Гость
Статьи
Остался совсем один в …

Остался совсем один в 40 лет

Сейчас Новый Год, но я совершенно один. У меня большая квартира, она красиво украшена, есть вся необходимая техника, холодильник забит едой, но все это не имеет смысла. Расскажу свою историю, хотя она банальна. Мне 41 год, я довольно успешный предприниматель, в прошлом был женат, есть ребенок. В 37 лет решил уйти от семьи к другой девушке, но ошибся - ей нужны были только деньги, жена обратно не приняла. С ребенком я общаюсь, но там уже другая история, своя, я там особо не нужен. За последние годы умерли родители. Этот факт меня серьезно подкосил, потому что после развода и понимания своей ошибки - только они меня по-настоящему поддерживали. На данный момент я общаюсь только с братом и сестрой, но общение очень формальное. Есть пара друзей детства, но интересы и взгляды на жизнь уже очень разные. Есть приятели в качалке, но это все эпизодами. Я понял, что мне не хватает семьи...то, что меня в прошлом отягощало, то, от чего я решил избавиться в пользу свободы и новой жизни как мне тогда казалось. Особенно острым это понимание стало после смерти родителей - я тогда вечерами ходил дома от стены к стене, как зверь в клетке и мне хотелось выть... Кажется, что жизнь не имеет смысла, хотя с формальной точки зрения у меня все хорошо - есть деньги, перспективы, я еще не старый, но такое чувство, что я уже опоздал #одиночество

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба писала, мужжло никогда не признает свои ошибки.

#3

Очередное сочинение для обсуждения))

Гость
#5

Ты ушел ради девушки или жена тебя не любила? Многие разводятся в таком возрасте, не переживай.

Гость
#6

Мне самому 34, хорошо зарабатываю. Только не связывайся с малолетками, они глупые и хотят развести на деньги и изменяют. Выбирай ровню, удачи тебе.

Гость
#7
Гость

Баба писала, мужжло никогда не признает свои ошибки.

а он и не признал. на вторую бабу свалил

Гость
#8

Вот именно ,еще не старый,да встретите Вы еще свою половинку! Можно подумать ,что с женами такое счастье!.Та еще нервотрепка.Лучше котенка завести.

Гость
#9

Сочинение

Гость
#11

Одна из типичных историй. Старый дед нужен молодухе только ради денег, а у него сорвало крышу. Сколько таких историй.

Гость
#12

Давай познакомимся
Мне 33 и я так же умерли родители за последние годы
Замужем не была, детей нет
Были отношения 6 лет продлились, но жизнь нас по городам развала
Своя квартира. Тоже одна. Хочешь, можем подружиться) я симпатичная очень) пиши почту, напишу свой ТГ

Царица всея сущего Бесконечная
#13

Это называют справедливость.

Гость
#14
Гость

Давай познакомимся
Мне 33 и я так же умерли родители за последние годы
Замужем не была, детей нет
Были отношения 6 лет продлились, но жизнь нас по городам развала
Своя квартира. Тоже одна. Хочешь, можем подружиться) я симпатичная очень) пиши почту, напишу свой ТГ

Ты всем мужчинам пишешь. Эскорт?

Фостелька
#15

С такими проблемами к психологу надо идти.

А свой родной ребенок - это навсегда. Он никогда не может стать прошлым, как жена или любовница. Папу не заменит никто. Поэтому, мое мнение, лучше мосты снова налаживать.

#16
Гость

Одна из типичных историй. Старый дед нужен молодухе только ради денег, а у него сорвало крышу. Сколько таких историй.

Хочу заметить, выдуманных историй))

Гость
#19
Гость

кромсоны

Хто это?

Гость
#22
Гость

Давай познакомимся
Мне 33 и я так же умерли родители за последние годы
Замужем не была, детей нет
Были отношения 6 лет продлились, но жизнь нас по городам развала
Своя квартира. Тоже одна. Хочешь, можем подружиться) я симпатичная очень) пиши почту, напишу свой ТГ

Гость
[1466113316]

Я красотка. Мне 33.
Стройная блондинка с красивыми формами.
Твой внутренний мир я рассмотрю позже.
А сейчас я хочу красивых ухаживаний.
Я тебе покажу мир удовольствий в постели, но ты должен разжечь во мне страсть, огонь. Член твой должен быть большим и стойким, я буду кончать на нём и получать удовольствие, а так же дарить тебе удовольствие.
С внутренним миром разбираемся позже.

Ты всем пишешь, развод на бабки

Гость
#26
Гость

Гость
[1466113316]

Я красотка. Мне 33.
Стройная блондинка с красивыми формами.
Твой внутренний мир я рассмотрю позже.
А сейчас я хочу красивых ухаживаний.
Я тебе покажу мир удовольствий в постели, но ты должен разжечь во мне страсть, огонь. Член твой должен быть большим и стойким, я буду кончать на нём и получать удовольствие, а так же дарить тебе удовольствие.
С внутренним миром разбираемся позже.

Ты всем пишешь, развод на бабки

Возможно я вас сейчас удивлю, но тут все всем пишут. ИМХО, Вы сейчас так же пишите всем) Не относитесь так серьёзно ко всему, что читаете на форуме. Половину из этого «ради смеха» 😁

Гость
#28

Молодуха развела на деньги?

Гость
#29

Соболезную вам за родителей.
Очень понимаю.
Знаете, всё не случайно происходит. Может мой отец тоже думал, что он не нужен. А он *** как нужен был... никак добытчик, а как родитель, с которым поговорить, поделиться, посмеяться, обсудить.

Жена ваша правильно сделала. Потому, что для женщины это крах жизни, если муж так поступает.
Но, посмотрите с другой стороны. Вы не потерянный человек. Вы оценили, что семья это важно, а не (прости Господи) груз благодаря той девке.
И сейчас вас испытывает вновь жизнь на предмет вашей человечности: либо вы примкнёте к новому, больному сообществу мужчин, которые ненавидят женщин и будете утопать в агрессии; или же, вы достойно пройдете то, что натворили , осознаете и начнёте заново, но уже с большим понимаем и ценности семьи.

Я не знаю как у вас там отношения с ребёнком. Но, чисто как ребёнок у которого отец когда-то ушёл к молодой твари бросив меня и маму, можно совет дам? Пожалуйста, не забивайте на ребёнка. Он или она сначала может будут замкнуты к вам, преодолейте и найдите контакт со своим дитём.
А так вы не опоздали. У всех по-разному жизнь начинается.
Вот мне 32 и я поддерживаю общение с папой, и рада, что оно осталось не смотря на тот ужас ,что был в детстве. Но, с другой стороны я сама ещё жить не начала. Мне хочется семьи, но я так не хочу вступать в контакт с мужчинами. Я боюсь, что меня предадут, бросят, как сделал он когда-то. Что думаю, со временем просто возьму ребёнка или из детдома или эко. Хотя умом , я понимаю, что отношения/семья - это для сильных духом людей, которые готовы на принятие, на прощение, на высокие душевные порывы. Но, так сейчас всё испохаблено , что думаешь...а может быть той слабачкой, которая отношения обходит стороной.

Гость
#30
Гость

Соболезную вам за родителей.
Очень понимаю.
Знаете, всё не случайно происходит. Может мой отец тоже думал, что он не нужен. А он *** как нужен был... никак добытчик, а как родитель, с которым поговорить, поделиться, посмеяться, обсудить.

Жена ваша правильно сделала. Потому, что для женщины это крах жизни, если муж так поступает.
Но, посмотрите с другой стороны. Вы не потерянный человек. Вы оценили, что семья это важно, а не (прости Господи) груз благодаря той девке.
И сейчас вас испытывает вновь жизнь на предмет вашей человечности: либо вы примкнёте к новому, больному сообществу мужчин, которые ненавидят женщин и будете утопать в агрессии; или же, вы достойно пройдете то, что натворили , осознаете и начнёте заново, но уже с большим понимаем и ценности семьи.

Я не знаю как у вас там отношения с ребёнком. Но, чисто как ребёнок у которого отец когда-то ушёл к молодой твари бросив меня и маму, можно совет дам? Пожалуйста, не забивайте на ребёнка. Он или она сначала может будут замкнуты к вам, преодолейте и найдите контакт со своим дитём.
А так вы не опоздали. У всех по-разному жизнь начинается.
Вот мне 32 и я поддерживаю общение с папой, и рада, что оно осталось не смотря на тот ужас ,что был в детстве. Но, с другой стороны я сама ещё жить не начала. Мне хочется семьи, но я так не хочу вступать в контакт с мужчинами. Я боюсь, что меня предадут, бросят, как сделал он когда-то. Что думаю, со временем просто возьму ребёнка или из детдома или эко. Хотя умом , я понимаю, что отношения/семья - это для сильных духом людей, которые готовы на принятие, на прощение, на высокие душевные порывы. Но, так сейчас всё испохаблено , что думаешь...а может быть той слабачкой, которая отношения обходит стороной.

Батя свалил, а она молодая тварь. Ваш батя вас променял и кто ещё здесь тварь?

Гость
#31

если ушел, то это не ошибка. Нелюдимый супруг рядом - это ярмо. В 40 лет мужчина еще очень молодой, именно с 40 лет надо первый раз жениться. Такие-то все впереди, автор!

Гость
#32
Гость

если ушел, то это не ошибка. Нелюдимый супруг рядом - это ярмо. В 40 лет мужчина еще очень молодой, именно с 40 лет надо первый раз жениться. Такие-то все впереди, автор!

Особенно молодухам нужен, как спонсор.

Гость
#33
Fantomas

Очередное сочинение для обсуждения))

Таких историй полно, в 40 лет часто разводятся и причиной развода бывает молодуха, которая хотела развести на деньги. Но осознанность приходит позже.

Гость
#34

не верю ни на грамм
и стиль написания...и банальности ... и смерть родителей - все звиздёжь

Гость
#35

Мишка,хорош уже фантазировать.Расскажи уже все,как есть.

Гость
#36

Жена его загоняла, обобрала и выпиннула.... а он ещё и сожалеет, что надо было терпеть, сопротивляться выпинныванию.... Рассказывайте в детсаду... некоторые дети, может, и поверят.

Гость
#37

Никогда не поздно. Если реально нужна семья, налаживай контакты с ребёнком, с женой, начни ходить в церковь, к психологу, меняйся изнутри, жене попытайся стать лучшим другом если вам делить нечего. В будущем будут внуки, возможно вы ещё будете вместе, главное верить и меняться изнутри, искренне, покаяться, искупить свою огромную вину за развал семьи.

Гость
#38
Гость

Никогда не поздно. Если реально нужна семья, налаживай контакты с ребёнком, с женой, начни ходить в церковь, к психологу, меняйся изнутри, жене попытайся стать лучшим другом если вам делить нечего. В будущем будут внуки, возможно вы ещё будете вместе, главное верить и меняться изнутри, искренне, покаяться, искупить свою огромную вину за развал семьи.

Вообщем целиком очиститься духовно, морально, физически. Только так можно вернуть семью, просто ныть на форуме не выход.

Гость
#39
Гость

Никогда не поздно. Если реально нужна семья, налаживай контакты с ребёнком, с женой, начни ходить в церковь, к психологу, меняйся изнутри, жене попытайся стать лучшим другом если вам делить нечего. В будущем будут внуки, возможно вы ещё будете вместе, главное верить и меняться изнутри, искренне, покаяться, искупить свою огромную вину за развал семьи.

А он ей нужен? Женщина в любом возрасте найдет любовника или мужчину. Его участь теперь законно платить алименты.

Гость
#40
Гость

А он ей нужен? Женщина в любом возрасте найдет любовника или мужчину. Его участь теперь законно платить алименты.

Ребёнку нужна семья, родной отец. Жена с чужим мужиком и с ребёнком от автора тоже может настрадаться, зачем им это? Если автор покается искренне, сделает усилие над собой поработает, работу над ошибками проведет и как огня теперь будет даже боятся на других посмотреть, ценить семью, то лучше него жене не найти.

Гость
#41

В жизни всякое бывает, Вы совершили ошибку и ее уже не исправить. Вы молоды, материально стабильны, жизнь продолжается. Ищите женщину со схожими исходными данными и устраивайте свою жизнь. Всё наладится, назад не оглядывайтесь.

Гость
#42
Гость

Ребёнку нужна семья, родной отец. Жена с чужим мужиком и с ребёнком от автора тоже может настрадаться, зачем им это? Если автор покается искренне, сделает усилие над собой поработает, работу над ошибками проведет и как огня теперь будет даже боятся на других посмотреть, ценить семью, то лучше него жене не найти.

Ребенку нужен надежный папа и счастливая мать. Такого отца нафиг не надо. Не прикрывайтесь детьми, это тупо.

Гость
#43
Гость

Ребёнку нужна семья, родной отец. Жена с чужим мужиком и с ребёнком от автора тоже может настрадаться, зачем им это? Если автор покается искренне, сделает усилие над собой поработает, работу над ошибками проведет и как огня теперь будет даже боятся на других посмотреть, ценить семью, то лучше него жене не найти.

Пусть делает бж дистанционно счастливо. Забирает ребенка на выходных и платит алименты! Вот это крутой отец.

#44

Так а в чем проблема успешному предпринимателю в самом расцвете сил найти молодую барышню и создать с ней новую семью? В Европе в Вашем возрасте первый раз только женятся.

Гость
#45
Nik@

Так а в чем проблема успешному предпринимателю в самом расцвете сил найти молодую барышню и создать с ней новую семью? В Европе в Вашем возрасте первый раз только женятся.

Но только автор уже алиментщик, развалил семью, не в Европе и не в самом рассвете сил.

#46
Гость

Но только автор уже алиментщик, развалил семью, не в Европе и не в самом рассвете сил.

40 лет для мужчины - не возраст. Наверняка хорошо выглядит, раз на него ведутся молодые. Он может спокойно найти девушку 22-25 лет и создать с ней семью.

Гость
#47
Nik@

40 лет для мужчины - не возраст. Наверняка хорошо выглядит, раз на него ведутся молодые. Он может спокойно найти девушку 22-25 лет и создать с ней семью.

Кто на него ведется? Одна меркантилка и та уже выпнула.

Гость
#48
Nik@

40 лет для мужчины - не возраст. Наверняка хорошо выглядит, раз на него ведутся молодые. Он может спокойно найти девушку 22-25 лет и создать с ней семью.

Зачем девушке портить свою жизнь с потасканным и не верным алиментщиком? Не смешите.
Даже если она будет нищая, то бросит его, когда встанет на ноги. Уже одна его надурила, вторая надурит.

#49
Гость

Зачем девушке портить свою жизнь с потасканным и не верным алиментщиком? Не смешите.
Даже если она будет нищая, то бросит его, когда встанет на ноги. Уже одна его надурила, вторая надурит.

Надо простую искать, с нормальными семейными ценностями. Простых нормальных женщин не так уж мало. Да, они не гламурные, но вполне симпатичные.

Гость
#50

Не пробовуль в церковь сходить с батюшком поговорит исповедоватся причастится ...Вам не хватает Бога .Когда Бог на первом месте все осталиное на своем месте.Что сеим то и жнем.С Богом!

Гость
#51

Жена не поверит ему. А вот с ребенком можно наладить отношения хорошие

Гость
#52

Ну что,нагулялся?
Правильно жена сделала,что пинка под зад дала

Гость
#53

Я ж недавно говорила на соседней ветке, что предприниматели все циничные и гулящие.

Гость
#54
Гость

Давай познакомимся
Мне 33 и я так же умерли родители за последние годы
Замужем не была, детей нет
Были отношения 6 лет продлились, но жизнь нас по городам развала
Своя квартира. Тоже одна. Хочешь, можем подружиться) я симпатичная очень) пиши почту, напишу свой ТГ

Вы в глубине души боитесь отношений. Вам бы сначала с этим поработать, а потом уже вступать в отношения.

Гость
#55
Гость

Ну что,нагулялся?
Правильно жена сделала,что пинка под зад дала

Догулялся дедок 😀 воет волком даун 😀 судьба всех слабоумных циников

Гость
#56

просто найди другую бабу

Я так думаю
#57
Гость

Одна из типичных историй. Старый дед нужен молодухе только ради денег, а у него сорвало крышу. Сколько таких историй.

Вот именно , что историй 😉

Сочиненных дамами 😀😀😀

Как раз недавно у меня друг примерно такого возраста , так же расстался . Чувак ненарадуется что спрыгнул , ушел в отрыв . Постоянно в клубах , путешествиях , развлекаловках . Может себе позволить ибо ))))

Я так думаю
#58

Ну разве что ситуация с родителями могла негативно повлиять - если все одномоментно произошло .

Я сам расстался с БЖ в возрасте 35 лет своих примерно . Прмерно 10 лет с тех пор вообще в кайф жизнь прошла , единственно что ковидные и военные годы чуть подпортили ситуацию .

Дети к стати - ко мне от БЖ ушли постепенно . С папой сытнее и веселее ибо )

Сейчас мне к 50 уже , в принципе - нагулялся . Задумываюсь что дальше делать . Вроде и жениться не хочется . И в одного вроде скучновато уже . Ну и прямо скажем девушкам которым рожать еще не пора 20-25 лет я уже не интересен . А 30-35 летние дамы ко мне интерес активно проявляют но им поголовно рожать вот вот захочется , или они уже с детьми . А я по миру хочу еще поездить , с дамой с детьми это не тот вариант что мне хотелось бы реализовать ....

Я так думаю
#59
Гость

Никогда не поздно. Если реально нужна семья, налаживай контакты с ребёнком, с женой, начни ходить в церковь, к психологу, меняйся изнутри, жене попытайся стать лучшим другом если вам делить нечего. В будущем будут внуки, возможно вы ещё будете вместе, главное верить и меняться изнутри, искренне, покаяться, искупить свою огромную вину за развал семьи.

Да , мужику никогда не поздно ;-)

Так что сначала убирай депрессию - тут все стандартно : антидепресанты , витамины , спорт , положительные эмоции .

Важно - применять сторго все одновременно .

Далее - приводить внешку в порядок , и - на подвиги ! 😀

По бабам , пора по бабам 😉🤣

Я так думаю
#60
Гость

Но только автор уже алиментщик, развалил семью, не в Европе и не в самом рассвете сил.

Алименты не сильно накладны обычно для предпринимателя .

Если он в ИП даже , то не сложно на юр.лицо перейти и там себе не очень большой оклад назначить 😉😀

Я так думаю
#61
Гость

Ну что,нагулялся?
Правильно жена сделала,что пинка под зад дала

Я так понял из истории болезни - гулять он еще и не начинал ! 😉

А как гулять начнет , так история другими красками и заиграет 🤣