Гость
Статьи
Меня изнасиловал …

Меня изнасиловал лучший друг!!!!!!!!!

Жду помощи и поддержки от людей, которые с этим сталкивались! Меня изнасиловал друг детства, с которым я уже 10 лет общаюсь и видимся мы регулярно. Дело было у него в гостях, тогда я была ужасно уставшей и меня просто вырубило, а он как последняя ***** стал делать это со мной прямо во сне(((( ещё и не предохраняясь,не знаю как жить с этим дальше, у меня есть любимый человек, мы уже 3 год вместе живём,он не понимает, что со мной происходит, к себе я его близко его не подпускаю,так как боюсь, что меня чем-то заразил этот так называемый и уже бывший " лучший друг", боюсь и любимому обо всём рассказать,что мне делать?????????? Помогите!!!!!!!!!!!!!

girl
61 ответ
Последний — Перейти
зима
#1

Надо сдать анализы на болячки....то есть отвлечься на свое здоровье в первую очередь. А потом если все ок ттт, позвонить на телефон доверия. Если есть лучшая подруга,то побольше с ней общаться...отвлечься на что-нибудь..К сожалению это случается с каждой второй и все как-то выживают..все будет хорошо.

Гость
#2

На фига вы в гостях "вырубились" ?

Гость
#3

1, ага, ага... пить постинор, пока не поздно. Подозреваю, автор, что было в вашем поведении что-то, что в детском возрасте трактуется как детская непосредственность, а после полового развития как желание женщины предложить себя...

Алексей
#4

Если всё так и было, и автор не скрывает какой-либо неприглядной информации, то:
1. Сказать как можно быстрее мужу.
2. Обратиться в милицию.
3. Обследоваться на всякую заразу.

Гость
#5

Вырубилась потому что пьяная была?Значит пить надо было меньше...А вообще значит повод дала..

Гость
#6

Автор, так вы так и не проснулись в процессе?))

Гость
#7

во бред....

Гость
#8

Ну раз лучший - имел право!

Аливвка
#9

Ну а в итоге понравилось??)

Рыжая кикимора
#10

странно, как можно не проснуться и вообще если есть мужчина, зачем засыпать у друга в гостях?

#11

Во сне ? И вы ничего не почувствовали,молча спали ? Не верю.Какой сон у вас был-летаргический?

Фенек
#12

согласна с 11, как же вы спали так крепко и зачем уставшая пошли в гости? странный у вас друг.....

***
#13

))))дура))))проснулась и понравилось)))не захотелось никуда бежать от него))) а может так напилась,что вырубилась и ничего не поняла? то как тогда узнала,что трах...

Фенек
#14

странно, странно про "напилась" Автор не написала..... ))))

Врите лучше
#15

14 Фенек А они и не пили. Так, укололись и отрубились

Соьюс
#16

Автор, никому ничего рассказывать не надо.
Своему МЧ скажите, что приболели. И сделайте анализы, сейчас это можно сделать очень быстро.
Все это забудется, поверьте. Нужно лишь время.

Жека Настоящий
#17

Как так можно вырубиться, и не проснуться пока ***, нажралась небось, а перед этим ж0пой перед ним вертела, вот он тебя и чпокнул. Пьяная баба песде не хозяйка!

Мисс Мосс
#18

Я в шоке! Здесь иногда ужасающие истории рассказывают! Заявите в милицию на это мерзкое существо!

Конечно, провертись у врача!

Разные мужчины бывают, мы же не знаем вашего! С одной стороны лучше рассказать! А с другой кто знает, какая будет реакция! Может, обвинит вас, а возможно поможет! Вам виднее! Искренне жаль!

Эльза
#19

Я всегда говорила, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. А тут доказывают, ж о п у рвут, типа мы только друзья. Вот вам друг, кушайте, не обляпайтесь.

#20

Автор, если вы не помните, что добровольно занялись сексом после пьянки, то это еще не повод обвинять парня в изнасиловании.

girl
#21

Вы конечно можете думать всё,ч то угодно, но я действительно проснулась от этого, и врезала ему очень сильно, а потом он чуть не ревел, сейчас вообще не знает как быть, я в шоке, а с любимым в тот момент поссорилась и приехала к нему, чтобы поддержал, ведь так было 10 лет и уж никак не могла подумать, что он на такое способен(((( Мне очень тяжело, по вечерам истерики из-за каждого повода и вообще без повода, убегаю в ванную и там плачу, выхожу с красными глазами, а мой мч понять ничего не может, я ссылаюсь на депрессию. Мой этот самый "лучший друг " предложил сходить ко врачу и обследоваться мне. Спасибо тем, кто поддержал в этой нелёгкой ситуации, а тем кто считает, что мне этого якобы самой хотелось вообще отвечать не хочется, знаете и такое , как оказалось, в жизни может случится, так что, милые девушки, будте бдительны и осторожны с друзьями!!!

girl
#22

СПАСИБО ВСЕМ, КТО УСЛЫШАЛ И ПОНЯЛ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

745лет
#23

мдяяя... бедный "лучший друг" 10 лет парню ждать пришлось... а если б раньше дала и по согласию, мож он и не захотел бы тебя больше, так бы и остались тёплые дружеские отношения...

АВТОР!!! НЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ! НЕТ ЕЁ!!!!!!!!!!!!

Гость
#24

Автор, возьмите биту и отведите душу. Ну ладно не биту - что нибудь не такое калечащее - скакалку. Если бить как следует - скакалкой очень больно. И вы свою злость выплеснете и ему лучше, чемтюрьму

Графиня Фоско
#25

Это ж надо так вырубиться...кошмар. Но вообще куча переживаний из-за чепухи. Вывод один - жить с мужем надо мирно и хорошо, не ссориться и по чужим мужикам не ездить.

ппп
#26

Молчать надо, и нервы спрятать. Сейчас месячные придут и успокоитесь. Что тут сделаешь? Не вернёшь ничего.

girl
#27

Теперь то я точно поняла, что её нет!!!!!!! Нет этой дружбы между мужчиной и женщиной, сказки это всё!!! А врезать ему действительно хочется и посильнее...

Varda
#28

Что тут за группа моральных уродов? Я в шоке от некоторых высказываний....Напр. Ну раз лучший - имел право! или Значит пить надо было меньше. Автор обратилась за помощью и поддержкой!!!! Сарказм в данной ситуации неуместен! Автор вам нужно обратиться а правоохранительные органы, а также к психологу или в анонимную службу доверия. У вас сложная ситуация, но все обязательно у вас будет хорошо и придет время, когда вы забудите этот ужасный случай. Просто следующий раз тщательней выбирайте себе друзей и поверьте настоящая дружба между мужчиной и женщиной есть!

Варежка
#29

дружба между мужчиной и женщиной конечно есть, но только в 2 случаях: если мужчина *** или если женщина весьма непривлекательна сексуально. в остальных случаях у мужчины преобладают здоровые ИНСТИНКТЫ самца-осеменителя, с которыми ему справиться иногда крайне трудно. в данном случае ваш друг просто решил, что раз вы со своим МЧ в сорре то он может попробовать.., возможно он был в вас давно влюблен, у мужчин любовь и секс часто одно и тоже означают. первое что вам нужно сделать это сходить к врачу и обследоваться, а второе записаться на прием к психотерапевту. возможно откроються какето другие ваши проблеми и детские комплексы, от которых стоит избавиться. и последний совет: НИЧЕГО не рассказывать своему МЧ. не простит и не поверит. подужками желательно тоже. надеюсь понятно почему.

Рэйвен
#30

Иногда складывается впечатление, что изнасилование - самый "безопасный" вид преступления, ведь жертва никогда не заявит в милицию и никому ничего не скажет.

Кстати, МЧ ставить в известность действительно не обязательно - от такого известия действительно может "чердак" сорвать, но в милицию заявить надо было незамедлительно + мед. обследование с приложением всей необходимой документации. И "лучший друг" отправился бы "топтать зону" в незавидной должности "петуха обыкновенного, подвид опущеных". Не смертельно, но приятного мало... :)

Наталя
#31

Автор слушайте что говорит Варежка и не говорите мужу. Если заявите в милицию огласки не избежать... А друг - козел конечно оказался... забейте на него, позаботьтесь о своем здоровье, физическом и душевном, посетите необходимых врачей и знайте, вы ни в чем не виноваты!!!! Это извечный комплекс изнасилованных женщин, винить себя!

Nats
#32

Автор, у меня ситуация была практически один в один, только я успела проснуться до введения, так сказать. Тоже - друг лучший, доверяла ему многое, как подружка был. Не смогла в свою комнату в общаге попасть, в два часа ночи пошла к нему, как к лучшему другу же. Пустил меня он на свою кровать, а соседа его дома не было, он на его кровать лег. Я без задней мысли заснула. Ночью просыпаюсь, от того, что он лежит со мной в позе ложками, эрекция у него в мою спину упирается, гладит меня и шепчет: ну ты же этого сама хочешь, тебе хорошо будет. Как я вскочила, убежала сразу же оттуда. Было уже 5 утра, достучалась к девчонкам в другую комнату. Тут многие не верят, как так можно вырубиться. А я вот прекрасно понимаю, что мне просто повезло, что проснулась раньше, а не тогда, когда он меня бы уже начал. Так вот так противно потом было, никогда мы больше уже и не "дружили". Держитесь, автор! Банально, но время лечит. Я после этого ни с кем не могла в одной комнате спать, даже со своим младшим двоюродным братом 16 лет. Положили нас родственники в одну комнату, а я всю ночь не спала, ждала, когда он ко мне полезет :) Смешно и грустно

Nats
#33

Я тоже считаю, что те, у кого есть друг мужского пола, зря считают, что дружба чисто платоническая. Я после случившегося со мной с интересом наблюдаю такие пары и в 90% случаев оказывается, что она ему всегда очень нравилась, а она его не хочет, вот и остались друзьями.При этом, захоти она и секс у них будет 100%. Реже, когда женщины ждут безответно и притворяются друзьями. Даже неосознанно

Варежка
#34

Nats поддерживаю ваши слова 100%! у меня тоже бывали такие псевдодрузья, один 6 лет другом притворялся и жил со своей девушкой и выслушивал все про мои проблемы..а потом както выпил лишнего и полез ко мне! было противно и обидно, тем более как мужчина он у меня никих эмоций не вызывал! так что автор ни в чем себя не вините, вы ни в чем не виноваты!

Сергей
#35

Да ладно, впиперил тебе дружбан разок. Чего ломаться-то? Чего девочку строить? Расслабилась и получай удовольствие. У меня есть пара "друзей" женского пола, я бы ей присунул. А ещё есть подруги жены. Вот их бы почти всех перетрахал, даже замужних...

Гость
#36

Хоспади
#37

35, подобное поведение из-за комплекса неполноценности, у вас пи-пи вообще есть?))А может вы ***?

#38
Nats

Я тоже считаю, что те, у кого есть друг мужского пола, зря считают, что дружба чисто платоническая. Я после случившегося со мной с интересом наблюдаю такие пары и в 90% случаев оказывается, что она ему всегда очень нравилась, а она его не хочет, вот и остались друзьями.При этом, захоти она и секс у них будет 100%. Реже, когда женщины ждут безответно и притворяются друзьями. Даже неосознанно

Вы в принципе правы, мой друг, с которым я дружу уже лет 15, когда-то был в меня влюблен, но никогда не допускал никаких поползновений, и со временем он стал мне практически родственником. Но Вы заметили интересную вещь - "При этом, захоти она и секс у них будет 100%", то есть в данном случае автор его как-то спровоцировала, а нам не признается.

о-ло-ло
#39

ммм..мне б так.оО

ДДОЖДЬ
#40

Вот ***!Чтоб у него яйца отвалились!

((((
#41

значит друг перепил... а мужу лучше сказать.. у меня хуже случилось((((

Катько..
#42

ужас... сочувствую...

я думаю лучше не стоит рассказывать это мужу... реакция может быть разная... может вас обвинить в этом... а может и поддержать (если очень любит) но если у него вспыльчивый характер , как бы он ничего не натворил в ярости!!! впринцапи решать вам... главное сходить к врачу, провериться... желательно ещё к психологу...

Старайтесь не зацикливаться на этом , и жить дальше! Всё у вас будет хорошо... Крепитесь!=*

настя
#43

ничего не рассказывать!НИЧЕГО И НИКОМУ!!! И ОСОБЕННО ЛЮБИМОМУ. ничего не поймет и не прлстит,а если простит,то до конца жизни помнить будет и не относиться к этому правильно. ни слова никому. там где знают двое-знают все. а насчет душевного состояния:не поможет тут никакой телефон доверия и время тоже не лекарь. лучший способ-это встретиться с "проблемой" лицом к лицу. без истерик расказать какую боль он причинил и когда-нибудь через энное количество лет он не проснется. еще если он успел "выстрелить",то скажи ему,что ты беременна и потребуй денег на аборт. там уже прокатит или нет. самое главное это перебороть себя и посмотреть ему в глаза,все как рукой снимет. я была на твоем месте и понимаю тебя как никто другой. меня этот способ вылечил

Сергей
#44

Мне кажется ты просто воспринимала его как друга, и не замечала что он тебя уже давно воспринимает как девушку и хотел с тобою секса... Вот поэтому так и получилось, потеряла бдительность. Может он тоже выпил и потерял контроль над собой... В любом случае слишком ты понадеялась что он "друг". Ну почему ты думаешь что у любого другого парня может возникнуть мысль о сексе с тобой, а у друга нет??? Чем он хуже (он что не мужчина)? У друга то как раз в первую очередь эта мысль возникнет!!! Особенно видя, что ты отрубилась...

света
#45

знаешь у меня конечто некто другая история... ко мне пристаёт пацан его зовут рыжков андрей учится в 9-б классе школы ╧112 на домашнем обучении. я учусь в той же школе только в 8-б классе. блин как это сказать ... он меня ... тоесть ... трогает ... лапает ... короче пристаёт ко мне не на шутку. он завоевал знаменитую кличку - бабник. его можно увидеть в мясном.

Хулиганка
#46

Не говорите чепухи!!! Girl и так очень тяжело..... всё будет хорошо, жизнь не заканчивается..... если не верите, не вижу повода посещать подобные сайты!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.....
#48

Что за девушка сорится с парнем а плакатся бежит мужчине а не подруге?

катя
#50
girl

Жду помощи и поддержки от людей, которые с этим сталкивались! Меня изнасиловал друг детства, с которым я уже 10 лет общаюсь и видимся мы регулярно. Дело было у него в гостях, тогда я была ужасно уставшей и меня просто вырубило, а он как последняя сволочь стал делать это со мной прямо во сне(((( ещё и не предохраняясь,не знаю как жить с этим дальше, у меня есть любимый человек, мы уже 3 год вместе живём,он не понимает, что со мной происходит, к себе я его близко его не подпускаю,так как боюсь, что меня чем-то заразил этот так называемый и уже бывший " лучший друг", боюсь и любимому обо всём рассказать,что мне делать?????????? Помогите!!!!!!!!!!!!!