Гость
Статьи
Как поймать …

Как поймать неадекватного соседа?

Какой-то *** повадился иногда стучать в дверь квартиры в пять утра и убегать. Как поймать гаденыша? Камеру на площадке не поставишь, да и денег нет. Посоветуйте что-нибудь дельное, пожалуйста

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наставьте муляжей камер))

Али-баба
#2

Да впустите его в 5.00 Он к вам явно неравнодушен. За шкирку и в постель.... ну давай рассказывай)))

Гость
#3

Проучи. Оденься заранее, встань у двери, и как только малолетний дурачок постучит - беги за ним. На улице наверняка ждёт родитель - а ему уже можно и высказать все проблемы с воспитанием.

Гость
#4

У наших соседей такой инцидент был - родители на лифте ехали а малолетний герой пешком по лестнице и звонил каждый день в одну квартиру. Однажды хозяин за ним погнался и красноречиво на матерном высказал родителям, какого сына воспитали - помогло!

#5

у меня таже проблема и что с ней делать ума не приложу. напротив моей квартиры живет девочка подросток. и вот ее друзья, а может, не друзья, а те, кто мечтает стать таковыми, приходят к ней, а уходя зачем-то стучат в мою дверь. и я понимаю, что ей говорить бессмысленно, т.к. она за них не в ответе. и да, они успевают убегать до того, как я открою дверь

Гость
#6

Только видео глазок с картой памяти , работающий на движение. А лучше зайти в магазин охранной сигнализации посоветоваться может есть бюджетный вариант .

Гость
#7
Гость

Только видео глазок с картой памяти , работающий на движение. А лучше зайти в магазин охранной сигнализации посоветоваться может есть бюджетный вариант .

Розги? ))

Гость
#8

Видеоглазок с картой на Али около 1 000р.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема