Гость
Статьи
Мёрзну

Мёрзну

Дома 21,4° ужас. Сижу в шерстяных лосинах, свитере, толстых носках!
Когда кончится эта пытка?!
А выходя на улицу вообще одеваюсь как в открытый космос 🥶🥶🥶

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я под одеялом лежу, а сверху кот урчит.

Гость
#3

утеплила комнату?

#5

1 июня обещают лето.... потерпите чуток🤭

Гость
#6

У меня в комнате +18°, а ночью было до +16° , просто оделась потеплее. А так вообще мне выше +21° уже жарко, окно открываю. А на улице реально холодно, я больше люблю прохладу, а не холод, жару тоже не переношу.

Гость
#7
Гость

У меня в комнате +18°, а ночью было до +16° , просто оделась потеплее. А так вообще мне выше +21° уже жарко, окно открываю. А на улице реально холодно, я больше люблю прохладу, а не холод, жару тоже не переношу.

у тебя щитовидка

Гость
#8

Тут не понятно, что лучше. У меня жара в квартире. На градуснике плюс 26. Окно открыть не рельно надолго. Холод сразу, а закрыть - сразу жара и духота.

Гость
#9

"-" или "+"

Гость
#10
Гость

у тебя щитовидка

Щитовидка в норме, организм такой.

Гость
#11
Гость

🤣🤣🤣

А у меня проблемы с одеялом: под одеялом жарко, без одеяла холодно. Попробовала приоткрыть дверь в спальню, даже с открытой, все равно жарко. Взяла одеяло потоньше, под ним тоже холодно.

Гость
#12
Гость

А у меня проблемы с одеялом: под одеялом жарко, без одеяла холодно. Попробовала приоткрыть дверь в спальню, даже с открытой, все равно жарко. Взяла одеяло потоньше, под ним тоже холодно.

Может вам одеться потеплее, в пижаму например и под тонкое одеяло. Я вот вообще круглый год сплю под тонким пледом, зимой если холодно просто пижаму надеваю. Под толстым одеялом мне жарко.

Гость
#13
Гость

Щитовидка в норме, организм такой.

у меня +26 и я кайфую.

Гость
#14
Гость

у меня +26 и я кайфую.

🥵

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: