Гость
Статьи
Как бросить лучшего …

Как бросить лучшего друга?

У меня есть лучший друг с которым мы дружим больше 10 лет, с 7го класса. Когда я поступила в университет наше общение оборвалось на непродолжительный промежуток и промежутки времени. На протяжении 5 лет мы то начинали общаться, то ссорились, то снова прекращали.
И в этом 2023 году наше общение вновь возобновилось. Он предложил встретиться, мы выпивали, да что уж там БУХАЛИ и напились до такой степени что поцеловались, в следствие чего он признался мне в любви и предложил встречаться. Я под действием алкоголя- согласилась. И теперь об этом очень сильно жалею, ведь у меня НЕТ К НЕМУ ЧУВСТВ. Как с другом - мне с ним великолепно, в качестве девушки - не очень. Так как я не вижу с ним ни отношений, ни будущего, ничего.
Не знаю как признаться ему в том, что я его не люблю. Мне страшно причинить ему боль.
П.с. Встречаемся уже 2 недели.
ПОМОГИТЕ
КАК ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ ???? #дружба

Ангелина
4 ответа
Последний — Перейти

Ангелина, сказать так, как есть. Рано или поздно это придется сделать. Либо Вы терпите и ждете пока он еще больше привыкнет, либо говорите ему все так, как есть на самом деле и меньше терзаете не только себя, но и его

#1

Словами сказать. Вы же не хотите мучаться. Но вашей "дружбе" крышка

#3

Лучше всего будет снова выпить (для смелости и в небольшом количестве) и объяснить примерно так :" не хочу причинять тебе боль, но давай лучше расстанемся. Я согласилась с тоьйо как бы обидно это не звучало под действием алкоголя, как друга я тебя очень ценю, но как парня....неа. Пожалуйста, прими это и давай продолжим общаться ,но как друзья".
Если он начнет гвооритьч что бы ты дала ему второй шанс или тип того, тотдай ему неделю, что бы он , как бы то влюбил тебя в себя, так ему и скажи. Потом уже уверенно бросай, наподобе такого:" хотела поговорить, помнишь уговорр насчёт недели? Вообще у тебя та Ки не получилось. Не хочу показатьч грубой, но мы расстаёмся, надеюсь мы останемся друзьями и не более". И тут уже не за что не отступай, можешь продолжать ему писать, но не стоит. Я была в такой же ситуации.

Гость
#4

Почему вам страшно причинить ему боль, если у вас нет к нему чувств? Вы точно представляете себе что такое любовь?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: