Гость
Статьи
Решила подарить …

Решила подарить подарок тренеру из моего зала

Поделитесь своим мнением, мне важно! Начала ходить в тренажёрный зал, занимаюсь сама, но в процессе посещения зала познакомились с тренером и сдружились, общаемся тепло каждый раз когда я прихожу в зал на тренировку, посмеяться по прикалываться с ним можно , о чем угодно поговорить да и вообще просто человеческое отношение у него. Общаемся уже 4 месяца так, и я решила из знака уважения к нему сделать небольшой презент ему к новому году, пара корпоративных нужных товаров на каждый день, работаю в большой известной компании. Все бы ничего но вот меня терзают сомнения, не излишне ли это будет и как это будет выглядеть со стороны, так то я не тренируюсь у него (ну это к тому что если тренируешься с персональным тренером то своему тренеру можно подарок подарить без проблем) и по сути если расценивать это как благодарность, то за что? Получается просто презент в знак уважения и хорошего отношения. Хотелось бы услышать мнения, спасибо :)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо делать подарки кому попало
Он просто тренер. Это его работа

Гость
#2

Тренер это слово мужского рода или сам объект тоже?

Гость
#3

То есть он так или иначе вам помогает, что то подсказывает бесплатно? Я не вижу проблемы в мини-презенте. Я так то даже своему дантисту и маникюрше мини подарки дарю от души и без каких то ожиданий в ответ. Если так чувствуется, зачем отказывать себе же в удовольствии увидеть удивление и радость на лице других? Главное смотрите чтобы подарок нельзя было превратно понять. То есть никакой романтики, чтобы не расстроить общение.

Гость
#4
Гость

Не надо делать подарки кому попало
Он просто тренер. Это его работа

Видимо ТС запала на него и не против замутить адюльтер 🙂

Гость
#5

Я бы тоже чего-нибудь подарила. Что-то недорогое в знак внимания. Это нормально. И человеку будет приятно

Aнтон Силуанов
#6

Корпоративную сувенирку подарить?
Ну такое.

Это можно двояко расценить, помимо того, что не понятно к чему это в ваших отношениях. Он может это принять, как флирт, кстати.
Двоякость в том, что "нам выдали - дерьма не жалко, держи".

Я бы ничего не дарил в такой ситуации. К тому же, если он адекватный человек, то он будет "должен" подарить подарок вам, а это уже неудобства.

Гость
#7
Гость

Тренер это слово мужского рода или сам объект тоже?

Тренер парень, мы с ним одного возраста

Гость
#8
Гость

То есть он так или иначе вам помогает, что то подсказывает бесплатно? Я не вижу проблемы в мини-презенте. Я так то даже своему дантисту и маникюрше мини подарки дарю от души и без каких то ожиданий в ответ. Если так чувствуется, зачем отказывать себе же в удовольствии увидеть удивление и радость на лице других? Главное смотрите чтобы подарок нельзя было превратно понять. То есть никакой романтики, чтобы не расстроить общение.

Если мне что то нужно узнать без проблем подскажет расскажет

Гость
#9
Aнтон Силуанов

Корпоративную сувенирку подарить?
Ну такое.

Это можно двояко расценить, помимо того, что не понятно к чему это в ваших отношениях. Он может это принять, как флирт, кстати.
Двоякость в том, что "нам выдали - дерьма не жалко, держи".

Я бы ничего не дарил в такой ситуации. К тому же, если он адекватный человек, то он будет "должен" подарить подарок вам, а это уже неудобства.

Ну корп. товары это не "нам много выдали ***, держи не жалко" они стоят денег а не бесплатно раздают их

Гость
#10
Aнтон Силуанов

Корпоративную сувенирку подарить?
Ну такое.

Это можно двояко расценить, помимо того, что не понятно к чему это в ваших отношениях. Он может это принять, как флирт, кстати.
Двоякость в том, что "нам выдали - дерьма не жалко, держи".

Я бы ничего не дарил в такой ситуации. К тому же, если он адекватный человек, то он будет "должен" подарить подарок вам, а это уже неудобства.

Кстати по поводу флирта, флирт не раз с его стороны был замечен в мою сторону.

Гость
#11
Гость

Кстати по поводу флирта, флирт не раз с его стороны был замечен в мою сторону.

Ну и чего ты ждёшь?

Гость
#12
Гость

Ну и чего ты ждёшь?

Что жду, ничего не жду, просто хочу со стороны понять как это всё выглядеть будет, не перебор ли с презентом.

Гость
#13
Гость

Что жду, ничего не жду, просто хочу со стороны понять как это всё выглядеть будет, не перебор ли с презентом.

Ну, по-любому количество подкатов к тебе увеличиться.

Гость
#14

Между вами флирт, вы друг другу нравитесь и это уже не просто тренер- клиентские отношения, а как между мужчиной и женщиной. Считаю, что в данном случаю презент - это излишне. Раз уж вы флиртуете, то пусть как мужчина сам вас куда-нибудь на кофе

Гость
#15
Гость

Видимо ТС запала на него и не против замутить адюльтер 🙂

💯 в точку ! Была бы тренерША - у автора даже и мыслей таких не возникло, как бы хорошо и душевно они не общались

Гость
#16
Гость

Что жду, ничего не жду, просто хочу со стороны понять как это всё выглядеть будет, не перебор ли с презентом.

Будет выглядеть жалко - как будто ты подлизываешься и навязываешься ему , есть такие навязчивые бабы - прилипалы - и в соцсетях разыщут и написывают, и лайкают, и на работе проходу не дают своим повышенным вниманием👎

Гость
#17
Гость

💯 в точку ! Была бы тренерША - у автора даже и мыслей таких не возникло, как бы хорошо и душевно они не общались

С чего вы взяли, если хорошо общаешься с человеком то можно и сделать презент небольшой независимо от пола.

Гость
#18
Гость

Будет выглядеть жалко - как будто ты подлизываешься и навязываешься ему , есть такие навязчивые бабы - прилипалы - и в соцсетях разыщут и написывают, и лайкают, и на работе проходу не дают своим повышенным вниманием👎

Я ему не навязываюсь, в основном он сам первый поддерживает общение со мной, о чем нибудь поговорить поддержать разговор

Гость
#19
Гость

Я ему не навязываюсь, в основном он сам первый поддерживает общение со мной, о чем нибудь поговорить поддержать разговор

Ну а ты, дурында, уже свадьбу себе нафантазировала, так ведь ?
Решила, что он ведет себя только с тобой и хочет с тобой отношений🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: