Гость
Статьи
Меня изнасиловали

Меня изнасиловали

Очень гадко и мерзко, противно от самой себя , от ситуации противно, жить не хочу...уже неделю не выхожу из дома, жить не хочется...Случилось неделю назад, я возвращалась домой поздно с работы, кошелек дома оставила, была мелочь на автобус, автобуса не было долго, решила пойти пешком, на такси денег не хватило, прошла метров 200, подъехала машина, затолкали туда, отвезли в какой-то гараж... Н@силов@ли 3 мужика, долго , мерзко, с работы возвращалась в 8 вечера.. в конце сунули в машину и высадили в пол часа езды примерно от этого места, место я не запомнила, домой попала в 7 утра.. до сих пор трясет, очень мерзко, помню эти лица, как они смеялись, в милицию идти не хочу, мерзко, стыдно...

Таня
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в полицию

Гость
#2

А на форуме вам помогут и накажут насильников? В полицию обращаться надо было. Все бы нашли и гаражи и насильников. Сейчас поздно, следов насилия уже не осталось, заявление сразу надо было писать.

Гость
#3

Звони на горячую линию психологической помощи, в такие моменты одной оставаться нельзя

Гость
#4

скажи спасибо, что жива и живи дальше

Яяя
#5

Это прикол? Реальные жертвы изнасилования сразу же звонят в полицию, не свистите

Гость
#6
Яяя

Это прикол? Реальные жертвы изнасилования сразу же звонят в полицию, не свистите

Извращенец какой-то фантазирует

Мечта
#7

Сходите к врачу мог быть залет и какие будь инфекции вам занесли. Я вас осуждать не могу, что не пошли в полицию, потому что понятно как вам, придется всем рассказывать в подробностях что происходило, проходить кучу осмотров. Но вот позаботьтесь о здоровье своем и ещё аборт в вашем случае должен быть сразу если произошла беременность. Конечно хорошо бы заявить на тварей , но так понимаю ни лиц вы не запомнили , ни обращались никуда, поэтому доказать сам факт насилия вам будет тяжело.

#8

Не хотите подавать заявление - ищите психолога. И на зппп проверьтесь

Гость
#9

Бедная девочка((( страшно представить, что тебе пришлось пережить. Надо собраться и пойти в полицию. Этих мращей надо наказать. Сейчас много камер, найдут и машину и влалельца. Я понимаю, что мерзко этим заниматься, но и осиавлять их без наказания нельзя.

#10

Тебя трясёт от недостатка воображения, а такое фуфло втюхивай 16-ти летним, они тебя на раз раскусят)))

Захария
#11

В восемь вечера это разве поздно

Гость
#12

В каком это городе произошло? Сейчас везде камеры стоят, найдут обязательно. В любом случае- в полицию и к врачу. Потом и к психологу надо, иначе спокойно жить дальше не сможете.

#13
Захария

В восемь вечера это разве поздно

Бывают такие жуткие районы, что там в любое время в принципе лучше не ходить одной

Гость
#14

Это, конечно, ужас. Но- ты осталась жива. Сдай анализы на половые инфекции, обязательно. Обратись к психологу. Сделай тест на беременность. Беременна- аборт. Заразили - вылечись. И впредь будь осторожна, не ты первая, не ты последняя, мразей хватает. Ты жива, это главное. Извлеки уроки и живи дальше!!!!

Гость
#15

Понятно, что поздно по фактам давать какие-то советы, но, возможно, кто-то прочитает и не дай бог, оказывается, подобной ситуации, возможно, это и сработает. Если бы была возможность. Постараться кому-то нанести царапины генетический материал под ногтями, помог бы. Провести опознание по возможности, конечно, запомнить лица, но ни в коем случае не угрожать тем, что сразу побежите в полицию, могут сразу и прибить. + после изнасилования, как бы это мерзко не было постараться, собрать биологический материал, который мог оказаться на вас, на одежде внутри вас. Даже если бы они были с презервативами, ничего не исключено. Сейчас в городе очень много всяких камер видеонаблюдения, даже если вы не знаете, в каких гаражах это были с того места, когда вас затащили в машину затащили в машину вполне возможно отследить этот автомобиль. И всё возможно быть, может его как-то опознают. Так что в полицию идти просто необходимо, ведь ничто не поражает больше преступлений, как безнаказанность, а если не пойдёте, то это как раз останется безнаказанным. И кто-то переживёт ещё этот раз, а возможно и поплатится жизнью.

Захария
#16
Деловунка всклянь

Бывают такие жуткие районы, что там в любое время в принципе лучше не ходить одной

Изнасиловать и в 12 дня могут
И что?
К чему ваш комментарий!
Восемь - не поздно и все тут

Гость
#17

Постарайся вспомнить хотя это и нелегко марку госномера и хотя бы цвет этой машине и где находился этот гараж и все эти данные можно пробить а сейчас начни с того что обязательно надо написать заявление в полицию

Callipso
#18

Танюха, пиши разводки лучше! Дорогая!

Гость
#19
Захария

В восемь вечера это разве поздно

на бббыыыдддлллооо и гопоту можно нарваться не только в восемь вечера но и в восемь утра и в час дня и вообще в любое время суток

Продавшица из Пятёрочки
#20
Захария

Изнасиловать и в 12 дня могут
И что?
К чему ваш комментарий!
Восемь - не поздно и все тут

Не пизддди. В 20.00 сейчас темно.

Продавшица из Пятёрочки
#21

Автор вали в полицию.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Понятно, что поздно по фактам давать какие-то советы, но, возможно, кто-то прочитает и не дай бог, оказывается, подобной ситуации, возможно, это и сработает. Если бы была возможность. Постараться кому-то нанести царапины генетический материал под ногтями, помог бы. Провести опознание по возможности, конечно, запомнить лица, но ни в коем случае не угрожать тем, что сразу побежите в полицию, могут сразу и прибить. + после изнасилования, как бы это мерзко не было постараться, собрать биологический материал, который мог оказаться на вас, на одежде внутри вас. Даже если бы они были с презервативами, ничего не исключено. Сейчас в городе очень много всяких камер видеонаблюдения, даже если вы не знаете, в каких гаражах это были с того места, когда вас затащили в машину затащили в машину вполне возможно отследить этот автомобиль. И всё возможно быть, может его как-то опознают. Так что в полицию идти просто необходимо, ведь ничто не поражает больше преступлений, как безнаказанность, а если не пойдёте, то это как раз останется безнаказанным. И кто-то переживёт ещё этот раз, а возможно и поплатится жизнью.

Не царапины, а кровь надр лить с насильников. И не мыться. А сразу в полицию звонить.

#23
Захария

Изнасиловать и в 12 дня могут
И что?
К чему ваш комментарий!
Восемь - не поздно и все тут

И то. Мой комментарий к тому, что автор возможно оказалась там, где в восемь вечера ходить опасно

Захария
#24
Гость

на бббыыыдддлллооо и гопоту можно нарваться не только в восемь вечера но и в восемь утра и в час дня и вообще в любое время суток

Можно
А это здесь при чем?

Продавшица из Пятёрочки
#25

Насильников надо убивать. И всё. нех надеяться что отпустят и тд.

Захария
#26
Продавшица из Пятёрочки

Не пизддди. В 20.00 сейчас темно.

А я сказала, что было светло???
Нет, сказала, что не поздно

Гость
#27

К врачу срочно и оттуда уже сообщат куда надо.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Захария

В восемь вечера это разве поздно

Ты ваще того? В голове що? Лайно?
1." я возвращалась домой поздно с работы," -слова автора. Для возвращения с работы это поздно.
Обычно раб день аканчивается в 18.
2. 20 00 -этт поздно, так как уже ночь.

Не выйёббывайся.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Захария

А я сказала, что было светло???
Нет, сказала, что не поздно

Пошла нах. Идиотко

Гость
#30

В полицию иди обязательно, так как у тебя не возникнет улучшения, пока ты не отомстишь насильникам и не запрячешь их в тюрьму. Их найдут по камерам, тебе нужно только адрес и время сказать примерное, дальше всё будет просто. Облегчение наступит только когда их посадят, само это не пройдет. Прочитай чем отличается изнасилование от насильственных сексуального характера, что бы на вопросы полицейского точнее отвечать, так как они могут задавать их таким способом, что бы статья была меньше - и их будут искать не так усиленно. Сними побои в травмпункте прямо сейчас, пока еще есть следы, но если следов нет - все равно иди в полицию, искать их обязаны, у тебя там еще и похищение.

Захария
#31
Продавшица из Пятёрочки

Ты ваще того? В голове що? Лайно?
1." я возвращалась домой поздно с работы," -слова автора. Для возвращения с работы это поздно.
Обычно раб день аканчивается в 18.
2. 20 00 -этт поздно, так как уже ночь.

Не выйёббывайся.

Не... Вось вечера это не поздно само по себе...
Если работа до пяти, например, то относительно этого времени - поздно
Но восемь вечера - время не позднее, даже для детей младшего возраста
Вы е бываться вот у вас никак не получается, одни слюни

Захария
#32
Продавшица из Пятёрочки

Пошла нах. Идиотко

там вами занято)

Продавшица из Пятёрочки
#33
Захария

там вами занято)

Шлюхандра, тебе що в голову кончали?
Давай съйёьбывайся. Не уводи тему в де рь мо. Насильников оправдываешь?
Так вот когда тебя битой в жо ппу изнасилуют, ты на время смотри и думай поздно это или нет

Захария
#34
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра, тебе що в голову кончали?
Давай съйёьбывайся. Не уводи тему в де рь мо. Насильников оправдываешь?
Так вот когда тебя битой в жо ппу изнасилуют, ты на время смотри и думай поздно это или нет

во... вы с автором одинаковые
Только автор смакуюет пошленько, а вы погрязнее
Но смысл один, упоение и экстаз)

Продавшица из Пятёрочки
#35
Callipso

Танюха, пиши разводки лучше! Дорогая!

Ненавижу имя Танька! Шлюххх эи конченные

Продавшица из Пятёрочки
#36
Захария

во... вы с автором одинаковые
Только автор смакуюет пошленько, а вы погрязнее
Но смысл один, упоение и экстаз)

Так если ты довбойобка, тебе так и кажется.

Захария
#37
Продавшица из Пятёрочки

Так если ты довбойобка, тебе так и кажется.

мне не кажется, очевидно все)

Гость
#38

Это несчастный случай, главное живой и не покалеченной осталась.
Обратитесь к психологу на горячую линию и проверьтесь на ЗППП и беременность.
Впредь будьте осторожны.
В вашем случае правильно, что в полицию не обратились, полиция не поможет потоскают по кабинетам, оскорбят и тд.
Попейте успокоительные и постарайтесь забыть всё.
Живите дальше и никому знакомым не рассказывайте, а то будут напоминать.

Захария
#39
Деловунка всклянь

И то. Мой комментарий к тому, что автор возможно оказалась там, где в восемь вечера ходить опасно

Может..
У автора все может быть
Утром ее волновала измена мужа, накануне айфоны детей, бурная жизнь, Тревог много
Но изнасилование не связано со временем суток. А восемь вечера - время не позднее

Гость
#40

Какое нибудь успокоительное выпейте. Это поможет все забыть.

Гость
#41

Я бы тоже не пошла в полицию, какой толк, позориться? Все равно не найдут и искать не будут.

Гость
#42

Бедняжка,это ужасно( Незамедлительно обратись в полицию, пусть этх идиотов поймают, расскажи об этом родителям ,срочно пойди на обследование.

#43
Гость

Я бы тоже не пошла в полицию, какой толк, позориться? Все равно не найдут и искать не будут.

Грустно, что помощи ждать не откуда в такой ситуации...

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

Я бы тоже не пошла в полицию, какой толк, позориться? Все равно не найдут и искать не будут.

Позориться? А то що автора изнасяфкали это не позор? В полиции хуже не будет..и потом такие трусихи вроде аатора и виноваты в том что эти насильники продолжают и дальше насиловать

Джафар
#45
Деловунка всклянь

Бывают такие жуткие районы, что там в любое время в принципе лучше не ходить одной

Да, у нас в спб такое местечко есть, тоже денег пожалел на автобус, пока шел чуть не обдристался, такое гетто лютое, даже витрины магазинов заколочены, жуть

Продавшица из Пятёрочки
#46
Джафар

Да, у нас в спб такое местечко есть, тоже денег пожалел на автобус, пока шел чуть не обдристался, такое гетто лютое, даже витрины магазинов заколочены, жуть

Що б оялся що тебя изнасяфкают?

#47
Джафар

Да, у нас в спб такое местечко есть, тоже денег пожалел на автобус, пока шел чуть не обдристался, такое гетто лютое, даже витрины магазинов заколочены, жуть

Верю, несколько лет в Питере жила и там такие убогие места есть, что лучше и не заходить в эти районы

Джафар
#48
Продавшица из Пятёрочки

Що б оялся що тебя изнасяфкают?

Ну так то и обокрасть могут например. Ну и это тоже, и побить могут, что угодно. Думаешь только женщинам страшно.

Аня
#49

У меня тоже была ситуация насилия, и как все впала в ступор и не сообщила в полицию, сейчас жалею об этом! Но я позвонила на линию психологической поддержки… Там кстати странно не сказали идти в полицию, предложили пойти в церковь 😳😳😳
Отходила где то 3-4 месяцев… Потом вроде отпустило уже и в себя стала приходить) главное не затыкайтесь и не зацикливайтесь

В России blяtь живем , тут еще вопрос насилия стоит остро! Нифига не решён!!!

Гость
#50

Срочно в больницу, и можно выпить таблетку от вич, кажется, 24 часа действует после па, на случай, если кто-то из них болен.