Гость
Статьи
Как отшить соседку, …

Как отшить соседку, посоветуйте

Достала меня соседка. Каждый день то с телефоном что-то, то еды купить ей надо, то показания счетчика в личном кабинете ввести. Сегодня звонит мне с криками и психами - ты мне в вайбере пакость сделала. Я говорю - мы с вами сегодня даже не виделись. Орет, ты до греха не доводи, я больная и т.д и т.п. Родственники у неё есть, плевать на неё хотели. Живет с мужем, ей 85, ему 92. Как послать корректно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не брать трубку!, Вежливо говорить мне сейчас не до вас! Прямо сказать у вас есть дети, внуки вот пускай и они помогают!

Гость
#2

Не надо корректно

JustMe
#3

100% игнор залог благопролучия 😊

Гость
#4

На любое обращение теперь, как только она начинает что-то говорить, орать в ответ: "Отъ@bись от меня, дура больная, со своим вайбером!!!" И бросать трубку. Или уходить.

#5

Почему не можете с ней просто не общаться? Куда она звонит, в дверь? Соседка по лестничной клетке?

Гость
#6

ртом послать на ***.все

Гость
#7
Shell

Почему не можете с ней просто не общаться? Куда она звонит, в дверь? Соседка по лестничной клетке?

Да, по лестничной клетке. Звонит на телефон, по нескольку раз в день. Последний раз угрожала, что если «она рот откроет, то мне мало не покажется». Маразм походу

Гость
#8
Гость

не брать трубку!, Вежливо говорить мне сейчас не до вас! Прямо сказать у вас есть дети, внуки вот пускай и они помогают!

Уже пробовала вежливо, до неё видео не доходит, когда говорю - обращайтесь к своим родственникам, говорит - ты их сюда не приплетай, это ты мне квитанции забирать должна. Ну и тому подобное

Гость
#9
Гость

На любое обращение теперь, как только она начинает что-то говорить, орать в ответ: "Отъ@bись от меня, дура больная, со своим вайбером!!!" И бросать трубку. Или уходить.

Пыталась вежливо с ней. Видно действительно надо порезче

Марина
#10
Гость

Да, по лестничной клетке. Звонит на телефон, по нескольку раз в день. Последний раз угрожала, что если «она рот откроет, то мне мало не покажется». Маразм походу

Скажите что заняты,есть свои дела, начните говорить нет,не могу,занята,раз 10скажете ,отстанет

Гость
#11

Послать корректно в принципе нельзя. В чем проблема то? Не берите трубу, не открывайте дверь, ничего не делайте.

Гость
#12
Гость

Уже пробовала вежливо, до неё видео не доходит, когда говорю - обращайтесь к своим родственникам, говорит - ты их сюда не приплетай, это ты мне квитанции забирать должна. Ну и тому подобное

Вы больная!? Вы это ещё и слушаете что ли?!! Ну, сядьте пониже, пусть она вам на голову посрет!
Вы ещё и тупая!! Прям вот так с вами надо! Может дойдёт! Всё ваша соседка понимает, давно поняла что вы терпила и ездит на вас! А вы, мол, она вежливо не монимает.....такая дура.......

Гость
#13
Гость

Да, по лестничной клетке. Звонит на телефон, по нескольку раз в день. Последний раз угрожала, что если «она рот откроет, то мне мало не покажется». Маразм походу

Да-да маразм.... живите в своем мире.... молодец бабка, постоила вас как девченку малую!)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема