Гость
Статьи
Придирки из-за …

Придирки из-за жизненной позиции, хобби и жизни в прошлом

Добрый вечер. Скажу сразу о написанном ниже, что я не считаю это своей проблемой и уже привыкла к разностороннему мнению других, мне просто интересно ваше мнение, возможно опыт. Перейду к сути.
Я девушка 20-и лет. Учусь по профессии правоохранительная деятельность. Люблю общаться с людьми, путешествовать по России, активная реалистка. Я заметила за последние 4-е года что меня обсуждают в грубой форме, а именно мои увлечения, планы на жизнь и моё прошлое.
Я люблю изучать историю, в частности период Советского Союза, часто общаюсь с бабушками и дедушками и узнаю их мнение, жизнь в те времена. Люблю ходить на фитнес, в клуб стрельбы из огнестрельного оружия и после колледжа думаю пойти по-контракту в армию. Множество девушек и их мамаш осуждают меня за это и судят обо мнепо моим интересам. Их мнение меня не интересует, но часто раздражает фраза "ты же девочка", которую кидают по-любому удобному для них поводу. Разные девушки стараются клеится к моему партнёру под предлогом "Ты посмотри на неё! Не красится, юбки не носит, готовить не любит, зачем она нужна вообще? Вот я женственная, красивая, а эта как мужик!". Не знаю, мужиком себя не считаю, а интересы у каждого свои. Благо парень шлёт таких на трассу, а меня всячески поддерживает.
Так же в мои 12 лет я полностью потеряла семью, все умерли. И несколько лет я провела за стенами Детского Дома. Это тоже частая придирка ко мне, мол "Она агрессивная, бандитка и сплетница", хотелось бы сказать таким "Кто ещё из нас сплетница =)".
Мне интересно ваше мнение)

Dark Union
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну глазки-то подкрасить всё равно можно(

Dark Union
#2
Гость

ну глазки-то подкрасить всё равно можно(

Конечно, на мероприятия могу стрелки сделать. Да и стрелки крашу не как у египетской царицы. Мне натуральная красота больше идёт. В целом всё, остальная косметика мне не по-душе)

Dolls_K|LL
#3

Дорогая, не все ли равно, что болтают всякие идuoтки?? *** тявкают, караван идет. А Вы молодец.

Dark Union
#4
Dolls_K|LL

Дорогая, не все ли равно, что болтают всякие идuoтки?? *** тявкают, караван идет. А Вы молодец.

Да, Вы правы, я и стараюсь не обращать на это внимание. Не спорю, иногда становится обидно, но эта мысль быстро проходит.
Спасибо)

Dark Union
#6
Гость

Разводка.

Это Вы к чему? Я вроде зубья пилы не отгибаю.

Гость
#10
Гость

Разводка.

Да конечно разводка. Ее, значит, осуждают за агрессивность и мужеподобность, она ходит в тир и собирается в армию, а сама ноет на всеми забытом форуме, как будто ей 13 лет потому что мальчик, который нравится, не угостил конфеткой.

Dark Union
#11
Гость

Да конечно разводка. Ее, значит, осуждают за агрессивность и мужеподобность, она ходит в тир и собирается в армию, а сама ноет на всеми забытом форуме, как будто ей 13 лет потому что мальчик, который нравится, не угостил конфеткой.

Хахахах, я по-вашему ною? А зачем форумы создают? Чтобы общаться, рассказывать истории, задавать вопросы или же отвечать на них. Каким должен быть в вашем представлении форум? Возникает ещё один вопрос: вы тоже потратили время чтобы мне ответить на форуме. Тоже получается сюда зашли. Зачем?
Предположим что я ною, хорошо, чем вы меня лучше? Унижаете незнакомого человека? По-сути как раз таки вы и ноете, выставляя себя как что-то умнее и острее на язык, но в итоге скорее вы и похожи на школьника.
Раз считаете себя таким взрослым и умным по-сравнению со мной то дуйте отсюда.
А развод это или нет - проверяли уже что-ли?) К сожалению или счастью я никак не докажу вам что всё вышенаписанное мной - правда, но даже если бы могла доказать - не стала бы)
И да, научитесь выражаться полноценно, полным словом, которое подходит под смысл текста. Разводка - это приспособление для того чтобы отогнуть зубчики пилы. Такие молодёжные выражения доказывают либо что вам просто фиолетово на ваш текст ( как, наверное, и на всё в вашей жизни ), либо вы просто ноющее школьное создание или подростковая душонка, которая решила самоутвердиться за счёт не знакомого человека, мол "Ха, опустил девушку, ого я классный".

Dark Union
#12
Гость

Да конечно разводка. Ее, значит, осуждают за агрессивность и мужеподобность, она ходит в тир и собирается в армию, а сама ноет на всеми забытом форуме, как будто ей 13 лет потому что мальчик, который нравится, не угостил конфеткой.

Ох, и кстати, где именно в тексте вы нашли жалобу или вопрос? Я уже писа́ла, что всё написанное мной выше я не считаю своей проблемой. Мне просто интересно мнение других, я люблю общаться с людьми, а так же возможный похожий опыт. Если ваша жизнь настолько однообразна и спонтанна ( родился, учился, пошёл работать, нашёл себе мадам, заделал детей, построил дом, купил машину, умер ), то есть те, у кого жизнь будет в 100 раз интереснее вашей. А родителей у меня нет, что хочу то и делаю, живу как мне нужно, и иду туда, куда сама захотела. Удивительно, фантастично, прямо-таки сказка какая-то, неправда ли?)
Ну, жаль что вы удивляетесь моей жизненной истории, удачи вам дальше в ваших серых буднях и походах в пивные)

Гость
#15
Гость

Да конечно разводка. Ее, значит, осуждают за агрессивность и мужеподобность, она ходит в тир и собирается в армию, а сама ноет на всеми забытом форуме, как будто ей 13 лет потому что мальчик, который нравится, не угостил конфеткой.

Что за мальчик?

Гость
#18
Dark Union

Хахахах, я по-вашему ною? А зачем форумы создают? Чтобы общаться, рассказывать истории, задавать вопросы или же отвечать на них. Каким должен быть в вашем представлении форум? Возникает ещё один вопрос: вы тоже потратили время чтобы мне ответить на форуме. Тоже получается сюда зашли. Зачем?
Предположим что я ною, хорошо, чем вы меня лучше? Унижаете незнакомого человека? По-сути как раз таки вы и ноете, выставляя себя как что-то умнее и острее на язык, но в итоге скорее вы и похожи на школьника.
Раз считаете себя таким взрослым и умным по-сравнению со мной то дуйте отсюда.
А развод это или нет - проверяли уже что-ли?) К сожалению или счастью я никак не докажу вам что всё вышенаписанное мной - правда, но даже если бы могла доказать - не стала бы)
И да, научитесь выражаться полноценно, полным словом, которое подходит под смысл текста. Разводка - это приспособление для того чтобы отогнуть зубчики пилы. Такие молодёжные выражения доказывают либо что вам просто фиолетово на ваш текст ( как, наверное, и на всё в вашей жизни ), либо вы просто ноющее школьное создание или подростковая душонка, которая решила самоутвердиться за счёт не знакомого человека, мол "Ха, опустил девушку, ого я классный".

О боже, до чего же ты душная

Гость
#19
Dark Union

Ох, и кстати, где именно в тексте вы нашли жалобу или вопрос? Я уже писа́ла, что всё написанное мной выше я не считаю своей проблемой. Мне просто интересно мнение других, я люблю общаться с людьми, а так же возможный похожий опыт. Если ваша жизнь настолько однообразна и спонтанна ( родился, учился, пошёл работать, нашёл себе мадам, заделал детей, построил дом, купил машину, умер ), то есть те, у кого жизнь будет в 100 раз интереснее вашей. А родителей у меня нет, что хочу то и делаю, живу как мне нужно, и иду туда, куда сама захотела. Удивительно, фантастично, прямо-таки сказка какая-то, неправда ли?)
Ну, жаль что вы удивляетесь моей жизненной истории, удачи вам дальше в ваших серых буднях и походах в пивные)

Огромная простыня о жизни, которая никого не интересует. Зачем мне знать есть у тебя родители или нет и интереснее у тебя жизнь, чем у тех, кто «родил детей, построил дом»?

Dark Union
#20

И снова возникает вопрос: зачем тогда тут сидишь? Тут практически каждый рассказывает либо о себе, либо о проблеме своей.
Если ты просто местный "токсик", то вопрос снят, как и всё что я писа́ла выше, ибо толку разбирать слова которые писал мне токсик "от балды" - себе дороже.

Dark Union
#21
Гость

О боже, до чего же ты душная

*Начитанная
Уж какая есть.

Гость
#22
Dark Union

И снова возникает вопрос: зачем тогда тут сидишь? Тут практически каждый рассказывает либо о себе, либо о проблеме своей.
Если ты просто местный "токсик", то вопрос снят, как и всё что я писа́ла выше, ибо толку разбирать слова которые писал мне токсик "от балды" - себе дороже.

Дело в том, что люди тут, на форуме, жалуются на какие-то конкретные проблемы, а ты вывалила всю свою жизнь совершенно незнакомым «токсикам», и не важно, спрашивали тебя об этом или нет. Вангую, что подруг у тебя нет, некому подушнить, да поплакаться о нелегкой судьбинушке. Ну и самомнение у тебя конечно как у Бейонсе, не меньше, а по факту задрипанная колхозница.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: