Гость
Статьи
Неужели так сложно …

Неужели так сложно просто быть мужчиной?

Мужчина должен быть молодым, красивым, стройным, упругим, подкаченным, сексуальным, мужественным, стильным, не меркантильным, вкусно пахнуть, вкусно и разнообразно готовить, убирать, стирать, утюжить, няньчить детей иметь отеческий инстинкт, быть мудрым, кротким, промолчать где надо, следить за хозяйством и за собой, не толстеть, не стареть, читать книги, разбираться в искусстве, экономике, политике, истории, уметь поддержать разговор на любую тему, не ныть, не жаловаться, быть всегда в хорошем настроении мужчиной-праздником. Неужели так сложно? #мужчина

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

марсианин
#2

раз плюнуть!

Гость
#3

А ещё учиться хорошо, чтобы не загреметь в армию. Добиваться девушку, исполнять все её пожелания, особенно финансовые, иначе он не мужик. Постоянно работать, приносить в дом деньги. А еще ценить свою девушку, любить, ухаживать и не проявлять лишних эмоций, он же мужчина

Гость
#4

Кстати, то что вы написали можно сократить до "быть красивым, уметь ухаживать за домом, не быть меркантильным и быть разносторонне развитым", что как раз не так сложно)))

Гость
#5

Конечно. Еще много зарабатывать, управлять любой техникой и чинить ее, знать несколько языков, заниматься благотворительностью и, желательно, публиковаться в рецензируемых журналах. Впрочем, это каждый человек должен.

Гость
#6
Гость

Конечно. Еще много зарабатывать, управлять любой техникой и чинить ее, знать несколько языков, заниматься благотворительностью и, желательно, публиковаться в рецензируемых журналах. Впрочем, это каждый человек должен.

Ага, кто я? гений, миллиардер, плейбой, филантроп)))

марсианин
#7
Гость

А ещё учиться хорошо, чтобы не загреметь в армию. Добиваться девушку, исполнять все её пожелания, особенно финансовые, иначе он не мужик. Постоянно работать, приносить в дом деньги. А еще ценить свою девушку, любить, ухаживать и не проявлять лишних эмоций, он же мужчина

а если подойти к этому ответственно, по-деловому, не побояться и ... вычеркнуть девушку? какая перспектива, а?
в итоге: с друзьями в бар, и нас рать на ту портянку, что размещена в стартопике.
ловко?

Гость
#8
Гость

Ага, кто я? гений, миллиардер, плейбой, филантроп)))

Именно так.

Гость
#10

Если он такой, зачем ему женщина.

марсианин
#11
Марина

муддло быстро напряглись и сделали все как мне надо

полизали клитор?

Гость
#12

А размер члена имеет значение?

Гость
#13

И еще должен иметь много денег. И служить в армии. И драться когда учится в школе. И еще много чего. На мой взгляд быть женщиной гораздо лучше и проще. Но к моему сожалению я мужчина. Я верю в реинкарнацию, и однозначно хочу в следующей жизни быть женщиной.

Тыц-тыц-тыц
#14
Гость

И еще должен иметь много денег. И служить в армии. И драться когда учится в школе. И еще много чего. На мой взгляд быть женщиной гораздо лучше и проще. Но к моему сожалению я мужчина. Я верю в реинкарнацию, и однозначно хочу в следующей жизни быть женщиной.

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем…
Хорошую религию придумали индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя —
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья —
Останешься свиньёю.
...
Высоцкий

Гость
#15

А бабища в это время должна снабжать диван сероводородом?

Гость
#16

Неужели так сложно?
--
Попробуй, расскажешь потом

Гость
#17

Первая половина поо него, вторая не про него, 50 на 50

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: