Гость
Статьи
Как не расстраиваться …

Как не расстраиваться по мелочам?

Какие есть способы не расстраиваться по мелочам? На меня если кто-то косо посмотрит, или я подскользнусь и упаду, то я очень очень сильно расстраиваюсь и мое настроение на несколько часов убито напрочь, без каких либо шансов поднять его.
Не надо говорить, что есть серьёзные проблемы у других людей, а я якобы из-за фигни расстраиваюсь, в моей жизни было всё, и смерти, и похороны и тяжёлые болезни, и безденежье, судьба у меня и так относительно тяжелая, тем более мне всего-лишь 20,а я уже много что перетерпела в своей жизни, от этого я и пессимистично на всё смотрю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто: ЗАХОТЕТЬ не расстраиваться по мелочам. Проверено, помогает.

Мечта
#2

Говорить это пройдет. Или просто позвольте себе быть не идеальной. Ну подскользнулись, ну посмейтесь над собой, скажите ой какая неуклюжая я и попросите друзей помочь встать вам. Ну попали под дождь, подумайте что как сексуально вы выглядите зато, платье в облипку будет. Ничего страшного не произойдет даже если разлили кофе на документы, это со всеми случается.Просто скажите ой я сейчас заново документ распечатаю, одну минуту. И вообще люди постоянно ошибаются, опаздывают, могут спутать даты важные , мы же не роботы с идеальной программой и микросхемой.

Гость
#3

Все время медитируйте, представляйте себя красивой в новом платье, удачливой и счастливой, вы полюбите себя. Через некоторое время и настроение нормализируется.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: