Гость
Статьи
Какой в России самый …

Какой в России самый лучший город и почему?

Какой в России самый лучший город и почему?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва конечно. Из минусов - если вы неудачник и ждёте бабкину квартиру - это не вариант.

Гость
#2

Москва же. Столица, куча возможностей, высокие з.п.

#3
Гость

Москва конечно. Из минусов - если вы неудачник и ждёте бабкину квартиру - это не вариант.

А как же большое количество приезжих, плохая экология и пробки?

Гость
#4

Почему вы решили, что всем может нравиться один какой-то город? Мне многие города России нравятся. Кому-то и Москва не нравится, а кто-то без неё жить не может.

#5
Гость

Почему вы решили, что всем может нравиться один какой-то город? Мне многие города России нравятся. Кому-то и Москва не нравится, а кто-то без неё жить не может.

Как раз и интересно субъективное мнение.

Гость
#6
Оля

А как же большое количество приезжих, плохая экология и пробки?

Приезжие есть везде, где есть деньги. Мигранты мало едут только в нищие регионы и страны. Экология?? Серьёзно?? Съездите в Магнитогорск, Череповец, Карабаш вот правда.. где половина неба сине-фиолетовая от металлургического комбината, а другая жёлтая - производство кислоты. Пробки да, зато шикарный общественный транспорт. Во многих городах о метро не слышали, улететь только до Москвы можно а после 9 вечера ничего кроме такси нет.

Гость
#7

Выборг и с. Петербург, там финляндия рядом, продукты вкусные, люди добрые как я, европа рядом, ненавижу Азию, хотя сама из Башкортостана.

Гость
#8
Гость

Выборг и с. Петербург, там финляндия рядом, продукты вкусные, люди добрые как я, европа рядом, ненавижу Азию, хотя сама из Башкортостана.

Она уже закрылась 😁😁😁

Гость
#9
Гость

Москва конечно. Из минусов - если вы неудачник и ждёте бабкину квартиру - это не вариант.

Да ***!! Особенно щас, с утра пробка не стихает

Гость
#10
Гость

Она уже закрылась 😁😁😁

Собираются открыть

Гость
#11

Понятия не имею. Для такой оценки нужно, как минимум, побывать во всех городах, как Лебедев или Варламов, как максимум, в них пожить какое-то время.

Гость
#12

Никакой

#13

Что бы сравнить два города надо пожить по пять лѣтъ въ каждомъ изъ них.
Надо жить Мафусаиловъ вѣкъ что бы имѣть возможность сравнить хотя бы пару дюжинъ городовъ Рꙋссии.

#14
Гость

Понятия не имею. Для такой оценки нужно, как минимум, побывать во всех городах, как Лебедев или Варламов, как максимум, в них пожить какое-то время.

Благодаря блоггерам я столько слышала про Читу и Воркуту что уже очень хочу туда поехать) Пусть это и антиреклама, но она всё равно работает!

Svea
#16
Оля

А как же большое количество приезжих, плохая экология и пробки?

Много приезжих это отлично, это спрос на услуги, это обновление человеческого материала,это прогресс
Плохая экология? В России везде плохая экология. Кроме мест, куда среднестатистически физически развитой мужчина не доберется в принципе.
Проблема пробок решаема - метро (которого во многих городах, где есть пробки,нет).
Так что без вариантов. Москва

Svea
#17
Гость

Выборг и с. Петербург, там финляндия рядом, продукты вкусные, люди добрые как я, европа рядом, ненавижу Азию, хотя сама из Башкортостана.

Финляндия уже не рядом. В Питере плохие зарплаты и отвратительная коммуналка. Многие до 60 не доживают

Гость
#18

Москва. Если бы не климат, назвала бы лучшим городом на Земле.

#19
Гость

Москва. Если бы не климат, назвала бы лучшим городом на Земле.

И даже высокие цены на недвижимость и толпы людей вам не мешают?

Гость
#20
Оля

И даже высокие цены на недвижимость и толпы людей вам не мешают?

Живу в Испании. Нет, не мешали, когда жила в Москве. Я родилась и сейчас имею квартиру в ЦАО, в тихих переулках толп нет. По доходам и цены на недвижимость.

#21
Гость

Живу в Испании. Нет, не мешали, когда жила в Москве. Я родилась и сейчас имею квартиру в ЦАО, в тихих переулках толп нет. По доходам и цены на недвижимость.

Значит Москва в топе.

Гость
#22
Гость

Москва. Если бы не климат, назвала бы лучшим городом на Земле.

Хуже климата Спб только Сибирь.

Svea
#29
Гость

Почему Москва, скоро Киев освободят

Там будет все очень дёшево и доступно. Первые два с половиной года

Гость
#30
Гость

Хуже климата Спб только Сибирь.

Не правда. В Спб поышенная влажность и ветра, а у нас сухой мороз. Это легче переносится. Вот недавно было до -42. Прелесть. Сейчас -15 с ветром. Жуть. Западная Сибирь. Сургут.

Svea
#34
Гость

Почему так счетаете? После ВОВ Украину очень быстро восстановили и она стала достойной республикой.

Во-первых вы сравнили эпохи, общественный строй и понятия "достойного уровня жизни" конечно :)
Во-вторых 2,5 года это как раз срок восстановления,
В-третьих то, что там все будет достойно, не означает,что там все должно быть дорого. До АТО и СВО там все было очень дёшево. Начиная от квартир и девочек и заканчивая продуктами и разного рода услугами. Многие (в том числе и я) нехило экономили на авиабилетах, заказывая рейсы из Киева, Днепропетровска и Запорожья. После СВО там всем будут отчаянно нужны деньги.

Гость
#36
Гость

Она уже закрылась 😁😁😁

Вчера приоткрылась и снова закрылась

Гость
#37

Хобаровзг

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: