Гость
Статьи
Как оборонятся от …

Как оборонятся от соседей неадекватных

Мне 19 лет я девушка живу с мамой дело в том что с самого детства меня достаёт сосед снизу взрослый мужчина 58 лет то за грудки меня трепал за уши то жена его неадекватная оскорбляла и маму мою хватал за шею потому что защитить нас некому милиция мер не принимает заявление писались неоднократно и вот в последний раз он напал на меня я начала снимать на телефон он его выхватил и разбил когда я и мама бросились забирать у него мой телефон он меня пнул на следующий день его жена встретила в паре с ним меня у лифта и обматерила на этот раз мы написали снова заявление но опять же меры не принялись начали писать дошли до прокуратуры и все без результатно, вот сегодня их родственница беспричинно меня обматерила, надоела беспомощность подскажите как мне оборонятся от их рукоприкладства ни парня ни отца ни братьев у меня нету и никого с физической силой кто бы меня защитил, я просто устала боятся их, прошу отвечать адекватных людей, если вы пришли чтобы поглумиться просто проигнорируйте!

Орио
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нападай первая, как увидишь их делай безумые глаза и матерИ их. *** понимает только такой язык. Плюй им в рожу.

Гость
#2

Добрым словом... и пистолетом

Гость
#3

Забей его битой. Если полиция потом, то все отрицай. И следов не оставляй.

Гость
#4

Полиция обычно начинает шевелиться после обращения в прокуратуру...

Черная кокотка
#5

Купи шокер или газовый баллончик. Снимите побои, если таковые были

JustMe
#6

Очень странно, что полиция ничего не делает. Ваше дело точно зарегестрировали? Рекомендую обратиться за советом на юридический форум

Гость
#7

Парни у тебя есть друзья знакомые?

Гость
#8

Напиши почту, я накидаю вариантов если парняги есть

Гость
#9

Газовый балончик - идеально

Гость
#10

Ну действительно странно ,что прокуратура не реагирует ,реально заморочтесь и обратитесь к юристу ,честно вы жесть описали ,я думала у меня соседка неадекватная (женщина 65 лет озлобленная постоянно всех осеарбляет,орет);но наша дура боится камеры ,я если с телефоном иду она молчит в тряпку ,все таки вам надо купить телефон с камерой максимально недорогой и постараться их заснять !!!это же прямое доказательство !и ещё вопрос :причина их такой озлобленности на вашу семью ?

Гость
#11
Гость

Ну действительно странно ,что прокуратура не реагирует ,реально заморочтесь и обратитесь к юристу ,честно вы жесть описали ,я думала у меня соседка неадекватная (женщина 65 лет озлобленная постоянно всех осеарбляет,орет);но наша дура боится камеры ,я если с телефоном иду она молчит в тряпку ,все таки вам надо купить телефон с камерой максимально недорогой и постараться их заснять !!!это же прямое доказательство !и ещё вопрос :причина их такой озлобленности на вашу семью ?

А на что прокуратуре реагировать или ОВД местному? Побои не сняты, записи нет, голословные обвинения - доказательств нет. В прокуратуру пишется на бездействие ОВД, а был бы состав преступления, то и овд бы отреагировало. Так что тут похитрее надо.

#12

Способов очень много. Оптимальный вариант - записать всё на телефон или диктофон, чтобы потом предоставить в качестве доказательства участковому или в суде. Этот сосед вас, случайно, не домогается сексуально ? Таким быстро займутся в органах. У него есть машина ? (ну вы поняли...). В крайнем случае всегда можно разместить в интернете клич о помощи, с указанием адреса агрессора и, желательно, с аудио-, а лучше видеодоказательствами. Мир не без добрых людей. Может и парня таким образом найдёте.

Гость
#13

Что они от вас хотят? Почему так себя ведут? Они такие только по отношению к вам? Заведите бойцовскую собаку.

Гость
#14

Взять с мамой по резиновому елдаку сантиметров 30-40 и вдвоём его взгреть так, чтобы был как синий леопардик.
Он точно никому ничего не расскажет 😄

Орио
#15
Гость

Ну действительно странно ,что прокуратура не реагирует ,реально заморочтесь и обратитесь к юристу ,честно вы жесть описали ,я думала у меня соседка неадекватная (женщина 65 лет озлобленная постоянно всех осеарбляет,орет);но наша дура боится камеры ,я если с телефоном иду она молчит в тряпку ,все таки вам надо купить телефон с камерой максимально недорогой и постараться их заснять !!!это же прямое доказательство !и ещё вопрос :причина их такой озлобленности на вашу семью ?

Это Казахстан товарищи тут 90 никто не реагирует ни на что в полиции одни казахи которые на русском пишут с ошибками, рыба гниет с головы, если начинаю снимать этот придурок телефон вырывает так телефонов не напосешься , побои снимала дело просто закрыли и все, просто не знаю что делать, а докапываются потому что мы одни женщины у всех остальных соседей есть мужики

Орио
#16
Dimar

Способов очень много. Оптимальный вариант - записать всё на телефон или диктофон, чтобы потом предоставить в качестве доказательства участковому или в суде. Этот сосед вас, случайно, не домогается сексуально ? Таким быстро займутся в органах. У него есть машина ? (ну вы поняли...). В крайнем случае всегда можно разместить в интернете клич о помощи, с указанием адреса агрессора и, желательно, с аудио-, а лучше видеодоказательствами. Мир не без добрых людей. Может и парня таким образом найдёте.

Аудио они не принимают говорят записывайте на камеру

Василий
#17

Вы ничего не исправите, если будете писать сюда. Неужели у вас под рукой нет телефона, чтобы заснять их художества? Или не бывает палки случайно, что погладить по голове? Или ногти у вас короткие? А у тех людей глаза так глубоко сидят, что вам до дна не достать?

Гость
#18
Гость

Напиши почту, я накидаю вариантов если парняги есть

Фактов нет у нее. Слово к делу не приш
ъешь. У меня тоже сверху неадекваты живут,все от них валится .льется.Слова не помогают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: