Гость
Статьи
Оформление страховки …

Оформление страховки Домклик Плюс

Доброго времени суток! Собираемся с мужем покупать квартиру в ипотеку, решили все оформить через электронную сделку. На сайте Домклик, получается. Нам в чате менеджер подсказала, что можно снизить ставку в 1%, если оформить страховку Домклик Плюс. Вроде как подключить какой-то пакет. Кто-нибудь пользовался данной услугой, подключал? Насколько выгодно вообще и стоит ли в это влезать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обман, без пакнта вам сделку не одобрят а банк под 1% не даст конечно же. 500-1500 тр надо платить только за страховку

Гость
#2

Честно говоря. про такую услугу еще не слышала. Но послушаю) Сама хочу квартиру в ипотеку брать, сейчас изучаю вообще все банки и предложения.

Гость
#3
Гость

Честно говоря. про такую услугу еще не слышала. Но послушаю) Сама хочу квартиру в ипотеку брать, сейчас изучаю вообще все банки и предложения.

Хочется уже как-то свою квартиру, а то мотались по съемным. На том же Домклике квартиры искали, там же и нашли квартиру, так сказать, своей мечты.

Гость
#4

Там две страховки жизни и недвижки, еще через год будут снимать по 500 р каждый день, но банк не увидет типа. Все ваши цифровые подписи в широком доступе, все для мошеников. Не общаются, выкидыаают с чата. Лучше через ьанк ножками своими пойти.

Рая
#5

Мы буквально пару месяцев назад оформили страховку с Домклик Плюс. Честно сказать, выгоднее получается, и не нужно бегать по разным инстанциям, чтобы страховку оформить. Но единственное, если вы застрахованы в другом месте, нужно будет так скажем перестраховываться)

Гость
#6
Рая

Мы буквально пару месяцев назад оформили страховку с Домклик Плюс. Честно сказать, выгоднее получается, и не нужно бегать по разным инстанциям, чтобы страховку оформить. Но единственное, если вы застрахованы в другом месте, нужно будет так скажем перестраховываться)

А по выгоде что, действительно скидка на ипотеку есть?

Рая
#7
Гость

А по выгоде что, действительно скидка на ипотеку есть?

Да, там 1%, но мы сидели высчитывали на калькуляторе) В месяц получается до 7к сэкономить, там с копейками выходит

Ульяна
#8

Интересную тему тут обсуждаете, извините что вклиниваюсь) А что вообще за Домклик плюс.

Гость
#9
Рая

Да, там 1%, но мы сидели высчитывали на калькуляторе) В месяц получается до 7к сэкономить, там с копейками выходит

7к тоже неплохо так-то, я б сказала вполне ощутимая сумма!

Рая
#10
Ульяна

Интересную тему тут обсуждаете, извините что вклиниваюсь) А что вообще за Домклик плюс.

В общем, это такой пакет услуг, который можно подключить при оформлении ипотеки, и тогда будет скидка на ставку, скидка на допуслуги по типу проверки жилья, страховка жизни. Еще разные бонусы есть дополнительные, но там в основном каналы, бонусы Сбермаркета и прочее.

Ульяна
#11
Рая

В общем, это такой пакет услуг, который можно подключить при оформлении ипотеки, и тогда будет скидка на ставку, скидка на допуслуги по типу проверки жилья, страховка жизни. Еще разные бонусы есть дополнительные, но там в основном каналы, бонусы Сбермаркета и прочее.

Вообще неплохо звучит, это я посчитала, если около 1%, то на квартиру, что я хочу, будет в месяц около 6 тысяч экономия. А сколько стоит услуга эта?

Гость
#12
Ульяна

Вообще неплохо звучит, это я посчитала, если около 1%, то на квартиру, что я хочу, будет в месяц около 6 тысяч экономия. А сколько стоит услуга эта?

Да-да, мы тоже так сидели считали, в год получается больше 60к у нас. Можно сказать, скидка эта так и манит)

Рая
#13
Ульяна

Вообще неплохо звучит, это я посчитала, если около 1%, то на квартиру, что я хочу, будет в месяц около 6 тысяч экономия. А сколько стоит услуга эта?

Там примерно 27к заплатить. По мне не сказать чтоб такая большая сумма, у многих на съем столько уходит. Зато и скидка будет, и профессионалы проверят, чтоб на квартире обременения не было. Учитывая сколько в последнее время мошенников, это удобно.

Ульяна
#14
Рая

Там примерно 27к заплатить. По мне не сказать чтоб такая большая сумма, у многих на съем столько уходит. Зато и скидка будет, и профессионалы проверят, чтоб на квартире обременения не было. Учитывая сколько в последнее время мошенников, это удобно.

Да мы когда квартиры смотрели съемные, там и больше 30к попадались. Так что да, выходит даже дешевле съема.

Галина
#15

Разрешите тоже приобщиться, так сказать, к прекрасному. Как подключить можно эту услугу?

Рая
#16
Галина

Разрешите тоже приобщиться, так сказать, к прекрасному. Как подключить можно эту услугу?

На сайте Домклик можете прям в чате написать, там будет менеджер, и можно проконсультироваться. Все подробно объясняют. Не нужно бегать зато по десять раз в банк, все в большинстве своем онлайн.

Гость
#17

Так, спасибо всем, пообщалась, почитала) Немного подуспокоилась, скорее всего будем с мужем оформлять.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: