место. Возле Денвера есть завод "Рокки Флэт" по производству плутония, типа "Маяка" на Урале. Там была авария с выбросами, значительная часть Денвера пострадала. Так что лучше подальше держаться.

Я бы предпочел Флориду

стою зимой во Флориде на лыжах. то ли лыжи не едут, то ли ябонутый. и снега нет.

Гость
#5

Там происходит действо мульта ""South Park". Шикарно!

Лаура
#6

Наверное, там красиво.

Гость
#7

Я там три года прожила в начале 2010-х. Зимы там практически нет. На Новый год ложь обычно. Снег ближе к марту. В январе бывали очень снежные дни и лютый мороз. Но это все не долго. Вообще мнение нравится. Одни сусличьи поля. Дорогая все. Жилье нереальное просто. Скоро мужа переводят опять туда и я в ужасе. Ибо дома стоят от 500 тысяч долларов и выше . И это плохие школы рядом и плохие районы. Ну вот цены на дома и дадут Вам понять насколько все там дорого. Мне лично там не нравится.

Гость
#8
Гость

Очень плохое место. Возле Денвера есть завод "Рокки Флэт" по производству плутония, типа "Маяка" на Урале. Там была авария с выбросами, значительная часть Денвера пострадала. Так что лучше подальше держаться.

Я бы предпочел Флориду

Это когда такое было? В каких годах?

Гость
#9

Еле штат стал демократическим и поддерживает всякую уценю типа гомоочковых, украинцев , трансов и всю *** которую можно поддержать! А еще они легализовали траву и она везде и укупивши тоже! Они укушенные за рулем едут невменяемые просто

Гость
#10

Едь в йелоустон, и делай там побольше фото, по 10 кадров одного и того же - так как потом на границе флешку радиацией затрут и испортят множество кадров, выложи в интернет hd-кадры вулкана, будет какой то толк.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: