Гость
Статьи
В паспорте в месте …

В паспорте в месте рождения написано село

На самом деле это не село, а поселок городского типа.
В свидетельстве о рождении ССР было всего две графы напечатано на выбор отметить ручкой: город и селение.
В загсе подчеркнули ручкой графу селение. И просто написали название поселка, но само слово поселок вообще не писали, как и слово село. А в паспорте работники паспортного стола видимо от себя придумали, что раз подчеркнуто ручкой Селение - значит это село. А на самом деле это поселок городского типа.
Я так и хожу и стесняюсь своего места рождения. Люди могут подумать, что я из села. А на самом деле это поселок городского типа и я там жила всего год после рождения, а потом жила в городе всю жизнь!
Переживаю по этому поводу. А у вас что написано в месте рождения? Есть такая ошибка как у меня?

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закрывай ворота прет с деревни лимита

#2

Да кому какое дело кто где родился вообще... Важнее как вы себя ведете сейчас. Можно и на Кутузовском проспекте родиться, а вести себя как хабалка

Гость
#3

Пффф. Во проблема...

Гость
#4

У меня место рождения стоит не существующий регион. Мне тоже удавится нужно? Всякую *** пишите.

Алиса
#5

Ерунда какая.
Проблем в жизни у вас нет.

Гость
#6

Совершенно не имеет значения что там написано и неважно село это или мегаполис Паспорт это документ и вы наверное совсем не собираетесь предъявлять его первому встречному и особо любопытным тогда о чем же вы заморачиваетесь?

#7

А кому вы собрались паспорт показывать?

Гость
#8

Ты позорище колхозанское

Гость
#9
lofi

А кому вы собрались паспорт показывать?

Всем. Надо знать врага в лицо

Гость
#10
Гость

Пффф. Во проблема...

У автора беды с бошкой, вот о чем переживать надо

Гость
#11
Гость

Совершенно не имеет значения что там написано и неважно село это или мегаполис Паспорт это документ и вы наверное совсем не собираетесь предъявлять его первому встречному и особо любопытным тогда о чем же вы заморачиваетесь?

В смысле ? А мне тоже врать тогда всем, что я родом из Берлина ? Согласно ?

Гость
#12
Ольга Т.

Да кому какое дело кто где родился вообще... Важнее как вы себя ведете сейчас. Можно и на Кутузовском проспекте родиться, а вести себя как хабалка

Обычно деревенщины не обладают манерами, никакими, именно хабалки все

Гость
#13

вообще-то паспорт сразу надо было просить заменить а не ходить с ним

Гость
#14

бьют не по паспорту а по морде

Гость
#15

Привет, село.

Продавшица из Пятёрочки
#16

У меня узбекский кишлак. И що нах?
Мне перед кем стыдиться? Перед людьми?а они кто такие нах? 90% из них рабы. А 10% умные и им пох где кто родился.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Я кишлачка
И що нах? Мне що скажешь, городская шлюхандра?

Сгинь, отбитая. Тебя надо навсегда забанить.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Алиса

Ерунда какая.
Проблем в жизни у вас нет.

Вот вот
Разводка видимо

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

У меня место рождения стоит не существующий регион. Мне тоже удавится нужно? Всякую *** пишите.

У моей подруги так. Сотрудники сами ошибку сделали!вот иди оты.

Гость
#22

У меня такой же загон был. Родилась в жжжжопе полной, в маленьком городе с дурацким названием позорным. Там бабка жила. В 3 мес вернулась мама в наш нормальный город, а в том позорном я 1 раз после рождения была и родиной его, конечно, не считаю и никак не отношу. Но все, кто видел паспорт, всегда подшучивали, что я хз откуда. Просто пунктик был.
Сейчас заграницей живу, только загран нужен, там нет места рождения конкретного, только ссср и все.

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Я кишлачка
И що нах? Мне що скажешь, городская шлюхандра?

иди кизяки жри

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Сгинь, отбитая. Тебя надо навсегда забанить.

Это почему? Потому что я в кишлаке родилась?

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Это почему? Потому что я в кишлаке родилась?

Ты агрессивная хамка.

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

Сгинь, отбитая. Тебя надо навсегда забанить.

Напиши это надьке модерше, чтобы она мой ник тут запретила. Слабо?

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

Обычно деревенщины не обладают манерами, никакими, именно хабалки все

Я щас нажралась и отрыгиваю сижу
Ээээээ

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Напиши это надьке модерше, чтобы она мой ник тут запретила. Слабо?

Ахаха, провокатор, гуляй давай.

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Ахаха, мерзкий провокатор, гуляй давай.

Обоссалась да

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

А ты шлюхандра.

А ты завистница.

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Их не жрут, городская шлюхо
Ими топят печки

так закидывай себе в топку и жуй

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

У моей подруги так. Сотрудники сами ошибку сделали!вот иди оты.

в моем случае верно, просто регион до распада союза по другому звался

#36
lofi

А кому вы собрались паспорт показывать?

в поезде часто езжу в пригородном и там постоянно требуют паспорт показать при входе в поезд и когда билеты покупаю тоже просят. И при трудоустройстве просят паспорт же

#37
Продавшица из Пятёрочки

У меня узбекский кишлак. И що нах?
Мне перед кем стыдиться? Перед людьми?а они кто такие нах? 90% из них рабы. А 10% умные и им пох где кто родился.

У вас прям так и написано что ли: слово Кишлак?

Гость
#38

И что? В селе тоже люди живут.

Продавшица из Пятёрочки
#39
Не ной

У вас прям так и написано что ли: слово Кишлак?

Дп.

Гость
#40

Маленький городок указан. Не важно, где человек родился, важно каким он стал. Можно родиться в Москве и быть полным отморозком, а можно родиться в селе и стать нормальным, порядочным человеком.

Гость
#41
Не ной

в поезде часто езжу в пригородном и там постоянно требуют паспорт показать при входе в поезд и когда билеты покупаю тоже просят. И при трудоустройстве просят паспорт же

Ну и что? не вижу проблемы в этом

Гость
#42
Гость

Обычно деревенщины не обладают манерами, никакими, именно хабалки все

Но вы то-не такая, сразу видно аристократку, родились на на Красной площади , в самом центре ровно в в Новый год?

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

Но вы то-не такая, сразу видно аристократку, родились на на Красной площади , в самом центре ровно в в Новый год?

Да там идиотко сидит.
Судить людей по месту рождения или по внешности - это быть дурроой полной.
По поступкам и только надо судить человека.

Гость
#44

Лично я большой разницы между селом и поселком городского типа не вижу.

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

Да там идиотко сидит.
Судить людей по месту рождения или по внешности - это быть дурроой полной.
По поступкам и только надо судить человека.

Не плачь колхозанка

Гость
#46

Я родом из ПГТ. Там с ПГТ рядом есть город. Парадокс, но в том городе население меньше, чем в моём родном ПГТ. Тоже стесняюсь всю жизнь рассказать, что я из посёлка. А что поделать…

Гость
#47
Гость

Я родом из ПГТ. Там с ПГТ рядом есть город. Парадокс, но в том городе население меньше, чем в моём родном ПГТ. Тоже стесняюсь всю жизнь рассказать, что я из посёлка. А что поделать…

Деревенщина, стыдоба позорная

Гость
#48
Гость

Я родом из ПГТ. Там с ПГТ рядом есть город. Парадокс, но в том городе население меньше, чем в моём родном ПГТ. Тоже стесняюсь всю жизнь рассказать, что я из посёлка. А что поделать…

И чего переживать? Местом рождения гордятся обычно те, кому в жизни больше гордиться особо нечем. Место рождения от человека не зависит. А вот образ его жизни зависит вполне.

Гость
#49
Гость

Лично я большой разницы между селом и поселком городского типа не вижу.

В моём родном ПГТ все обустроено как в городе. Есть современные ЖК, ледовый дворец, большой храм, и множество других вещей, которое относятся к инфраструктуре. Дома почти все многоквартирные. НЕ деревянные избы. Дорога качественная положена. Несколько крупных заводов и множество магазинов. И это - ПОСЁЛОК. Рядом есть город, где есть только церковь. И это - ГОРОД! Вот как так?

Гость
#50
Гость

Деревенщина, стыдоба позорная

Вот уже по стилю комментария легко читается потомственный горожанин и интеллектуал в седьмом поколении. Голубая кровь, белая кость, да.