Гость
Статьи
Мёрзну очень сильно!

Мёрзну очень сильно!

Доброго времени суток!)девчушки,мёрзну просто кошмар как,кутаюсь в 100 одёжек и все разно вся холодная!в доме не так уж и холодно 20-22 градуса,ребёнок рядом аж горячий бегает,а я не могу согреться!только с душе горячем и то на минуток 20!согреваюсь только под утро под тремя одеялами!(из за чего такое может быть?
Я конечно всегда мерзлячкой было но не до такой степени

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. есть жирное. утку 20проц сметану рыбу жирных сортов и масло сливочное деревенское добавлять в каши пюре вообще есть всю еду теплой
2. есть согревающие специи по аюрведе - гармонизировать тип Вата - корицу и др
3. делать гимнастику согревающую дыхательную пранайяма

Гость
#2

я мерзляка, руки постоянно ледяные и ноги. дома зимой постоянно трясусь, хожу в кофте, носках. хотя родителям не хололно, смеются надо мной. чай горячий спасает

Новый год к вам мчится!
#3

спортом займись, мало двигаешься, мелкие кровеносные сосуды не наполняются полностью кровью. Займись силовыми упр., это я советую как бывшая мерзлячка.

Гость
#4

Домашние сапожки из овчины, чай имбирный с фенхелем, корицей, лимоном и как остынет добавлять мед. Зарядку обязательно, можно самую обычную по 10-15 минут несколько раз в день, махи ногами, приседания и тд. При 20 градусах я тоже мерзну сильно, моя зона комфорта 24-25. Еще проверьте, может тянет из под подоконников.

гость
#5

ситуация 1 в1 как у меня. когда обьемся - тогда аж жарко)))

Гость
#6

20-22 градуса я бы давно замёрзла в сосульку, а не просто мёрзла ) Старайтесь больше двигаться и есть калорийную пищу. Чай пейте.

гостья
#7

а у меня 15градусов дома(мерзну

Гость
#8

Для меня 20-22 градуса - это очень холодно. Комфортно при +25. Обогреватель ставьте, зачем мерзнуть-то зря.

Вельма
#9

Давление поди низкое? И ВСД?

счастливая
#10

20-22 градуса, это прохладно. я бы тоже замерзла, для меня лично идеальная температура 27 градусов. я тоже мерзлячка, руки и ноги всегда холодные. пока никак не решила эту проблему. сплю при 27 градусах под теплым одеялом и хожу дома в носочках, иначе ноги мерзнут.

Гость
#11

Проблемы с сосудами, густая кровь, к дохтору надо.

Игорь
#12

Давай согрею ))

Гость
#13

Мало двигаетесь,проблемы с кровообращением.Как почувствовали,что начинаете подмерзать,то сделайте несколько упражнений и согреетесь.Можно просто бег на месте,приседания,интенсивная ходьба,нужно разогнать кровь,чтобы организм согрелся.

Гость
#14

А у меня всё наоборот. Мне постоянно жарко. На работе женщины тепло одеты, а я по летнему. А когда поем, то в жар бросает.

Гость
#15

проверьте щитовидку

Катя
#16

Пей крепкий горячий сладкий кофе, двигайся, фитнес дома делай. Ноги в тепле держи

Олег
#17
Katy"k

Доброго времени суток!)девчушки,мёрзну просто кошмар как,кутаюсь в 100 одёжек и все разно вся холодная!в доме не так уж и холодно 20-22 градуса,ребёнок рядом аж горячий бегает,а я не могу согреться!только с душе горячем и то на минуток 20!согреваюсь только под утро под тремя одеялами!(из за чего такое может быть?
Я конечно всегда мерзлячкой было но не до такой степени

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#18

Вероятно у вас замедленный метаболизм. Померьте температуру своего тела утром до завтрака, скорее всего она градусов 35 с чем-нибудь.