Гость
Статьи
Баллада о трех …

Баллада о трех сыновьях - это великое разводилово

Хорошо. Первый: гордись отец, я великий герой. Второй: принёс золотые дары. Третий: прости, отец, я великим не стал. Младший, соответственно, молодец и вся власть ему. В реальности это бы не прокатило, как вы считаете. Никому не нужен бесхребетный правитель. И нынешняя политика - идиолитика доказательство тому, что жестокость во главе стола.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый умный был детина
Средний был и так и сяк
Младший вовсе был дур@к😌

Гость
#2

Маргинальным выродкам сойдет. Они свято верят, что им все дастся само. Работа найдется (барин наймет), любовь найдется (бог пошлёт), успех случится (окажется в нужное время и в нужном месте), богатым станет (удачно подфартит).
То, что всё даётся само и возникает само - основной ключ веры маргинальных существ, потому наверно, они остаются маргинальными навсегда.

Гость
#3
Гость

Маргинальным выродкам сойдет. Они свято верят, что им все дастся само. Работа найдется (барин наймет), любовь найдется (бог пошлёт), успех случится (окажется в нужное время и в нужном месте), богатым станет (удачно подфартит).
То, что всё даётся само и возникает само - основной ключ веры маргинальных существ, потому наверно, они остаются маргинальными навсегда.

Русским мужопам такое самое оно 😀 байки о том, как не надо учиться и работать, чтобы чего-то достичь 😀 они охотно поверят любому бреду, лишь бы ничего не делать и блаженно думать о будущем величии, чего только стоит МД-секта, где нищий пукающий на копейки в мамкином хруще царек мнит себя патриархом по факту наличию вялой писюльки 😀

Гость
#4

На самом деле отдать доброму сыну трон– верная смерть королевству.
В детстве, еще одно разводилово от мамы слышала постоянно "Смирный теленок - двух маток сосет". Все время с ней спорила, что смирному и у одной коровы не удастся попить молока, на примере нашей кошки с котятами показала. Что если б мы не помогали самому спокойному котенку наесться из маминой сиськи, то он бы умер вскоре, потому что другие котята его нагло отпихивали и обижали. Больше она эту сказочку мне не пыталась втюхать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: