Гость
Статьи
вопрос только девушкам

вопрос только девушкам

что значит для девушки если парень ей делает кунилингус и что значит если отказывается?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

снова эта пахабщина, КУНИ КУНИ КУНИ КУНИ КУНИ КУНИ КУНИ КУНИЛИНГУУУУУУС КУНИЛИНГУУУУУСА КУНИЛИНГУУУУУС КУНИЛИНГУУУУС

Чего вы не способны о чем-то нормальном думать? За день по 20 тем об этом.

#3
Гость

Ой, я как раз юная девушка, поэтому отвечу Вам - сдохни, су⁣ка, со своими бесконечными ежедневными темами про кунилингус и прочие больные фантазии в твоём гнойном мозгу. И пара твоих соратников по написанию здесь этих тем - тоже сдохните!!!

Жесть!
Даже я бы не смогла так популярно объяснить)

Ниф Ниф
#4

👀

Гость
#5
Гость

снова эта пахабщина, КУНИ КУНИ КУНИ КУНИ КУНИ КУНИ КУНИ КУНИЛИНГУУУУУУС КУНИЛИНГУУУУУСА КУНИЛИНГУУУУУС КУНИЛИНГУУУУС

Чего вы не способны о чем-то нормальном думать? За день по 20 тем об этом.

это тоже ответ

Гость
#6
Гость

Ой, я как раз юная девушка, поэтому отвечу Вам - сдохни, су⁣ка, со своими бесконечными ежедневными темами про кунилингус и прочие больные фантазии в твоём гнойном мозгу. И пара твоих соратников по написанию здесь этих тем - тоже сдохните!!!

пошла на х,у,й м,р.а.з.ь

Гость
#7
Гость

пошла на х,у,й м,р.а.з.ь

На⁣х⁣уй твоя жо⁣па хороша для жирного кавказца с огромным ху⁣ем. Сдохни, су⁣ка!

Гость
#8
Гость

На⁣х⁣уй твоя жо⁣па хороша для жирного кавказца с огромным ху⁣ем. Сдохни, су⁣ка!

***. и.б.а.н.у.т.а.я

Гость
#9
Гость

***. и.б.а.н.у.т.а.я

чмы⁣рина гнойная, завали свою еб⁣учую за⁣дницу под плинтус и даже не пытайся тявкать оттуда, ур⁣од физический

Гость
#10
Гость

чмы⁣рина гнойная, завали свою еб⁣учую за⁣дницу под плинтус и даже не пытайся тявкать оттуда, ур⁣од физический

даже страшно подумать если сделать куни такой как ты ***

Гость
#11
Гость

даже страшно подумать если сделать куни такой как ты ***

подобных уё⁣бищных обмылков отстреливают ещё за несколько километров до подхода ко мне, так что оставь свои больные фантазии при себе, дро⁣чер в обе руки

Гость
#12
Гость

подобных уё⁣бищных обмылков отстреливают ещё за несколько километров до подхода ко мне, так что оставь свои больные фантазии при себе, дро⁣чер в обе руки

это радостная новость у.ё.б.и.щ.е

Гость
#13
Гость

это радостная новость у.ё.б.и.щ.е

И вишенка на торте - обычное для тебя слово "уё⁣бище" ты почему-то пишешь как "у.ё.б.и.щ.е"... совсем ку-ку-ха съехала, опарыш?

Гость
#14

*** вы пиздализы

Гость
#15
Гость

И вишенка на торте - обычное для тебя слово "уё⁣бище" ты почему-то пишешь как "у.ё.б.и.щ.е"... совсем ку-ку-ха съехала, опарыш?

отстань от меня м.р.а.з.ь

Гость
#16
Гость

*** вы пиздализы

отстань от меня м.р.а.з.ь

Гость
#17
Гость

отстань от меня м.р.а.з.ь

То, что ты чудик, это понятно, но, судя по твоей манере написания некоторых слов через точки после каждой буквы, ты не просто чудик... ты явно пациент психбольницы, лежалец с многолетним стажем.

#18
Ниф Ниф

👀

Ниф Ниф♥️

Гость
#19
Гость

То, что ты чудик, это понятно, но, судя по твоей манере написания некоторых слов через точки после каждой буквы, ты не просто чудик... ты явно пациент психбольницы, лежалец с многолетним стажем.

тебе чего надо от меня? отстань говорю

Ниф Ниф
#20
Oльга

Ниф Ниф♥️

Ольга моя любовь
Почему приподнята бровь?
А ну поднимаю юбку скорей
Сейчас Ниф сделает тебя добрей👅
😘♥️🌹

Гость
#21
Гость

тебе чего надо от меня? отстань говорю

Не отстану, пока не отлижешь мою задницу, проказник...

Гость
#22
Гость

Не отстану, пока не отлижешь мою задницу, проказник...

рехнулась что ли?

Гость
#23
Гость

рехнулась что ли?

Передок не дам, только задницу. Нну?

Ниф Ниф
#24
Гость

Передок не дам, только задницу. Нну?

😂😂😂

Ниф Ниф
#25
Гость

рехнулась что ли?

Вытягивай губки и не стесняйся😂😂😂 тут все свои🤔 почти🤷

Гость
#26
Гость

Передок не дам, только задницу. Нну?

гну

Гость
#27
Ниф Ниф

Вытягивай губки и не стесняйся😂😂😂 тут все свои🤔 почти🤷

иди ***.у.й

Гость
#28
Гость

снова эта пахабщина, КУНИ КУНИ КУНИ КУНИ КУНИ КУНИ КУНИ КУНИЛИНГУУУУУУС КУНИЛИНГУУУУУСА КУНИЛИНГУУУУУС КУНИЛИНГУУУУС

Чего вы не способны о чем-то нормальном думать? За день по 20 тем об этом.

Солнце, они озабоченные, нормальные ток мы походу такие остались, и то 20%....

Гость
#29
Гость

Ой, я как раз юная девушка, поэтому отвечу Вам - сдохни, су⁣ка, со своими бесконечными ежедневными темами про кунилингус и прочие больные фантазии в твоём гнойном мозгу. И пара твоих соратников по написанию здесь этих тем - тоже сдохните!!!

Я влюбилась в твои слова, ты божественная, можно тет на тет поговорить?😂😂😂

Гость
#30
Гость

пошла на х,у,й м,р.а.з.ь

Ну если тебе там нравится сидеть то это не значит что все там сидят))

Гость
#31
Гость

иди ***.у.й

Фу, Вы такой грубиян, я аж покраснела... А ведь вроде кунилингусом занимаетесь, вежливым должны быть, ласковым, обходительным, покладистым... вот как... как после Ваших грубостей я теперь дам Вам мою задницу отлизать?

Гость
#32
Гость

Фу, Вы такой грубиян, я аж покраснела... А ведь вроде кунилингусом занимаетесь, вежливым должны быть, ласковым, обходительным, покладистым... вот как... как после Ваших грубостей я теперь дам Вам мою задницу отлизать?

отстань со своей задницей уже, я не занимаюсь кунилингусом.

Гость
#33
Гость

отстань со своей задницей уже, я не занимаюсь кунилингусом.

Час от часу не легче... прям в догадках теперь теряюсь - и что же тогда ты мне отлизать хочешь?

Гость
#34
Гость

Час от часу не легче... прям в догадках теперь теряюсь - и что же тогда ты мне отлизать хочешь?

ты ошиблась овца! когда я тебе что то отлизать то хотел?

Гость
#35
Гость

ты ошиблась овца! когда я тебе что то отлизать то хотел?

Ну, когда... не знаю, сегодня я занята, может завтра, после работы? Я на авто, на заднем сиденье норм будет? Пятница ведь будет, торопиться некуда, вот с чувством, с толком, с расстановкой и поработаешь язычком.... м? Ты не против, проказник?

Гость
#36
Гость

Ну, когда... не знаю, сегодня я занята, может завтра, после работы? Я на авто, на заднем сиденье норм будет? Пятница ведь будет, торопиться некуда, вот с чувством, с толком, с расстановкой и поработаешь язычком.... м? Ты не против, проказник?

свой комментарий № 2 прочитай и отвали от меня. с чего ты вообще взяла что я тебе буду отлизывать. ты вообще меня не знаешь совсем. меня увидишь и о.б.о.с.р.ё.ш.ь.с.я

Ниф Ниф
#37
Гость

Фу, Вы такой грубиян, я аж покраснела... А ведь вроде кунилингусом занимаетесь, вежливым должны быть, ласковым, обходительным, покладистым... вот как... как после Ваших грубостей я теперь дам Вам мою задницу отлизать?

🤗

Ниф Ниф
#38
Гость

отстань со своей задницей уже, я не занимаюсь кунилингусом.

Ага))) всё мы тут не лижим!!!

Ниф Ниф
#39
Гость

Ну, когда... не знаю, сегодня я занята, может завтра, после работы? Я на авто, на заднем сиденье норм будет? Пятница ведь будет, торопиться некуда, вот с чувством, с толком, с расстановкой и поработаешь язычком.... м? Ты не против, проказник?

Пятница вечер в машине седите
Ты ему говоришь - ну и что тупите?
Давай накляняйся и пирожок полижи
Давай давай не ломайся тут все свои
😂😂😂

Гость
#40
Гость

свой комментарий № 2 прочитай и отвали от меня. с чего ты вообще взяла что я тебе буду отлизывать. ты вообще меня не знаешь совсем. меня увидишь и о.б.о.с.р.ё.ш.ь.с.я

Ну так вот именно! Как раз и отлижешь мне задницу, как уже и предлагала тебе несколько раз...

Ниф Ниф
#41
Гость

Ну так вот именно! Как раз и отлижешь мне задницу, как уже и предлагала тебе несколько раз...

Так и уломаешь ведь его😂😂😂 к анилингусу!

Гость
#42
Ниф Ниф

Так и уломаешь ведь его😂😂😂 к анилингусу!

Его не поймешь... то целую тему создал про эту пикантность, соблазнил можно сказать меня, то вдруг в отказ пошел... Может, он начинающий, стесняется? Напрасно, кстати, я бабка опытная, подскажу ему что да как, обкончается ещё на подходе...

Ниф Ниф
#43
Гость

Его не поймешь... то целую тему создал про эту пикантность, соблазнил можно сказать меня, то вдруг в отказ пошел... Может, он начинающий, стесняется? Напрасно, кстати, я бабка опытная, подскажу ему что да как, обкончается ещё на подходе...

Засмущался
Застеснялся
Согласился раз лизнуть
А там уже не улизнуть
Ноги и руки цепкие тут
Мальчёнку в соблазн уведут
Разок поцелуй и ты уже свой
И ласково назовут тебя лизунчик мой
😂😂😂

Гость
#44
Ниф Ниф

Ага))) всё мы тут не лижим!!!

вот бери этого форумного кунимэна а от меня отстань

Гость
#45
Ниф Ниф

Пятница вечер в машине седите
Ты ему говоришь - ну и что тупите?
Давай накляняйся и пирожок полижи
Давай давай не ломайся тут все свои
😂😂😂

вот он тебе и стихи писать будет

Гость
#46
Гость

Ну так вот именно! Как раз и отлижешь мне задницу, как уже и предлагала тебе несколько раз...

сама себе лизать будешь понятно

Гость
#47
Ниф Ниф

Так и уломаешь ведь его😂😂😂 к анилингусу!

уступаю место

Гость
#48
Гость

Его не поймешь... то целую тему создал про эту пикантность, соблазнил можно сказать меня, то вдруг в отказ пошел... Может, он начинающий, стесняется? Напрасно, кстати, я бабка опытная, подскажу ему что да как, обкончается ещё на подходе...

то молодая то старая. по теме я просто спросил что значит для девушки если парень ей делает кунилингус и что значит если отказывается? а ты мне тут чего предлагаешь а.б.р.о.з.и.н.а?

Гость
#49
Гость

то молодая то старая. по теме я просто спросил что значит для девушки если парень ей делает кунилингус и что значит если отказывается? а ты мне тут чего предлагаешь а.б.р.о.з.и.н.а?

Ну так для кого-то я молодая, для кого-то старая, это жизнь, детка. А ты давай не увиливай, раз создал тему, разрыгралось моё воображение, соблазнил по сути, так давай теперь отвечай за базар, как говорится.

Ниф Ниф
#50
Гость

уступаю место

😂😂😂 мне кажется от тебя это не зависит!

Ниф Ниф
#51
Гость

то молодая то старая. по теме я просто спросил что значит для девушки если парень ей делает кунилингус и что значит если отказывается? а ты мне тут чего предлагаешь а.б.р.о.з.и.н.а?

Ну так правильно всё
После куни просят ани ешо
Вот тебе и пример прилетел
А ты что хотел
Теперь будешь в машинах лизать
Да ещё будешь сам просить и умолять
😂😂😂