Гость
Статьи
Вы можете Отличить …

Вы можете Отличить человека от робота в переписке?

Сейчас в эпоху технологии , в интернете начали появляться боты. Согласно одной статистике боты составляют примерно 30 % пользователей интернета и получается остальные 70 это живые люди. Я слышала очень много историй людей когда они думали что переписывались с людьми но потом в последствий оказывалась что это был не человек а робот. И с каждым годом таких историй все больше и больше. Роботов стали настолько сильно развивать и эволюционировать что они стали изображать в переписках человеческие эмоции и чувство. Да даже некоторых сверх умные роботы могут шутит, имитировать юмор в беседе. Однако я хочу поделиться своим мнением. Несмотря на то что этих роботов начали развивать и прививать эмоции и юмор, я могу с уверенностью сказать что могу в переписке отличить человека от робота. Я даже не знаю как это объяснить но по каким-то причинам ( возможно биологическим,природным) я чувствую то что мой собеседник это не человек. Потому что год назад я как-то переписывалась с одним человеком в интернете, ну через 3 4 сообщения я поняла что мой собеседник это бот. Потому что через сами сообщения я чувствовала что они какие-то ненастоящие, фальшивые. Хотя должна признать что робот оказался очень умным и мог неплохо имитировать сообщение но своим нутром я чувствовала что это все же не человек. А вы можете отличить в переписке человека от робота ?

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Головне з ними не спілкуватись а так так

Гость
#2

Любой может. Боты пока туповатые. Но чем их больше, даже примитивных, тем больше они создают «общественное мнение» и вот это нужно подчеркивать.

Гость
#3

Отличить человека от бота вы серьезно? Да боты умнее многих людей. Но вообще алгоритмы не могут генерировать ничего нового. И так понимаю у вас размыты понятие слова бот, откуда статистка 30%?
Смотрите, бот - это программа которая выполняет определенные действия, например, общение с пользователем, и это могут быть как шаблонные команды, так и генератор текста в ответ . Не особо понимаю где вы встречаете ботов, в соц сетях аккаунты ведут в основном люди, на сайтах знакомств, бывает что рассылки и шаблонные ответы пишут боты. Но это явно не 30%. Максимум 5-7%

Гость
#4
Гость

Любой может. Боты пока туповатые. Но чем их больше, даже примитивных, тем больше они создают «общественное мнение» и вот это нужно подчеркивать.

Это не боты создают обществественное мнение, я могу например создать 1000аккаунтов и постить с них разную инфу скриптом с условного файла содержающего нужные мне фразы и их различные вариации, будет ли это бот? Нет, бот сам принимает действия, а тут я им буду управлять и возможно даже это ваш взломанный аккаунт) кто-то сказал, что ваши пароли в безопастности?

Гость
#5
Гость

Это не боты создают обществественное мнение, я могу например создать 1000аккаунтов и постить с них разную инфу скриптом с условного файла содержающего нужные мне фразы и их различные вариации, будет ли это бот? Нет, бот сам принимает действия, а тут я им буду управлять и возможно даже это ваш взломанный аккаунт) кто-то сказал, что ваши пароли в безопастности?

Столько пафоса, я на акках еще лет 10 назад зарабатывала, когда домохозяек в теме не было с нынешними инструментами по 100 руб.

Гость
#6
Гость

Отличить человека от бота вы серьезно? Да боты умнее многих людей. Но вообще алгоритмы не могут генерировать ничего нового. И так понимаю у вас размыты понятие слова бот, откуда статистка 30%?
Смотрите, бот - это программа которая выполняет определенные действия, например, общение с пользователем, и это могут быть как шаблонные команды, так и генератор текста в ответ . Не особо понимаю где вы встречаете ботов, в соц сетях аккаунты ведут в основном люди, на сайтах знакомств, бывает что рассылки и шаблонные ответы пишут боты. Но это явно не 30%. Максимум 5-7%

Вы сами то точно в теме?

Гость
#7

Я избегаю мест где млжет попасться бот. А вообще верю в такое чутье. Я даже слышала что у человека есть так наз чувство живого. То есть даже видя нечто неподвижное человек понимает живое это существо или нет. Может и так тут

Гость
#9
Гость

Столько пафоса, я на акках еще лет 10 назад зарабатывала, когда домохозяек в теме не было с нынешними инструментами по 100 руб.

Сама ты домохозяйка)

Аноним
#10
Гость

Я избегаю мест где млжет попасться бот. А вообще верю в такое чутье. Я даже слышала что у человека есть так наз чувство живого. То есть даже видя нечто неподвижное человек понимает живое это существо или нет. Может и так тут

Да думаю вы правы

Гость
#11
Гость

Любой может. Боты пока туповатые. Но чем их больше, даже примитивных, тем больше они создают «общественное мнение» и вот это нужно подчеркивать.

Вы людей тупых не встречали!? Боты умнее многих

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: