Гость
Статьи
Меня бросил лучший …

Меня бросил лучший друг....

Не знаю зачем пишу, наверное просто хочется с кем то поговорить, а не с кем. Мы дружили лет 10, последнее время он стал для меня самым близким человеком, ближе чем родственники. Доверяла , рассказывала ему обо всем, с ним хорошо, весело, комфортно. И наверное поэтому я запуталась и мне показалось что я испытываю чувства более чем дружеские. Даже стала испытывать ревность. Видимся мы раз в 3 месяца, хотя при его желании могли бы видишься чаще. Вообщем я стала испытывать какие то ненужные чувства или просто запуталась. Однажды сказала ему об этом, о том что чувствую. Тогда мы поругались. Спустя время я не выдержала и сказала еще раз. Просто когда я чувствую от него какую то заботу, мне как и любой девушке это приятно, ну и появляются мысли по поводу отношений сами собой. Ну и плюс я вспыльчивая, поэтому не обошлось без ссоры... Конечно другому парню я бы не рассказала первой о своих чувствах, просто мне казалось что я могу сказать ему все, у меня все перемешалось: дружба и отношения. Вообщем теперь он пропал, уже неделю не пишет и не звонит (хотя раньше общались ежедневно) . Сегодня я решила позвонить, и по ходу меня добавили в ч/с. Я пол дня ему строчила в соц сети, что я не права, что я извиняюсь и давай мириться...но в ответ тишина. Неужели одна ссора из-за пустяка (я же не предала его и ничего такого не сделала) может перечеркнуть годы дружбы?? Я очень подвалена из за этого весь день, даже не радует то, что должно радовать ....не могу выкинуть это из головы. Скучаю. Как себя вести теперь?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Его явно раздражает ваша неуемная навязчивость.
Потому и отправил в ч/с.
Отношения закончены.

Гость
#2

присоситесь к другому..

автор
#3
Света

Его явно раздражает ваша неуемная навязчивость.
Потому и отправил в ч/с.
Отношения закончены.

но я такая какая есть и 10 лет как-то же эти отношения существовали...и очень даже неплохо существовали

Гость
#4
автор

Его явно раздражает ваша неуемная навязчивость.
Потому и отправил в ч/с.
Отношения закончены.

но я такая какая есть и 10 лет как-то же эти отношения существовали...и очень даже неплохо существовали
пока он не нашел женщину , которая ему понравилась не как приятельница, скорее всего)
а вы отправились в отставку со своими попытками нарушить границы френдзоны

скорп
#5

поэтому искренне порадуйтесь за вашего лучшего друга: он занимается любимым делом, строит дом, собирается обзавестись семьёй по большой любви.
наконец-то к вашему лучшему другу пришло то счастье , о которых только в книгах пишут
как там писали про женщину типа вас и дружбу: смысл не в том, чтобы она пришла на помощь , когда вас все плохо, а в том, чтобы не сдохла от зависти, когда у вас все хорошо!!!

скорп
#6

спокойной ночи, господа😌

скорп
#7

правильно, зачем я буду работать над собой и идти к своему предначертанному счастью/ партнеру, когда проще гадить другим
и да, заверните мне вон того, я его беру😄😄😄
конкуренток убираю любыми способами
потому как нет у меня ни чести, ни достоинства

Гость
#8

НИКОГДА И ЕЩЁ РАЗ НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ НИКОМУ В ЛЮБВИ! Это самое неблагодарное дело! Он просто зазнался и поставил себя выше Вас. Вы ему больше неинтересны. Теперь он будет к Вам относится так ВСЕГДА. Ой а эти ЧС Это так унизительно! Не позорьтесь , уважайте себя! Это только недостойные люди так себя ведут. Зная как Вам больно, так поступать. Это не друг.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: