Гость
Статьи
Экзистенциальный …

Экзистенциальный кризис

как с этим бороться,уже который месяц нулевой интерес к жизни, учусь,работаю, состою в отличных отношениях, но не могу никак почувствовать себя хорошо,то что раньше нравилось сейчас не приносит удовольствия,ни дорогие покупки,ни подарки,творчество и все подобное тоже не радует,как бороться с этим?

самая красивая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зажралась.

самая красивая
#2
Гость

Зажралась.

может с тобой поделиться?)

Гость
#3
самая красивая

может с тобой поделиться?)

Решай сама свои проблемы. Ты далеко не самая-самая... глупая разводчица...Тухлая разводка, воняет грязными ногами.

самая красивая
#4
Гость

Решай сама свои проблемы. Ты далеко не самая-самая... глупая разводчица...Тухлая разводка, воняет грязными ногами.

какая разводка,я реально чувствую себя отвратительно и прошу совета,а не тупых комментариев

#5

Это может быть выгорание. Было бы здорово обратиться к психологу и найти причины своей апатии

Гость
#6

Кто и когда решил, что всегда нужно бороться? Иногда полезно отпустить и позволить себе плыть по течению

самая красивая
#7
Антонина Тумбочкина

Это может быть выгорание. Было бы здорово обратиться к психологу и найти причины своей апатии

спасибо большое

самая красивая
#8
Гость

Кто и когда решил, что всегда нужно бороться? Иногда полезно отпустить и позволить себе плыть по течению

спаспасибо💋

Гость
#9

выпей

самая красивая
#10
Гость

выпей

кстати неплохой совет,мчу за мартини

Настя
#11

Может у вас эмоциональное выгорание и пора принять какие-то меры? Или просто накопилась усталость, упадок сил к концу года? В любом случае не отчаивайтесь, всё поправимо. У меня недавно тоже была какая-то апатия и пропал интерес к работе. Я справилась с этим при помощи приема БАД. Прочитала, что организм надо поддерживать и давать ему необходимые вещества. Выбрала Цитофлавин PRO за его отличный состав, так как в нем есть Коэнзим Q10, Янтарная кислота и Рибофлавин (витамин В2). Все компоненты БАД естественны для организма человека и положительно влияют на эмоциональное состояние. Пить Цитофлавин PRO было просто, я каждый день выпивала по 1-2 капсулы. Через месяц я почувствовала прилив сил, у меня нормализовалось психическое состояние. Больше никакой апатии, грусти и прочего. Вернулся и интерес к работе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: