Гость
Статьи
Молодые пенсионеры - …

Молодые пенсионеры - это ад для соседей

Молодые пенсионеры - это ад для соседей. Не работают, по 62 года, пенсия хорошая, дети взрослые, богатые, всю ночь у них орет телевизор и выпивают по вечерам коньячок, гремят, шумят и т.д. Я думала, что алкоголики и маргиналы - это проблемные соседи, ну или многодетная семья, а оказалось, что самый ад - это молодые полные здоровья неработающие "пенсионеры".

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это они ещё ремонт не затеяли с выбиванием стен. Заняться-то им чем-то надо.

777
#2

у меня на старой квартире 2 спиногрыза носились и визжали весь день,вот где жо-па

#3

Откуда инфа что пьют коньяк? Не ну правда? Это они сами рассказали?

#4

Это очень здорово, что у них так все хорошо получилось. Дай бог каждому так) Может вы сможете им компанию составить в следующий раз. У них походу весело. Как раз подружитесь. 😄

Гость
#5
Camara gor

Откуда инфа что пьют коньяк? Не ну правда? Это они сами рассказали?

Автор пи з дит как дышит

#6
Гость

Автор пи з дит как дышит

Так на это и был намек 😂

Гость
#7

Чем же они гремят, шумят? Поют и танцуют? Или ругаются, дерутся?
Тогда они и есть маргиналы алкоголики. Зачем тогда их выделять в отдельную категорию проблемных соседей? Странная тема.

Автор
#8
Camara gor

Откуда инфа что пьют коньяк? Не ну правда? Это они сами рассказали?

Вижу, как покупают в соседнем ларьке по вечерам.

Автор
#9

Отдельная категория - потому что работать не надо, но при этом здоровье богатырское, вот и не спят по ночам, скучно им. Но при этом не пропитые маргиналы, потому что маргиналы боятся полиции, а эти - нет. У них дети богатые, сами они - молодые и здоровые. Молодежь работает, устает, хочет ночью спать, а эти "богатыри" гремят всю ночь и орущий телек. А потом они встают в 6 утра и опять шумят. Работать-то не надо, днем поспят.

#10
Автор

Отдельная категория - потому что работать не надо, но при этом здоровье богатырское, вот и не спят по ночам, скучно им. Но при этом не пропитые маргиналы, потому что маргиналы боятся полиции, а эти - нет. У них дети богатые, сами они - молодые и здоровые. Молодежь работает, устает, хочет ночью спать, а эти "богатыри" гремят всю ночь и орущий телек. А потом они встают в 6 утра и опять шумят. Работать-то не надо, днем поспят.

купите беруши для сна

Автор
#11

Поэтому молодые пенсионеры - это ужасная категория для соседей. Хорошее здоровье и при это не надо работать, уйма свободного времени. Хочешь - шуми по ночам, хочешь - смотри сериалы до часу ночи. Пофиг на соседей.

Автор
#12

Уставшая молодежь затыкает уши берушами, пытается уснуть, потому что утром рано вставать и работать по 10 часов, а богатыри не спят, сериал же интересный идет под коньячок. ))

#13
Автор

Вижу, как покупают в соседнем ларьке по вечерам.

Не ври, в ларьках не продают алкоголь. Закуску только если

Гость
#15
Автор

Поэтому молодые пенсионеры - это ужасная категория для соседей. Хорошее здоровье и при это не надо работать, уйма свободного времени. Хочешь - шуми по ночам, хочешь - смотри сериалы до часу ночи. Пофиг на соседей.

У меня сосед старый дед под 80. Вот он глухой, по этому громко включает телевизор. Но в 10 он уже спит. А ваши то почему громко включают? Может они тоже глухие ?

Гость
#16
Анастасия

купите беруши для сна

От берушей болят уши, мне ни одни не подошли Почему автор себе в уши что-то инородное пихать должна из-за хамов и эгоистов

Гость
#17
Гость

От берушей болят уши, мне ни одни не подошли Почему автор себе в уши что-то инородное пихать должна из-за хамов и эгоистов

Я еще и перфоратор по ночам включаю, чтобы взбодрить соседей и самогон гоню. Нахрена люди работают,отдыхай,пока власть позвовает и нет войны,как в Украине.

Гость
#18
Автор

Уставшая молодежь затыкает уши берушами, пытается уснуть, потому что утром рано вставать и работать по 10 часов, а богатыри не спят, сериал же интересный идет под коньячок. ))

Кто хочет спать - заснёт при любых обст-ах.
У кого есть своя жизнь - тем не до соседей.
Не устраивают они ничего из ряда вон выходящее, так что лечи голову.

Автор
#19
Гость

Кто хочет спать - заснёт при любых обст-ах.
У кого есть своя жизнь - тем не до соседей.
Не устраивают они ничего из ряда вон выходящее, так что лечи голову.

А почему я должна "спать при любых обстоятельствах",если существует закон о тишине после 23 00?

Автор
#20
Гость

Кто хочет спать - заснёт при любых обст-ах.
У кого есть своя жизнь - тем не до соседей.
Не устраивают они ничего из ряда вон выходящее, так что лечи голову.

Желаю вам лежать с давлением и болеть от такого эгоизма. При любых обстоятельствах.

Гость
#21
Автор

Желаю вам лежать с давлением и болеть от такого эгоизма. При любых обстоятельствах.

Скорее всего, давление у тебя от говнистости.
Эгоисты хотят, чтоб мир под них подстраивалсЯ.

Гость
#22

Нормальные люди не живут в человековейниках с картонными стенами
Проблемы нищих бы.дланов нампохую

Гость
#23
777

у меня на старой квартире 2 спиногрыза носились и визжали весь день,вот где жо-па

У меня 6, разного возраста, некотрые подросшие и потому носились штуки 3-4.

Гость
#24
Гость

Кто хочет спать - заснёт при любых обст-ах.
У кого есть своя жизнь - тем не до соседей.
Не устраивают они ничего из ряда вон выходящее, так что лечи голову.

Повезло тебе, что не было у тебя работы истощающей, когда у тебя бессонница страшенная. Рассуждальщица хуеваа

Гость
#25
Автор

Желаю вам лежать с давлением и болеть от такого эгоизма. При любых обстоятельствах.

Своими пожеланиями вы лишь показываете,что ума и тактичности в общении вам всё таки не хватает.

Гость
#26
Автор

А почему я должна "спать при любых обстоятельствах",если существует закон о тишине после 23 00?

Поговорить тактично с людьми не пробовали?

Автор
#27
Гость

Поговорить тактично с людьми не пробовали?

Конечно пробовала. Много раз.

Гость
#28

Так это и есть асоциальные маргиналы. Всю молодость прикидывались приличными, мимикрировали под средний класс. Сейчас всё нутро полезло. Телевизор на всю до 5 утра — это асоциальный образ жизни, он тут один в доме частном. Это только цветочки. Это социопаты.

Гость
#29

По одной семейке пьяниц, всех пенсионеров под одну гребенку причесала.

Гость
#30
Camara gor

Откуда инфа что пьют коньяк? Не ну правда? Это они сами рассказали?

Они ей наливали.

Гость
#31

Это еще ничего а вот орущие и топающие личинусы это-ад, никому не пожелаю такого

Гость
#32
Автор

Вижу, как покупают в соседнем ларьке по вечерам.

Ларек, это нестационарный торговый объект, они не имеют права торговать алкогольными напитками крепче пива. И то, на торговлю пивом нужна специальная лицензия и другие требования к торговой точке. Ври, да не завирайся.
Допустим, из под полы торгуют. Ты за ними хвостом ходишь и следишь, что они покупают?

Гость
#33
Автор

Поэтому молодые пенсионеры - это ужасная категория для соседей. Хорошее здоровье и при это не надо работать, уйма свободного времени. Хочешь - шуми по ночам, хочешь - смотри сериалы до часу ночи. Пофиг на соседей.

Сколько знаю молодых пенсионеров, все работают до ус ра чки. Сосед 66 лет каждый день таскается на работу. Его жинка через день где то подрабатывает. Ещё одна стройная пенсионерка на даче пашет до октября, потом с внуком бегает. Бездельничающие обычно больные, из поликлиник не вылезают.

ч-г
#34

напроситесь к ним вгости со своей бутылкой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: