Гость
Статьи
Когда уже мужчины …

Когда уже мужчины поймут

Когда уже мужчины поймут, что без денег они не нужны никому кроме своих родителей. 80% пар разводятся, и в большинстве своем женщине становится ПРОЩЕ жить одной, ей просто становится не нужен мужчина. …

Алиночка
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Злобный Буратино
#103
Гость

Молодец, конечно, что делаешь, но, ремонт в доме раз в пятилетку от силы, а жрать ты хочешь три раза в день.

Ещё одна со своей пятилеткой, у тебя семья с детьми была, есть? Дел семейных всегда до хрена, на каждый день. Жрачку свою себе в ж.пу засуньте. Это меньшее из трудозатрат, купить готовое всегда не проблема.

#104
Осёл

Да без баб тоже проще. Никто не раскидывает свои трусы с выделениями по всей квартире.
Никто не заставляет платить коммуналку. Никто мозг не выносит. Одному лучше.

Мамка, что ли, за тебя коммуналку платит?

#105
Гость

И кому ты в свои 40 лет нужна? никому.

А какой смысл женщине быть кому то нужной? Хоть в 30, хоть в 40. Что эта нужность ей даст?

#106
Злобный Буратино

Ещё одна со своей пятилеткой, у тебя семья с детьми была, есть? Дел семейных всегда до хрена, на каждый день. Жрачку свою себе в ж.пу засуньте. Это меньшее из трудозатрат, купить готовое всегда не проблема.

Что это за дела ?

Гость
#107
Злобный Буратино

Ещё одна со своей пятилеткой, у тебя семья с детьми была, есть? Дел семейных всегда до хрена, на каждый день. Жрачку свою себе в ж.пу засуньте. Это меньшее из трудозатрат, купить готовое всегда не проблема.

Ну, если ты ешь покупное, а не требуешь только домашнее и денег не жалеешь, то плюс тебе.

Гость
#108

Да можно и приготовить, нет проблем. Просто бесполезное женло пытается подороже впарить борщи и вялый пельмень. Ж должна приносить в семью деньги, а иначе нах она не нужна!

Гость
#109
Киса

А какой смысл женщине быть кому то нужной? Хоть в 30, хоть в 40. Что эта нужность ей даст?

А мужчине зачем?

#110
Гость

А мужчине зачем?

Ты на вопросы вопросом отвечаешь додик ? Ты за свои слова ответь.

Гость
#111
Киса

Ты на вопросы вопросом отвечаешь додик ? Ты за свои слова ответь.

додик это папа твой, и этот, который принцессу Диану приговорил.
А зачем ты на мой вопрос отвечаешь вопросом? дубина безмозглая. ты от того и злая, что никому не нужна.

#112
Гость

додик это папа твой, и этот, который принцессу Диану приговорил.
А зачем ты на мой вопрос отвечаешь вопросом? дубина безмозглая. ты от того и злая, что никому не нужна.

😁😁😁 опeздол ты сам то всасываешь какое ты нелогичное днище ?
Ты еще раз используешь фразу, смысла которой ты не можешь даже объяснить.
Валенок, тебя в детстве йоппари мамки что ли головой об стол пиzдuли?

Гость
#113
Киса

😁😁😁 опeздол ты сам то всасываешь какое ты нелогичное днище ?
Ты еще раз используешь фразу, смысла которой ты не можешь даже объяснить.
Валенок, тебя в детстве йоппари мамки что ли головой об стол пиzдuли?

тебе лет 60+ где то. Никто из молодых не использует это советское слово.
Поэтому вопрос о нужности, в твоем случае, не актуален. Бабки никому не нужны.

#114
Гость

тебе лет 60+ где то. Никто из молодых не использует это советское слово.
Поэтому вопрос о нужности, в твоем случае, не актуален. Бабки никому не нужны.

Слвш опарыш, я моложе тебя 34 летнего импотента 😁😁😁😁

Гость
#115
Киса

Слвш опарыш, я моложе тебя 34 летнего импотента 😁😁😁😁

Ну конечно вы все тут молодые?)))) только мне реально 34, а вы бабки старые, которые не смогли)))

Гость
#116
Киса

Слвш опарыш, я моложе тебя 34 летнего импотента 😁😁😁😁

Ты говоришь как типичное советское невоспитанное быдддло. Потому что родители тебя не воспитали, из за того что мать постоянно работала, а отец вас бросил. Поэтому твое уличное "воспитание" и рвется наружу в каждом твоем посте.

#117
Гость

Ну конечно вы все тут молодые?)))) только мне реально 34, а вы бабки старые, которые не смогли)))

Тебе не только 34, но еще и 171 см роста.
Импотент, еще и карлан , плюсом нищура - все самые отстойные комплексы у тебя :) но ты попробуй объяснить, что же это такое " быть кому то нужным, и главное кому и в чем это преимущество для тебя не сильно умного васи? Ну раз ты чушпан этим тычешь.

#119
Гость

Ты говоришь как типичное советское невоспитанное быдддло. Потому что родители тебя не воспитали, из за того что мать постоянно работала, а отец вас бросил. Поэтому твое уличное "воспитание" и рвется наружу в каждом твоем посте.

😁😁😁 моя мать и сейчас работает, ибо она собственник бизнеса.

Гость
#120
Киса

😁😁😁 моя мать и сейчас работает, ибо она собственник бизнеса.

А бизнес у вас бабкины когти?))) мать 80лет и ты 60 лет. Две бабки ногтеточки.)
\Смори чо знаю, шеллак.))

#121
Гость

А бизнес у вас бабкины когти?))) мать 80лет и ты 60 лет. Две бабки ногтеточки.)
\Смори чо знаю, шеллак.))

Облегчись, выдохни, текстильное производство, для гостиниц, оборонки. Так, как думаешь, важно мне быть нужной муж-лу? 😁😁😁😁😁

Гость
#122
Киса

Облегчись, выдохни, текстильное производство, для гостиниц, оборонки. Так, как думаешь, важно мне быть нужной муж-лу? 😁😁😁😁😁

Не нужны мужжжлу пожилые швеи мотористки.))) Конкретно в твоем случае вопрос нужности даже не встает.)

Гость
#123
Алиночка

если тебе в следующий раз захочется пострадать по мужику, вспомни сколько денег он на тебя потратил. нисколько? ни копеечки? ну и пошел *** тогда

А если я страдаю по мужику, который потратил на меня дофига денег? Прошло уже 10 лет, но я не могу забыть своего обеспечуна. А вот нищих мужиков быстро забываю.

#124
Гость

Не нужны мужжжлу пожилые швеи мотористки.))) Конкретно в твоем случае вопрос нужности даже не встает.)

😁😁😁 опёздол, предприятие которым владеет моя мать даёт рабочие места и платит налоги.
Что позволяет этим швеям кормить свои семьи, а что сделал ты серость ? Ну кроме какулек

Гость
#125
Киса

😁😁😁 опёздол, предприятие которым владеет моя мать даёт рабочие места и платит налоги.
Что позволяет этим швеям кормить свои семьи, а что сделал ты серость ? Ну кроме какулек

Я доначу блогерам, которые собирают гуманитарку и спорттовары спортсменам в СВО. Твоя мать хоть что то отправила на фронт бесплатно?

Гость
#126
Киса

😁😁😁 опёздол, предприятие которым владеет моя мать даёт рабочие места и платит налоги.
Что позволяет этим швеям кормить свои семьи, а что сделал ты серость ? Ну кроме какулек

И прекрати употреблять это старушачье слово. Единственный человек от которого я слышал это слово, это был военный пенсионер почти 60 лет. Это было лет 10 назад. Ща ему, если он жив уже под 70.

Гость
#127

А что отнас хотела то болезная ? Денег дать тебе на сетку морковки ? 😂

#128
Гость

Я доначу блогерам, которые собирают гуманитарку и спорттовары спортсменам в СВО. Твоя мать хоть что то отправила на фронт бесплатно?

Моя мать шьет спальные мешки для министерства обороны. Что есть твои 3.5 копейки для блоггеров опездол? Ты ещё похвались, что ты патриотизмом с дивана занимаешься. 👋😁

#130
Гость

Это как те хохлы, которые работали с заказом на мин обороны, а выручку высылали ВСУ? вы тоже этим занимаетесь?

Я не знаю кто такие ваши эти хохлы и чем вы там занимались с ними. Может радужным чем то

Гость
#131
Гость

Мужчины построили настолько безопасный и комфортный мир, что женщины вполне могут жить одни и обходиться без мужчин.

Нет. Мужчины посироили очень опасный мир. До первой половины 20 века вам, плаксику-мамсику, лушче было бы не рождаться. А потом уже женщины подключились, вкладыываясь поболее, выстроили безопасный и гуманный мир.

Гость
#133
Гость

Ни разу не бред. Женская жалость - это тот же материнский инстинкт и иногда случается переклин на мужичков-соплежуев). Она сама себя убеждает в том, что с ней-то он изменится в лучшую сторону и как начнёт добиваться успеха)). А когда до неё доходит какую большую ошибку она совершила, то обычно уже поздно. Уже замужем и родила от этого ничтожества. Приходится разводиться 🤷🏼

На этом даже основываются некоторые пикаперы. Не можешь быть крутым и брутальным - дави женщинам на жалость. И ведь у многих работает)

Ой это точно. Как большинство кекса добиваются? Выпрашивают, как нищие

Гость
#134
Гость

А что женщины забыли за рулем? А в банках? А на телевидении? А политика, выборы? Кто вас туда вообще звал?

Муйню сказал. Чтоб сесть за руль - от таких как ты приглашение не надо. А вот что ты здесь не нужен, тебя все гонят, а ты все навязываешься - о многом говорит

Гость
#135
Гость

Свали из страны.

Вы не имеете права выгонять из страны человека с резидедатурой. Вам мамка что сказала? Что у вас полномочий еще больше чем у президента? А вы этой неумной поверили?

Гость
#136
Гость

Ну так для этого придумали сцену, стрипбары, пляжный волейбол, большой теннис. В политике бабы более, чем отвратительны, туда идут не красивые и не сексуальные бабы. А за руль зачем бабы лезут я вообще понять не могу. Ну не дано вам водить.

Если твоей мамке не дано водить - это не значит, что всем так. Правда ведь

Гость
#137
Гость

Слышь бабка, я сам решу, где и когда мне быть. Тем более в век многозадачности и многомониторности это можно делать одновременно.

Намекаешь на свою работу платным троллем?

Гость
#138
Гость

Вы не имеете права выгонять из страны человека с резидедатурой. Вам мамка что сказала? Что у вас полномочий еще больше чем у президента? А вы этой неумной поверили?

У меня как у Бэтмена, нет юрисдикции. Я могу везде и все))

Гость
#139
Гость

Намекаешь на свою работу платным троллем?

Я очень платный, я один из самых высокооплачиваемых журналистов кремлевского пула.

Гость
#140
Гость

У меня как у Бэтмена, нет юрисдикции. Я могу везде и все))

Никому только такого не говори, даже мамке. А то санитары приедут забирут.

Гость
#141
Гость

Никому только такого не говори, даже мамке. А то санитары приедут забирут.

И чо дальше будет?

Гость
#142
Гость

И кому ты в свои 40 лет нужна? никому.

Опять ты путаешь). Это ты никому не нужен, а женщины нужны. Рыдай)

Гость
#143
Гость

Муйню сказал. Чтоб сесть за руль - от таких как ты приглашение не надо. А вот что ты здесь не нужен, тебя все гонят, а ты все навязываешься - о многом говорит

Мужжло здесь всем навязывается,а его женщины пинками гонят

Гость
#144
Злобный Буратино

Мужчины тоже в большинстве не лентяи, делом заняты. Пока варит борщи и убирается, он её родителей возит, вещи в дом покупает, ремонт в доме и так далее, пока с детьми она нянчится он занимается обеспечением семьи, пока она выпала из трудовых будней. Так что не надо тут пздеть, как женщины перетруждается, а мужчины только пиво пьют с дивана не слезая.

Не нравится базовые потребности семьи, пшла вон живи одна, вас кто-то заставляет?

Конечно же, так всё и есть)). И от «очень полезных» мужичков тётки просто так массово сваливают даже с детьми. Вот прям на ровном месте и безо всяких причин 😏 Ага))

Гость
#145
Злобный Буратино

Ещё одна со своей пятилеткой, у тебя семья с детьми была, есть? Дел семейных всегда до хрена, на каждый день. Жрачку свою себе в ж.пу засуньте. Это меньшее из трудозатрат, купить готовое всегда не проблема.

Ну вот и жри один своё готовое). Пельмени, которые гастарбайтеры в грязи лепят из перекрученных ушей умершей своей смертью свиньи и сосиски из туалетной бумаги 😄

Удачи)

Гость
#146
Гость

Ну конечно вы все тут молодые?)))) только мне реально 34, а вы бабки старые, которые не смогли)))

34 - это сорокет через 6 лет. А нищий старпёр это уже совсем днище)). Рассчитывать сможешь максимум на быdло жиpyxy 🙂

Гость
#147
Гость

еббббать ты еще и фразами это этого *** сериала говоришь? или ты сама в конце 80-х в опг была? дура...
172. И я не стесняюсь себя, в отличии от тебя, старухи больной на голову.
Почему тя кстати не убили в конце 80х начале 90-х?

Ёмаё… 🤭 Чё реально 172?)

Так ты ещё и карлик?… Понятно откуда столько злости и ненависти к женщинам. Они-то хоть каблуки могут надеть))

Гость
#148
Гость

Опять ты путаешь). Это ты никому не нужен, а женщины нужны. Рыдай)

А как понять, что я никому не нужен? Как это должно проявиться?
Ты видимо про то, что я всем бабкам вуманским предлагаю анал, а они не соглашаются? Ну наверно да, никому я не нужен.))

Гость
#149
Гость

А если я страдаю по мужику, который потратил на меня дофига денег? Прошло уже 10 лет, но я не могу забыть своего обеспечуна. А вот нищих мужиков быстро забываю.

Та же фигня). Нищие - это серая масса и всё на одно лицо.

Гость
#150
Гость

34 - это сорокет через 6 лет. А нищий старпёр это уже совсем днище)). Рассчитывать сможешь максимум на быdло жиpyxy 🙂

Эти 6 лет еще надо прожить. Не у всех получится)) У меня вот нет планов на 40-летие. планирую выйти где то на 39...

Гость
#151
Гость

Я доначу блогерам, которые собирают гуманитарку и спорттовары спортсменам в СВО. Твоя мать хоть что то отправила на фронт бесплатно?

Оооо… всё понятно 😏

Гость
#152
Киса

Моя мать шьет спальные мешки для министерства обороны. Что есть твои 3.5 копейки для блоггеров опездол? Ты ещё похвались, что ты патриотизмом с дивана занимаешься. 👋😁

😆

Гость
#153
Гость

Ёмаё… 🤭 Чё реально 172?)

Так ты ещё и карлик?… Понятно откуда столько злости и ненависти к женщинам. Они-то хоть каблуки могут надеть))

У меня нет к вам ненависти.))) Я зеркало, кривое... Понимаешь? Я вот не могу придумать сам тему, могу разогнать. Ну то есть всегда в оппозиции к тезисам в теме.
Ты знаешь кто такой Месси? Знаешь, а он не знает кто ты.))

Гость
#155
Гость

Я очень платный, я один из самых высокооплачиваемых журналистов кремлевского пула.

Мм, жypна/ш/л/ю/ш/к/a 🙂
Очередной раз пробил дно ущербный

Гость
#156
Гость

Эти 6 лет еще надо прожить. Не у всех получится)) У меня вот нет планов на 40-летие. планирую выйти где то на 39...

Вот это правильно. Не надо зря зacиpaть планету). Всё равно толку от тебя ноль.