Гость
Статьи
Некий парень смотрит с …

Некий парень смотрит с недовольством

Что же это может значить?
Познакомилась с компанией друзей(все парни).Один очень часто смотрел на меня,говорил очень много приятных комплиментов мне.Но,так как я никого не знала,я смотрела на всех,а особенно на парня сидящего спереди меня(на его друга)потому-что взгляд падал прямо на него,и мне некуда было смотреть,но сразу скажу что он мне ни капельки не понравился.Тот же парень(которому я была симпатична) спросил: тебе понравился он?Я же ответила как и есть:нет.И на этом разговор закончился,через несколько минут они оба вышли поговорить,после,когда вернулись,его друг ни разу не посмотрел на меня,и даже казалось избегал взгляда со мной.И вот время пришло прощания.С тем парнем которому я понравилась я обнялась,так как он сам потянулся,а с его другом попрощались все,и осталась одна я,он смотрел на меня с каким-то призрением,недовольством,протянул руку неуверенно,и мы пожали руки на прощание.
Вот меня и мучает вопрос,на какую же тему они разговаривали,когда выходили,и почему его друг так странно смотрел на меня?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

делили тебя
его друг хотел тебя нахлобучить а тот кто тебе понравился сказал что не выйдет, т к ты сама сказала что друган крокодил и задолбал сидеть напротив и мозолить тебе глаза

Гость
#3

Вот вам прекрасный пример того, что самого присутствие. Женского пола порождает кризисы и проблемы абсолютно на пустом месте. А она потом лупает глазоньками. Ой, а о чём это они там?

Гость
#4
Гость

Вот вам прекрасный пример того, что самого присутствие. Женского пола порождает кризисы и проблемы абсолютно на пустом месте. А она потом лупает глазоньками. Ой, а о чём это они там?

Да, действительно. Должна была не выделываться, а пойти за первым, кто предложит. Ишь ты, не понравился ей парень, мнение у нее свое есть. Развела конфликт.

#5

Да пусть смотрит)
Нужно было язык ему показать :р

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: