Гость
Статьи
Кому еще снег надоел?

Кому еще снег надоел?

Подмосковье. Задолбало уже порожки у подъезда чистить. Соседи тоже выходят с помощью. Машиновладельцы, помогаем друг другу. У меня ВАЗ ПАТРИОТ. Нацепила цепи и выезжаю, и других тяну. Брата посадила за руль. У меня работа, если вовремя не приеду, деньги потеряю.
Попала в аварию. У меня рассечен лоб и ушибы ребер. Регистратор все писал от и до.
Загоню машину в гараж. Буду ждать,
Проклятый снег! Такси придется вызывать.
Таксистам тоже тяжело. Ездила в прошлые выхи, еле доехала до родни. Обратно, 560р такси довезло. Нах такие покатушки и родня? У всех машины есть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

родня на машинах могла бы и сама подъехать, тем более у вас ушибы, тут не в снеге дело

#2

Мне тоже надоел. Идти до работы 3 минуты, а в итоге ползу минут 10, так как с утра ещё не успевают почистить. И сейчас опять метёт, уже представляю, что утром будет. В магазин сходить - это вообще экстрим, своего рода)

Гость
#3

Я очень люблю зиму, и когда много снега, но в Москве последние две зимы просто аховая ситуация с уборкой - нету дворников. Поэтому я не могу сказать, что мне надоел снег, мне надоели проблемы в сфере жкх. Снег как бы не виноват ни в чем. Виноват Торсунов, или кто там у нас сейчас руководит дворниками Москвы. У нас двери в подъезд из-за снега не закрываются, это вообще бред, никогда такого не было.

Пух
#4

а у нас наоборот в 5 утра начинают чистить снег, но всё равно противно, что он летит часто. Вроде бы зонтик можно взять, но лень с ним возиться

Гость
#5

У нас нет снега, модете нам отправить к новому году

Гость
#6

У нас снега еще нет , надеемся хоть на праздники придет чтоб на ватрушках покататься..

Гость
#7

Переезжай в Бишкек

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: