Гость
Статьи
поправилась очень …

поправилась очень сильно

5 месяцев назад рассталась с парнем. Точнее он бросил меня, и сразу ж женился на другой. В отношениях были год. Очень сильно переживала, бессонные ночи, депрессия, истерика, слезы... Я поправилась очень сильно. Сейчас вес 68-69кг а было 57-58 при 163. Ненавижу себя и свое жирное тело! Записалась в фитнес. Жру все подряд, почти всегда переедаю. Каждый раз после тренировок обещаю себе что больше не нажрусь, но все ровно срываюсь. Хочется похудеть, стать лучше чем раньше! Хочется красиво пройтись перед бывшим, хочу чтоб он увидел меня счастливой !!! И еще хочу научится танцевать, ведь я молодая девушка мне 23года. (А танцевать не умею) когда вижу себя в зеркале злюсь на себя! Я даже перестала фоткаться с подругами потому что все мои подруги очень худенькие, рядом с ними я выгляжу ужасно!!! Помогите с советами, расскажите кто как смог похудеть!!!

Nurlan.janbirbaev@bk.ru
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дак кто ж тебе виноват, что ты сладкое и сдобное жрёшь?!

Гость
#3

Лично я перестала есть выпечку и конфеты после того, как прочла о ***-жирах.

Гость
#4

Я 10 лет назад похудела на 10 кг за 3 месяца по Брегу. Если и потом соображать, что и сколько, даже важнее сколько, жрешь, то и вес не будет набираться.

Ирина
#5

Да хватит истерить, автор. Наматыванием соплей на кулак делу не поможешь. И негавидеть себя хватит. Иди пулей в салон, стрижку сделай красивую, окрашивание, маникюр, педикюр. И хватит голодать, так никогда не похудеешь. Похудеешь если будешь всегда сытой.
Завтрак: яйца, овощи, курицу, гречку, да хоть креветки, белок обязательно!
Второй завтрак: фрукт
Обед: суп, стейк на гриле, салат из овощей, рыбу на гриле, рис, гречка, птица. Что то из этого а не все сразу. Вообще если так часто жрать то достаточно небольшой тарелки, а не таз еды
Полдник: салат из овощей
Ужин: кефир, творог с зеленью
Ни в каком виде: булки, сахар, быстрые угли, гмо жрачка типа кетчупа, чипсов и тд.
Жиров бояться не надо, с них ничего не будет. Оливковое масло, жирность в молочных продуктах например в твороге, жирная рыба в обед ( это вообще омеги, без них не похудеешь) и тд. Это все нужно

Гость
#6

Не понимаю людей, которые с горя нажирают лишние кг( Наоборот же аппетита нет, когда плохо.
Автор, возьмите себя в руки, а то скоро вам ничего не поможет, если вы за такой короткий срок 10 кг наели, и не ради бывшего, а себя. Он не пожалеет, не тешьте себя иллюзиями, будь у вас хоть подтянутое тело. На нем мир клином не сошелся, какие ваши годы?! Ешьте хотя бы полезную и низкокалорийную пищу, если не можете пока аппетит свой контролировать.

Карамелька
#7

Ну как так, а? Вы моя ровесница, у нас примерно один рост, но я беременная на 5 месяце вешу как вы в свои лучшие годы.
1) перестанете ненавидеть себя и свое тело. Ищите не недостатки, а достоинства, каждый день у зеркала.
2) перестаньте сравнивать себя с подругами, только с самой собой.
3) забудьте о бывшем вообще. Не стремитесь ему что-то доказать, он никто в вашей жизни, его больше нет. Зачем общаться с призраком?
Это все поможет вам снять стресс, а значит и зажирать его.
Теперь о похудении:
1) не ждите быстрых результатов, ваша цель здоровье и красота, а не истощение. Рассчитывайте, что будете примерно на 2 кг в месяц худеть.
2) мера. Не берите сразу слишком большой груз и программу максимум, чтобы не получить травму, все, как советует инструктор.
3) не сдавайтесь и терпите. Энтузиазм быстро закончится, а результаты только-только начнут появляться, поэтому каждый день замеряйтесь утром натощак сантиметром и следите за динамикой, ведите дневник. Именно уходящие объемы, а не вес будут вас стимулировать.
4) дневник еды на смартфон. Ни в коем случае не ешьте даже в праздники и грустные дни больше положенной нормы калорий. Не перегружайте углеводами себя во второй половине дня, иначе все усилия напрасны.
Да, иногда вам захочется вредного для морального удовольствия и срываться вы будете 100%, но старайтесь делать это в меру и пр утрам, чтобы отработать вечером в зале.
Удачи и любите себя.

кин-дза-дза
#8

автор, вам надо научиться получать удовольствие от физических нагрузок. Потом будет просто жаль, что вы так вкалываете в спортзале, а под жирком нифига не видно фигуры. Придётся уменьшать процент жира. Будете наслаждаться нагрузками, своим телом, а не едой. А для начала не ешьте сладкого, мучного.

Гость
#10

Не понимаю, как можно настолько переживать из-за мужика, чтобы начать жрать все подряд. А потом захотеть похудеть не потому, что жирная, а для того, чтобы эффектно пройтись перед бывшим. Да ему наверняка уже плевать на Вас, а Вы все никак не уйметесь.

Гость
#11
Гость

Не понимаю людей, которые с горя нажирают лишние кг( Наоборот же аппетита нет, когда плохо.

для вас новость, что все разные?

Гость
#12
Ирина

Да хватит истерить, автор. Наматыванием соплей на кулак делу не поможешь. И негавидеть себя хватит. Иди пулей в салон, стрижку сделай красивую, окрашивание, маникюр, педикюр. И хватит голодать, так никогда не похудеешь. Похудеешь если будешь всегда сытой.
Завтрак: яйца, овощи, курицу, гречку, да хоть креветки, белок обязательно!
Второй завтрак: фрукт
Обед: суп, стейк на гриле, салат из овощей, рыбу на гриле, рис, гречка, птица. Что то из этого а не все сразу. Вообще если так часто жрать то достаточно небольшой тарелки, а не таз еды
Полдник: салат из овощей
Ужин: кефир, творог с зеленью
Ни в каком виде: булки, сахар, быстрые угли, гмо жрачка типа кетчупа, чипсов и тд.
Жиров бояться не надо, с них ничего не будет. Оливковое масло, жирность в молочных продуктах например в твороге, жирная рыба в обед ( это вообще омеги, без них не похудеешь) и тд. Это все нужно

спасибо!

Гость
#13
Карамелька

Ну как так, а? Вы моя ровесница, у нас примерно один рост, но я беременная на 5 месяце вешу как вы в свои лучшие годы.
1) перестанете ненавидеть себя и свое тело. Ищите не недостатки, а достоинства, каждый день у зеркала.
2) перестаньте сравнивать себя с подругами, только с самой собой.
3) забудьте о бывшем вообще. Не стремитесь ему что-то доказать, он никто в вашей жизни, его больше нет. Зачем общаться с призраком?
Это все поможет вам снять стресс, а значит и зажирать его.
Теперь о похудении:
1) не ждите быстрых результатов, ваша цель здоровье и красота, а не истощение. Рассчитывайте, что будете примерно на 2 кг в месяц худеть.
2) мера. Не берите сразу слишком большой груз и программу максимум, чтобы не получить травму, все, как советует инструктор.
3) не сдавайтесь и терпите. Энтузиазм быстро закончится, а результаты только-только начнут появляться, поэтому каждый день замеряйтесь утром натощак сантиметром и следите за динамикой, ведите дневник. Именно уходящие объемы, а не вес будут вас стимулировать.
4) дневник еды на смартфон. Ни в коем случае не ешьте даже в праздники и грустные дни больше положенной нормы калорий. Не перегружайте углеводами себя во второй половине дня, иначе все усилия напрасны.
Да, иногда вам захочется вредного для морального удовольствия и срываться вы будете 100%, но старайтесь делать это в меру и пр утрам, чтобы отработать вечером в зале.
Удачи и любите себя.

огромное спасибо!

Гость
#14
Гость

для вас новость, что все разные?

Нет, не новость. Просто удивляет, что люди с горя едят.
А автор вдвойне удивляет т.к. с горе за короткий срок до фига набрала, так еще похудеть хочет не ради себя, а ради НЕГО.

Гостья
#15

Любить надо себя а не мужика. Выходить замуж только за того кто тебя любит а не по своей любви безответной. Ты ему все, а в ответ ничего. Зачем так проживать жизнь, ведь она только раз дается.

Гость
#16

Сегодня спустя месяц, увидела бывшего. Я была на высоте- красивая прическа, одежда, а самое главное уверенный взгляд. Автор, я вас понимаю, ощущение прекрасное, когда бывший вылупляет на вас глаза, а вы на него ноль внимания. Мой совет, не ограничивайте себя в еде, если хотите сладкого- ешьте, только в малых количествах. Не переедайте, старайтесь меньше налигать на жирное. Удачи вам!

Ольга
#17

Будете себя давить, получите обратный эффект.
Есть специалисты, которые в плане стройности работают не только с телом и и с психологией, и как удержаться и как вообще перестроиться и не хотеть ни сладкого не жирного... Если интересно напишите мне, дам ссылку на книгу. velmolga@mail.ru

Карина
#18

Автор, мотивация для похудения у вас отличная, главное теперь научиться не переедать и правильно питаться. Почитайте о методике доктора Гаврилова, похудеешь не быстро, но не будешь срываться.

Татьяна
#19
Карина

Автор, мотивация для похудения у вас отличная, главное теперь научиться не переедать и правильно питаться. Почитайте о методике доктора Гаврилова, похудеешь не быстро, но не будешь срываться.

А можно по подробнее об этой методике? сами худели, или только слышали?

Карина
#20
Татьяна

А можно по подробнее об этой методике? сами худели, или только слышали?

У меня сестра в центре Гаврилова худеет, не смогла после родов прийти в форму, и буквально расплылась на глазах, чуть дело до развода у них не дошло... тфу-тфу сейчас у них все ок, минус 38кг, про программе похудение после беременности.

Соня
#21
Карина

У меня сестра в центре Гаврилова худеет, не смогла после родов прийти в форму, и буквально расплылась на глазах, чуть дело до развода у них не дошло... тфу-тфу сейчас у них все ок, минус 38кг, про программе похудение после беременности.

обалдеть, это что же получается сестра родила своему мужу ребенка, а он решил ее кинуть из-за лишних кг?! ужас что за мужики пошли!!

Карина
#22
Соня

обалдеть, это что же получается сестра родила своему мужу ребенка, а он решил ее кинуть из-за лишних кг?! ужас что за мужики пошли!!

скажем так, она его доводила сама, так как ныла, что она толстя и сама себя нененавидела, даже к ребенку как-то по другому стала относиться. Полнота сказалась на ее нервах и психике. Поэтому собственно мы и решили отправить ее в центр доктора Гаврилова, чтобы там ей не только похудеть помогли, но и разобраться в себе..

Татьяна
#23
Карина

У меня сестра в центре Гаврилова худеет, не смогла после родов прийти в форму, и буквально расплылась на глазах, чуть дело до развода у них не дошло... тфу-тфу сейчас у них все ок, минус 38кг, про программе похудение после беременности.

здорово, почитала о Гаврилове, пишут, что действительно в его центре работают не плохие психологи. Беру на заметку!

#24

Привет всем! У меня, кстати, тоже было подобное. После расставания очень переживала, ела много сладкого, мучного. Вечерами сидела дома – копила жиры. Поправилась, правда, килограмма на 4. Когда, присаживаясь, услышала треск шва на юбке (к счастью, не разошлась), поняла, что пора худеть и брать себя в руки. Во-первых, мне помог психолог. Тут важно реально голову в порядок привести. Во-вторых, конечно, диетой одной не обойтись. Мне помог комплекс Фитомуцил Слим смарт. Никогда о нем не слышала, психолог поделилась собственным опытом, решила и я купить. Он полностью натуральный, всего из двух компонентов, наиболее богатых клетчаткой: оболочка семян особого сорта подорожника Psyllium и глюкоманнан. Пакетик растворить в чае или овощном соке и выпить перед едой (2-3 раза в день). За счет того, что нужно было пить много воды, и клетчатка снижает аппетит, удалось похудеть на 3 кг буквально за 2 недели, притом, что я не занималась спортом.

#25
angelklim

удалось похудеть на 3 кг буквально за 2 недели, притом, что я не занималась спортом.

Я тоже открыла для себя Слим смарт. Мне понравилось, что состав натуральный, простой, без сенны. Комплекс нормализовал пищеварение. Не было тяжести после еды. Есть хотелось намного меньше. Потому что часто бывало: если на столе несколько блюд, то хочется попробовать всё, а потом как шарик сижу и думаю – нафига я столько съела Особенно после новогодних праздников лишние 4 кг мешали жить. За месяц я с ними расправилась.

#26

Мне тоже всегда хотелось начать есть меньше, потерять несколько килограммов. Читала много хороших отзывов о Слим смарт, а тут еще и подружка посоветовала. Я сейчас пью вторую неделю эти саше. Очень удобно разбавлять, вполне нейтральны на вкус, если разводить в соке овощном. Пока всё нравится, кишечник работает как часы.

Гость
#25
Соня

обалдеть, это что же получается сестра родила своему мужу ребенка, а он решил ее кинуть из-за лишних кг?! ужас что за мужики пошли!!

Совсем дура? Родить своему мужу? А как же гордое - рожаю для себя?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Не понимаю людей, которые с горя нажирают лишние кг( Наоборот же аппетита нет, когда плохо.
Автор, возьмите себя в руки, а то скоро вам ничего не поможет, если вы за такой короткий срок 10 кг наели, и не ради бывшего, а себя. Он не пожалеет, не тешьте себя иллюзиями, будь у вас хоть подтянутое тело. На нем мир клином не сошелся, какие ваши годы?! Ешьте хотя бы полезную и низкокалорийную пищу, если не можете пока аппетит свой контролировать.

Это проблема глубже это психически нездоровые люди с зависимостью, как и алкоголики, наркоманы.Общее завистмость!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: