Гость
Статьи
Просто любопытно. Кто …

Просто любопытно. Кто живет в центре?

Всем привет! Всегда мечтала жить в центре. Но как жила за мкадом так и продолжаю))) жители цао, расскажите как оно? Вы сами купили квартиры или достались по наследству?)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что там хорошего? Шум, вонь, дворы маленькие, дома старые

в платье в горошек
#2

Петербург, центр, ничего я тебе не расскажу 😋

Гость
#3
в платье в горошек

Петербург, центр, ничего я тебе не расскажу 😋

Меня Москва интересует)

Пух
#4

удобнее в цао из-за расстояний, можно везде пешком внутри садового, но жизненноважных лабазов меньше

Гость
#5
Гость

Что там хорошего? Шум, вонь, дворы маленькие, дома старые

А мне прям красиво )

Гость
#6

в центе чего?

Гость
#7
Гость

Меня Москва интересует)

Кремль и его квартиранты? )))

Гость
#8
Гость

в центе чего?

Москвы)

Гость
#9
Гость

А мне прям красиво )

Ты видать раз в 5 лет в Москву выбираешься. Ничего там красивого нет. Я за 15 лет пока живу в Москве, на Красной площади раза 2 был

Пух
#10
Гость

Ты видать раз в 5 лет в Москву выбираешься. Ничего там красивого нет. Я за 15 лет пока живу в Москве, на Красной площади раза 2 был

красота в глазах смотрящего

Гость
#11
Гость

Ты видать раз в 5 лет в Москву выбираешься. Ничего там красивого нет. Я за 15 лет пока живу в Москве, на Красной площади раза 2 был

Не часто посещаю центр, мне нравится исторические дома, высотки это вообще пушка. Но и куча развлечений приличных именно там. Классно же когда выходишь, а у тебя во дворе хороший ресторан. Мне что бы поужинать в хорошем ресторане минимум час придется ехать

Гость
#12
Гость

Не часто посещаю центр, мне нравится исторические дома, высотки это вообще пушка. Но и куча развлечений приличных именно там. Классно же когда выходишь, а у тебя во дворе хороший ресторан. Мне что бы поужинать в хорошем ресторане минимум час придется ехать

Тебе чтобы поужинать в хорошем ресторане, нужно будет отдать месячную зарплату. Замкадыши не ходят в такие рестораны. Другие развлечения, театр какой-нибудь, концерт, можно уж раз в полгода доехать из области, хотя сейчкс показывают шляпу одну. На праздники тоже никто не ходит, там гуляет одна нерусь, танцуют лезгинку под бой курантов.

Пух
#13
Гость

Тебе чтобы поужинать в хорошем ресторане, нужно будет отдать месячную зарплату. Замкадыши не ходят в такие рестораны. Другие развлечения, театр какой-нибудь, концерт, можно уж раз в полгода доехать из области, хотя сейчкс показывают шляпу одну. На праздники тоже никто не ходит, там гуляет одна нерусь, танцуют лезгинку под бой курантов.

не свисти

Гость
#14
Гость

Тебе чтобы поужинать в хорошем ресторане, нужно будет отдать месячную зарплату. Замкадыши не ходят в такие рестораны. Другие развлечения, театр какой-нибудь, концерт, можно уж раз в полгода доехать из области, хотя сейчкс показывают шляпу одну. На праздники тоже никто не ходит, там гуляет одна нерусь, танцуют лезгинку под бой курантов.

Откуда вы знаете какая у меня зарплата?))

Гость
#15

Мы снимали одно время в центре (около 4 месяцев пока куплю / продажу оформляли) из плюсов дом красивый , очень красивый подъезд с консьержем . Закрытый внутренний двор . Из минусов - на первых этажах магазины и заведения . Шумно постоянно . Шум от дороги . Если ехать своим ходом то быстро доехать можно . Но я в основном на машине - в центре вечные пробки, поэтому особо плюсом мне не было .

Гость
#16

Уровень жизни у меня приличный, но на квартиру в центре конечно никогда не заработаю

Гость
#17
Гость

Откуда вы знаете какая у меня зарплата?))

Если бы она у тебя была хорошая, ты бы не жила в пердИ. Я родом с Дальнего Востока, работал там дворником, сейчас я живу в центре, имею 2 квартиры и дом за городом, у Пестовского водохранилища.

Гость
#18
Гость

Если бы она у тебя была хорошая, ты бы не жила в пердИ. Я родом с Дальнего Востока, работал там дворником, сейчас я живу в центре, имею 2 квартиры и дом за городом, у Пестовского водохранилища.

Ну ок, сколько по вашему нужно зарабатывать что бы
Два раза в месяц ходить в хороший ресторан? И каждый день в хорошую кофейню. А вот купить квартиру в центре купить это конечно другой уровень

#20

Мне ненравится центр предпочтаю другую квартиру.В центре понаехав куча ,суета, понты и не более и реально даде погулять не где.Мне проще на вднх покругу три парка,тишь благодать.Цеетр только бабками хорош,тула все лезут,цены найма заоблачные за пустату

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: