Гость
Статьи
Меня изнасиловали

Меня изнасиловали

Так получилось что меня изнасиловали. Мне было 18 и я поехала в клуб с бывшей подругой, после чего мы напились и я не помню как все произошло но я спала и меня насиловали и снимали на камеру. Это видео видела другая подруга. Стыдно что я общалась с этими людьми, вот мне 20 не могу забыть эту ошибку молодости. Как жить дальше и отпустить ситуацию? Мне стыдно подумать что это много кто видел.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Обращайтесь к психологам или психотерапевтам.
Хотя, я думаю что у вас такое не пройдет. Всё равно в голове засело это у вас.
Что ж у каждого свои ошибки (и по молодости тоже)

Гость
#5
Гость

Обращайтесь к психологам или психотерапевтам.
Хотя, я думаю что у вас такое не пройдет. Всё равно в голове засело это у вас.
Что ж у каждого свои ошибки (и по молодости тоже)

И в полицию. 10 лет еще не прошло :-)

Пашка Резинофф
#6

К мусорам иди с заявой. Срок давности не истек. Запись прихвати.

Гость
#7
Кореш - мечта женщин

Приличные девушки в клубы не ходят

В клубы-то ходить можно всем, но напиваться до беспамятства - нет. На этот случай надо в компании иметь третьего «трезвого», чтоб стоял на стреме таких именно ситуаций.

Гость
#8

А ничего, что это не только «ваша ошибка», но и уголовное преступление того, кто изнасиловал? А если их было несколько - то по-любому их накажут, и поделом!

Гость
#14

Это было без вашей воли, вины на вас нет, должно быть стыдно тем, кто совершал преступление. В клуб ходят для съёма девочек, мальчиков, так что там поосторожней надо быть.

Гостья
#17

Напиваться в хлам нужно только дома с одной подругой. Никаких компаний, никаких костей и клубов, так безопасней. А в компаниях нужно контролировать количество выпитого алкоголя. И проблем не будет. И самое главное никаких мужчин рядом если планируете прям напиться.

Гость
#18
Гость

В клубы-то ходить можно всем, но напиваться до беспамятства - нет. На этот случай надо в компании иметь третьего «трезвого», чтоб стоял на стреме таких именно ситуаций.

В клубах часто в коктейли что-то подмешивают, что девушка быстро пьянеет и "вырубается".

Гость
#19
Гость

А ничего, что это не только «ваша ошибка», но и уголовное преступление того, кто изнасиловал? А если их было несколько - то по-любому их накажут, и поделом!

А если видео удалено , что же делать? В ментовку без доказательств?

Гость
#20
Гость

Малолетняя алкашка пошла в клуб, собственно ситуация эта, обычная закономерность при подобноу уровне интелекта и желании просто набухаться.

А ничего что это было только 1 раз? Я никогда не пила. И до сих пор не пью.

Гость
#21
Гость

Это было без вашей воли, вины на вас нет, должно быть стыдно тем, кто совершал преступление. В клуб ходят для съёма девочек, мальчиков, так что там поосторожней надо быть.

Я вообще спала, я там ничего не делала. В видео я даже не двигалась и вырублена была, мне что то подмешали.

Гость
#22
Гость

Ага. Мусора её ещё раз трахнут и поржут. )

И по вашему это нормально? Насилие тоже считаеться наказуемым, а иенты не должны смеяться , это их работа.

Гость
#23
Гость

За что
.Пьяный мужик члену не хозяин,а вот бабу бы стоило наказать за совращение.

Я вообще была без сознания , и никого точно не совращала.

Гость
#24
Гость

Я вообще спала, я там ничего не делала. В видео я даже не двигалась и вырублена была, мне что то подмешали.

Ну вот , тебе даже не было больно. Разве это изнасилование? В какую дырочку сували?

Натали
#27

Ничего не делать. Если вам достался лимон - сделайте из него лимонад. В конце концов не у каждой женщины есть такое видео. Значит, вы - особенная женщина. Это напоминает сюжет фильма - с девушки на глазах парня сдернули юбку. Думали, он станет ее презирать, но он, наоборот, влюбился в нее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: