Гость
Статьи
Меня изнасиловали

Меня изнасиловали

Меня изнасиловали 5 нед. назад, внуть вроде бы не оканчивали сейчас задержка месячных и 2 полоски, может ли тест ошибаться?

аня
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли.

Гость
#2

Здрасть... Вроде при медицинском освидетельствовании по факту изнасилования принимаются экстренные меры контрацепции. Или вы заяву не писали, предоставив насильникам и дальше насиловать и сами даже не додумались Постинор принять?

Гость
#3

А сколько вам лет?Если что аборт сделаете-а что еще остается делать..

единственная жучка
#4
Гость

Здрасть... Вроде при медицинском освидетельствовании по факту изнасилования принимаются экстренные меры контрацепции. Или вы заяву не писали, предоставив насильникам и дальше насиловать и сами даже не додумались Постинор принять?

я думаю девочка молодая и после изнасилования была скорее всего в ужасном шоке, что до освидетельствований она физически не дошла....умные идеи, они всегда приходят позже в светлую голову. Автор, не хочу вас расстраивать, но тест ошибается обычно, когда не показывает полоску, т.к. срок маленький, а раз показал, то 99, 9% что беременность есть. Если только не покупали самый дешевый тест,, не помню его название, но у всех беременность показывает. Если вы брали Эвитест или фраутест, то эти очень точные.

Масяня
#6

Может ошибаться, поэтому купи другой тест. У меня 2 раза так было, причём с не самыми дешёвыми тестами разных фирм.

Куколка
#7

Сходи к геникологу,сдай анализы.И тогда точно узнаешь результат!

#8

Можно сдать анализ крови на ХГЧ. Это будет супер-точно.

ДИМАгог
#9

Я сильно сомневаюсь,что насилие было жестоким и неизвестными маньяками.

Больно вы счастливая после изнасилования! Скорее всего знакомые парни немного

грубовато обошлись.Не стали бы отморозки с вами няньчится и кончать в сторону.

Если вас изнасиловали действительно неизвестные,то надо обязательно обращаться к гинекологу,так как вы можете не просто залететь,но и много чего подцепить не хорошего.Если у вас и был шок,то я думаю,что он уже прошёл,раз вас интересует только беременность и ни чего больше.

Гость
#10
ДИМАгог

Я сильно сомневаюсь,что насилие было жестоким и неизвестными маньяками.

Больно вы счастливая после изнасилования! Скорее всего знакомые парни немного

грубовато обошлись.Не стали бы отморозки с вами няньчится и кончать в сторону.

Если вас изнасиловали действительно неизвестные,то надо обязательно обращаться к гинекологу,так как вы можете не просто залететь,но и много чего подцепить не хорошего.Если у вас и был шок,то я думаю,что он уже прошёл,раз вас интересует только беременность и ни чего больше.

ну не скажите..вас насиловали когда-нибудь, что вы сделали такой вывод?

все люди разные,каждый по своему воспринимает произошедшее

большинство жерт не идут в полицию, потому что в основном это молодые девочки, им страшно и стыдно

Лиля
#11

Ужас,таким нужно отрезать их крюк или убивать,как мусор

Автор,идите к доктору и в полицию

Держитесь

Гость
#12

рожать однозначно!

Гость
#13

автор, нужно срочно идти к врачу и сдавать анализы, чтобы знать точно, пока время аборта не прошло

Лу-лу
#14

Ну,это плохо...

Гость
#15

Может это просто групповуха была

Прифет сасети =)
#16

Поздравляю автор. Не стерлась же? Все в порядке? Встала отряхнулась и дальше пошла.

Прифет сасети =)
#17

Автор, ты еще не раз вспомнит эти чудесные минуты соей жизни. Многие просто мечтают об этом. А ребенка надо резать, на фига он нужен.

Гость
#18

рожать и никого резать не надо. С насильника алименты взыскивать, только не заявлять в полицию, что киндер в результате изнасилования родился. На воле насильник больше алиментов будет платить.

p.s. везет же, изнасиловали.....

ДИМАгог
#19
Гость

ДИМАгог.ну не скажите..вас насиловали когда-нибудь, что вы сделали такой вывод?

все люди разные,каждый по своему воспринимает произошедшее

большинство жерт не идут в полицию, потому что в основном это молодые девочки, им страшно и стыдно

Вы что! Читаете обкурившись что ли? Вы где вычитали тут о полиции?Я кажется советую обращаться только к врачу и написал о возможных неприятностях и чем раньше,тем лучше.А автор вместо того,что бы обратиться к врачу ни чего делать не хочет кроме советов в инете от непонятно кого и аж через 5 недель.Если даже у неё был какое то время шок,то дорога должна быть только к врачу.

#20

я считаю, что вам нужно принять решение хотите ли вы рожать ребенка! конечно аборты это плохо, но лично я не смогла бы родить от ***, как это не банально звучало бы, но гены могут взять свое, против природы не попрешь...

#21

вот так вот

Гость пола М
#22

есть ребенок, нет ребенка - все равно идите прямиком к психотерапевту. Изнасилование бесследно для психики не проходит.

гостья
#24

если изнасиловали и у тебя к примеру поздний срок как не крути если конечно ребёнок не желанный ..а я так понимаю что он в любом случае в такой ситуации желанным не будет ...то по идее врачи тебе должны сделать преждевременные роды с солевым раствором ...ну а если же совсем маленький срок таблетки постинор...ну или же у интернета спроси какие ещё могут быть...ну или же аборт...ребёночка оставлять нельзя как бы это плохо не звучало ...ну ты сама подумай и вырастет он потом будет спрашивать кто его папка..и что ты ответишь...либо же сам будет всю жизнь тебе своим видом напоминать о этом случае ...подумай...и не тяни время...

Гость
#25

кто насиловал то? кто-то из знакомых?

#26
ДИМАгог

Если у вас и был шок,то я думаю,что он уже прошёл,раз вас интересует только беременность и ни чего больше.

Не-не!!! По любому еще шок не прошел за 5 месяцев! Видишь - она только о беременности думает, больше ничего не интересует её пока... Это потому что Она в шоке еще.

#27
Гость пола М

идите прямиком к психотерапевту. Изнасилование бесследно для психики не проходит.

Не у всех... У меня соседка - этажом ниже живет. Мы все уже от неё устали: её насилуют по 4-5 раз за год. Со всеми вытекающими - милиция, опрос соседей, свидетели.. и т.д. И вижу я все это уже лет 10. Я уже даже не могу сказать точно сколько раз её бедную сносиловали. В её же собственной квартире. Помоему психика у неё не страдает уже от этого. Адаптировалась наверно. "Если вас собьёт Трамвай - вы наверно вскрикнете. Раз собьёт. Другой собьет. Вы потом привыкнете". Автора не жалко, потому что не посадила этих *** (я бы их убивал очень медленно, и с наслаждением). Вот... Нежалко мне вас нисколечки...

ДИМАгог
#28
Рашпиль

Не-не!!! По любому еще шок не прошел за 5 месяцев! Видишь - она только о беременности думает, больше ничего не интересует её пока... Это потому что Она в шоке еще.

Хоть она и пишет,что за 5 недель,а не месяцев,а через 5 месяцев шок точно продлится до 9 месяцев.Но она видно девушка знающая правило: Когда насилуют,то надо расслабиться и получить удовольствие.Поэтому,когда расслабуха прошла и возник вопрос: А насильники все были в резине или нет и куда кончали? Ато,что то задержка цикла.

Гость
#30
Прифет сасети =)

Автор, ты еще не раз вспомнит эти чудесные минуты соей жизни. Многие просто мечтают об этом. А ребенка надо резать, на фига он нужен.

Дебилоид, себя порежь, тебе ниче, мозгов-то нет, и без головы встанешь, отряхнешься и пойдешь.

Гость
#31

телки щас много хотят, вот и насилуют их, а иначе вариантов никаких.

Vitos
#32

Тварей убивал бы. Увижу дрочера на улице или насильника изуродую! Как они уродуют судьбы девушек.

насильник
#34
Vitos

Тварей убивал бы. Увижу дрочера на улице или насильника изуродую! Как они уродуют судьбы девушек.

сиди тихо инет воен

груша
#35

тест может ошибаться

Екатерина
#36

Тяжелая ситуация. С чего вы решили что девчонки сами провоцируют, что нужно просто расслабиться. Это глупо, вы были когда нибудь в такой ситуации? Тут ее понять надо и пожалеть. Автор вам нужно обратиться к психологу . Тяжело жить с таким грузом. Тесты могут ошибаться. Удачи вам.

насильник
#37
Екатерина

Тяжелая ситуация. С чего вы решили что девчонки сами провоцируют, что нужно просто расслабиться. Это глупо, вы были когда нибудь в такой ситуации? Тут ее понять надо и пожалеть. Автор вам нужно обратиться к психологу . Тяжело жить с таким грузом. Тесты могут ошибаться. Удачи вам.

мужику гораздо тяжелее, ведь ему пришлось пойти на преступление. вот кого жалеть надо.

Гость
#38
ДИМАгог

Я сильно сомневаюсь,что насилие было жестоким и неизвестными маньяками.

Больно вы счастливая после изнасилования! Скорее всего знакомые парни немного

грубовато обошлись.Не стали бы отморозки с вами няньчится и кончать в сторону.

Если вас изнасиловали действительно неизвестные,то надо обязательно обращаться к гинекологу,так как вы можете не просто залететь,но и много чего подцепить не хорошего.Если у вас и был шок,то я думаю,что он уже прошёл,раз вас интересует только беременность и ни чего больше.

Ты, отморозок, точно бы не стал в сторону кончать. Му дак! еще и выводы свои гнилые делает! Да ты, су"ка, знаешь хоть, что это такое, когда насилуют??? Чтоб тебя в зад рота ублюdков отимела!

Гинеколог
#39
гостья

если изнасиловали и у тебя к примеру поздний срок как не крути если конечно ребёнок не желанный ..а я так понимаю что он в любом случае в такой ситуации желанным не будет ...то по идее врачи тебе должны сделать преждевременные роды с солевым раствором ...ну а если же совсем маленький срок таблетки постинор...ну или же у интернета спроси какие ещё могут быть...ну или же аборт...ребёночка оставлять нельзя как бы это плохо не звучало ...ну ты сама подумай и вырастет он потом будет спрашивать кто его папка..и что ты ответишь...либо же сам будет всю жизнь тебе своим видом напоминать о этом случае ...подумай...и не тяни время...

Солевой раствор убивает ребенка очень долго и страшно - желанный он или нет, он такого не заслужил. такие детки "рождаются" как будто их в кислоту макнули - с полностью выжженной кожей и внутренностями. лучше уж родить и в детдом. это тоже звучит мерзко, но как женщина после солевых родов жить потом будет - я не знаю. Хэра тянуть до 5-6 месяцев! и о экстренной контрацепции подумать можно, какой бы шок там ни был!!! Мозги были бы! а тем ""матерям"", которые делают солевые роды самим бы рыло кислотой умыть. как было сказано на ветке, я бы делал это медленно и с наслаждением.

ДИМАгог
#40
Гость

ДИМАгогЯ сильно сомневаюсь,что насилие было жестоким и неизвестными маньяками.

Больно вы счастливая после изнасилования! Скорее всего знакомые парни немного

грубовато обошлись.Не стали бы отморозки с вами няньчится и кончать в сторону.

Если вас изнасиловали действительно неизвестные,то надо обязательно обращаться к гинекологу,так как вы можете не просто залететь,но и много чего подцепить не хорошего.Если у вас и был шок,то я думаю,что он уже прошёл,раз вас интересует только беременность и ни чего больше.

Ты, отморозок, точно бы не стал в сторону кончать. Му дак! еще и выводы свои гнилые делает! Да ты, су"ка, знаешь хоть, что это такое, когда насилуют??? Чтоб тебя в зад рота ублюdков отимела!

А что! Тебя рота отметелила? Ну и как? Делись впечатлениями! И с каких это пор в психушку интернет провели? То отморозком меня называет,то ставит вопрос:Знаю ли я,что такое,когда насилуют? Просто какой то словестный бред!

У ваш дебилизм меня поражает! Вы считаете нормальным после изнасилования ни куда не обращаться,а через 5 недель обратиться не к врачу,а на форум? Тогда вам самой надо к врачу,но только к психиатору.

ДИМАгог
#41
ДИМАгог

ГостьДИМАгогЯ сильно сомневаюсь,что насилие было жестоким и неизвестными маньяками.

Больно вы счастливая после изнасилования! Скорее всего знакомые парни немного

грубовато обошлись.Не стали бы отморозки с вами няньчится и кончать в сторону.

Если вас изнасиловали действительно неизвестные,то надо обязательно обращаться к гинекологу,так как вы можете не просто залететь,но и много чего подцепить не хорошего.Если у вас и был шок,то я думаю,что он уже прошёл,раз вас интересует только беременность и ни чего больше.

Ты, отморозок, точно бы не стал в сторону кончать. Му дак! еще и выводы свои гнилые делает! Да ты, су"ка, знаешь хоть, что это такое, когда насилуют??? Чтоб тебя в зад рота ублюdков отимела!

А что! Тебя рота отметелила? Ну и как? Делись впечатлениями! И с каких это пор в психушку интернет провели? То отморозком меня называет,то ставит вопрос:Знаю ли я,что такое,когда насилуют? Просто какой то словестный бред!

У ваш дебилизм меня поражает! Вы считаете нормальным после изнасилования ни куда не обращаться,а через 5 недель обратиться не к врачу,а на форум? Тогда вам самой надо к врачу,но только к психиатору.

Да опечатался! Не отметелила,а отимела.Бууу-га-га-га!!!!!

Гость
#42

родите семью подыщите лучше на западе, из сша или европы...ребенок же ни в чем не виноват

#43
аня

Меня изнасиловали 5 нед. назад, внуть вроде бы не оканчивали сейчас задержка месячных и 2 полоски, может ли тест ошибаться?

Автор кстати совсем не жалуется, что её Изнасиловали. О чём же вы тут спорите, люди!!! Прочитайте внимательнее ВОПРОС Автора!! Она совсем не жалуется. Она просто говорит: "Изнасиловали, подскажите беременна или нет?". Я например вижу так, что её абсолютно параллелен сам факт мародерства насильников. Ну изнасиловали, ну подумаешь - главное ведь, чтобы не залететь. Ведь если я вам скажу сейчас: "Вчера я с работы возвращался в самолете, и стюардесса-*** пролила кофе на мои брюки. Вопрос: Как вывести пятно с брюк?". Что вы станете тут обсуждать - Почему я возвращался с работы именно на самолете, или почему Стюардесса облила мне именно брюки?))))... ВОТ!!!! Автор попросила лишь совета тестирования её беременности!! (заметив мимоходом, что её изнасиловали.... попутно, мимоходом). Вот и обьясните ей.

ДИМАгог
#44
Рашпиль

Автор кстати совсем не жалуется, что её Изнасиловали. О чём же вы тут спорите, люди!!! Прочитайте внимательнее ВОПРОС Автора!! Она совсем не жалуется. Она просто говорит: "Изнасиловали, подскажите беременна или нет?". Я например вижу так, что её абсолютно параллелен сам факт мародерства насильников. Ну изнасиловали, ну подумаешь - главное ведь, чтобы не залететь. Ведь если я вам скажу сейчас: "Вчера я с работы возвращался в самолете, и стюардесса-*** пролила кофе на мои брюки. Вопрос: Как вывести пятно с брюк?". Что вы станете тут обсуждать - Почему я возвращался с работы именно на самолете, или почему Стюардесса облила мне именно брюки?))))... ВОТ!!!! Автор попросила лишь совета тестирования её беременности!! (заметив мимоходом, что её изнасиловали.... попутно, мимоходом). Вот и обьясните ей.

Вот и я про то же! Но какой то сбежавший с психушки"Гость"облил меня го.в.ном

совершенно ничего не соображая и не думая своей тупой бошкой.Я почему то для неё(его) как красная тряпка для бешеного быка или идиота.Может хоть вы это *** убедите.

ЮЛЯШКА
#45

если износилования нельзя избежать, нужнорасслабиться и получать удовольствие

катерина
#46

Согласна с теми, кто думает, что надо оставлять ребенка. Он в этом не виноват. Надо мамочку такою уму-разуму учить, как от насильников обороняться

катерина
#47

Согласна с теми кто думает, что ребенка надо оставить. Он в этом не виноват. Надо мамочку уму-разуму учить как от насильников обороняться

так получилось
#49

Мне 13 лет меня изнасиловал мой любимый человек парень мы с ним встречались его мама об этом знала (отца у него нет) она была деректором крупной фирмы зарабатывала много рашила поехать на море попросила меня присматревать за ним. Утром ему позвонили но трубку взяла я нам сообщили что самолёт разбился на обратном пути я сказала ему об этом только вечером он всю ночь плакал а утром у него очень сильно разошлись нервы он меня изнасиловал я сопротевлялась как могла потом просто выбилась из сил и просто лежала когда я очнулась он извенялся через некоторое время я сказала ему что беременна. Он сказал что ничего страшного воспитаем но я боюсь что делать?

Антилоппа
#50
аня

Меня изнасиловали 5 нед. назад, внуть вроде бы не оканчивали сейчас задержка месячных и 2 полоски, может ли тест ошибаться?

1) Написать заяву; 2) Выпить постинор срочно; 3) Поговорить с мамой со своей;4) не бояться насильника они хотят жить сломать не винную, а ты не сдавайся они этого не добьются еще будешь круче всех!