Гость
Статьи
Когда уже мужчины …

Когда уже мужчины поймут

Когда уже мужчины поймут, что нам не нужна их кожа рожа, а нужны только их деньги, то, что они могут дать женщине. Или разоденутся в бренды, а на девушек жлобят даже покормить нормально. Вы реально думаете нам интересно че там вы себе покупаете? Главное, как вы ухаживаете за женщиной! #отношения #мужчины

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😀

Влад
#2

Мужчины давно уже это поняли, правда не все. Поэтому перестали растранжиривать свои деньги на халявщих и меркантильных.

ЕНОТ🦝
#3

Зачем ухаживать?за инвалидами,немощными?
И без ухаживаний интим дают😉а с остальным мы и сами справляемся,получше вас🤗

#5

ни гроша меркантильным шкурам!

Гость
#6
ЕНОТ🦝

Зачем ухаживать?за инвалидами,немощными?
И без ухаживаний интим дают😉а с остальным мы и сами справляемся,получше вас🤗

Девушки, хватит давать интим без мужских ухаживаний! Тогда мужчины начнут ухаживать, выбора не останется!

ЕНОТ🦝
#7

«Нормальной, психически здоровой и умственно полноценной женщине никто не нужен. Ни мачо, ни крутой бизон. Не нужен ни секс, ни ласка, ни "а поговорить", ни сильное плечо и надёжный тыл. Мужик нам вообще не нужен и в принципе. Всё это нытьё: "был бы милый рядом", – всего лишь способ жить куколкой. Ничего по возможности не делать, а всё иметь. Вас спрашивают, где ты был до утра? Устраивают истерики по поводу измен и пьянок? И вы, дурачки, верите в искренность этих скандалов? Деб&лы. Это театр. Нам откровенно пох.., где вы были, что делали, кого трахали и сколько выпили. Вы – дерево, мы – гриб чага (многолетний гриб-паразит семейства трутовых, паразитирующий на стволах деревьев). Это в науке называется симбиоз и паразитизм. Изображая в постели страсть, мы думаем о новой машине, на которую вот-вот раскрутим. Или, если он – нищĔĚб, а она – третий сорт, то – о новой юбочке. Вы нужны нам, как нужны хозяева кошкам – для прокорма. Поэтому мы терпим ваши слюнявые ласки, ваши заумные разговоры, ваши унылые рожи»...

ЕНОТ🦝
#8
Гость

Девушки, хватит давать интим без мужских ухаживаний! Тогда мужчины начнут ухаживать, выбора не останется!

😂😂😂

Гость
#9

Сколько в час берешь?

Гость
#10

Как это не нужна кожа рожа? Если ты готова за ништяки спать с толстым мерзким уродом, то видать ты сама такая же.
От мужчин надо брать эмоции, секс. И быть не зависимой от него, за бумажки продаются только ш Л ю Xi

Гость
#11

дык мужики-то в курсе. а вот местным додикам как мамка в мозг вбила, что он красавчег даже лысый и с пузом, так это теперь не вытравить.

#13

Я так не считаю. Я не считаю,что женщина должна быть зависимой от мужчины.Сейчас может любая заработать! Мне нужен действительно ухоженный,воспитанный ,симпатичный мужчина в дорогом костюме и машине. А деньги,я сама себя обеспечиваю. И зависеть материально от мужчины...это зависеть от него полностью! Так что если хотите быть при денежном мужчине прислугой ...подай - принести...туда не ходи,это не трогай...флаг тебе в руки! Скажи спасибо своей маме,что она на три часа раньше родила лень, а потом тебя!

Гость
#14

В наши дни все больше мужчин это понимают и выбирают путь одиночества и асексуализма. И кстати не винят в этом женщин. Суть такого глобального противоречия, при котором женщинам нужен не сам мужчина, как личность, а только его ресурсы, лежит в различии природы женской и мужской сексуальности. Мужчина должен чем-то компенсировать женщине то, что она терпит его рядом с собой. Меркантильность здесь не при чем, хотя среди женщин встречаются и меркантильные, но процент их крайне незначительный.

Гость
#15
Гость

Как это не нужна кожа рожа? Если ты готова за ништяки спать с толстым мерзким уродом, то видать ты сама такая же.
От мужчин надо брать эмоции, секс. И быть не зависимой от него, за бумажки продаются только ш Л ю Xi

При чем здесь толстый мерзкий урод, много обычных мужчин внешне не красавчиков мачо, а нормальных мужчин, которые уважительно относятся, кормят семью, все в дом таких и надо выбирать.

Гость
#16
Гость

При чем здесь толстый мерзкий урод, много обычных мужчин внешне не красавчиков мачо, а нормальных мужчин, которые уважительно относятся, кормят семью, все в дом таких и надо выбирать.

А не красавчиков, которые ходят и тр ха тся направо и налево, куча тем на форуме, почему он пропал и тд, потому что зачем дала просто за его красоту ?

Гость
#18
ЕНОТ🦝

«Нормальной, психически здоровой и умственно полноценной женщине никто не нужен. Ни мачо, ни крутой бизон. Не нужен ни секс, ни ласка, ни "а поговорить", ни сильное плечо и надёжный тыл. Мужик нам вообще не нужен и в принципе. Всё это нытьё: "был бы милый рядом", – всего лишь способ жить куколкой. Ничего по возможности не делать, а всё иметь. Вас спрашивают, где ты был до утра? Устраивают истерики по поводу измен и пьянок? И вы, дурачки, верите в искренность этих скандалов? Деб&лы. Это театр. Нам откровенно пох.., где вы были, что делали, кого трахали и сколько выпили. Вы – дерево, мы – гриб чага (многолетний гриб-паразит семейства трутовых, паразитирующий на стволах деревьев). Это в науке называется симбиоз и паразитизм. Изображая в постели страсть, мы думаем о новой машине, на которую вот-вот раскрутим. Или, если он – нищĔĚб, а она – третий сорт, то – о новой юбочке. Вы нужны нам, как нужны хозяева кошкам – для прокорма. Поэтому мы терпим ваши слюнявые ласки, ваши заумные разговоры, ваши унылые рожи»...

Да, ещё все можно расписать в точности да наоборот.
Пусть что хочет то и выясняет, он не муж чтоб перед ним отчитываться. Не нравится–досвидания !!! Следующий!

Гость
#20
Daju

Я так не считаю. Я не считаю,что женщина должна быть зависимой от мужчины.Сейчас может любая заработать! Мне нужен действительно ухоженный,воспитанный ,симпатичный мужчина в дорогом костюме и машине. А деньги,я сама себя обеспечиваю. И зависеть материально от мужчины...это зависеть от него полностью! Так что если хотите быть при денежном мужчине прислугой ...подай - принести...туда не ходи,это не трогай...флаг тебе в руки! Скажи спасибо своей маме,что она на три часа раньше родила лень, а потом тебя!

Ты видимо вся в мать свою, будешь работать на трёх работах ещё и мужика содержать. Дура

Гость
#21
Гость

При чем здесь толстый мерзкий урод, много обычных мужчин внешне не красавчиков мачо, а нормальных мужчин, которые уважительно относятся, кормят семью, все в дом таких и надо выбирать.

У всех разная расстановка приоритетов
Не всем подойдёт мужчина с ногами и руками лишь бы кормил
Это если будет постапокалипсис и нечего будет есть, то возможно такие мужчины кому-то зайдут
Но отрицать силу наличия ума и эффектной внешности не нужно. На мужчину должно быть приятно смотреть, о чём-то говорить. Иначе ну раз покормил, ну два. Дальше че делать, есть до смерти?

Гость
#22
Гость

Девушки, хватит давать интим без мужских ухаживаний! Тогда мужчины начнут ухаживать, выбора не останется!

Эскортницы на стороне мужиков, им на руку что бы мужики пользовались их услугами, а не тратили бабло на всяких неумех.

ЕНОТ🦝
#23
Гость

Да, ещё все можно расписать в точности да наоборот.
Пусть что хочет то и выясняет, он не муж чтоб перед ним отчитываться. Не нравится–досвидания !!! Следующий!

Все это Да!👆мы мужчины и пытаемся до вас донести, что с вами женщинами очень хорошо проводить разово👉👌 время👆не более,так как пригодных женщин для семьи мало(не более 1-3%)!
Конвейер отношений это круто,за ним будущее🤗

Гость
#25
ЕНОТ🦝

Все это Да!👆мы мужчины и пытаемся до вас донести, что с вами женщинами очень хорошо проводить разово👉👌 время👆не более,так как пригодных женщин для семьи мало(не более 1-3%)!
Конвейер отношений это круто,за ним будущее🤗

Круче всего, когда мужчина хочет, а ты его динамишь. Я так делаю со всеми. Забавно когда придурки подсаживаются и обрывают телефон. Сколько бы вы не говорили о разовости, болванов которые бегают за юбкой полно.

Гость
#26
Гость

При чем здесь толстый мерзкий урод, много обычных мужчин внешне не красавчиков мачо, а нормальных мужчин, которые уважительно относятся, кормят семью, все в дом таких и надо выбирать.

Успокойся, ты деревенская *** дура ИЗ психушки ЛНР, всё равно никому не НУЖНА 😂

ЕНОТ🦝
#27
Гость

Круче всего, когда мужчина хочет, а ты его динамишь. Я так делаю со всеми. Забавно когда придурки подсаживаются и обрывают телефон. Сколько бы вы не говорили о разовости, болванов которые бегают за юбкой полно.

Да,это алени! Динамьте их,раскручивайте на подарки и др.ништяки😂они должны вам приносить радость🤗и главное👆свой цветочек им нюхать не давайте,пусть бегают и мычат😂😂😂

Гость
#28
ЕНОТ🦝

Да,это алени! Динамьте их,раскручивайте на подарки и др.ништяки😂они должны вам приносить радость🤗и главное👆свой цветочек им нюхать не давайте,пусть бегают и мычат😂😂😂

Алени уже вымерли. Поэтому она и ноет на Вумане в одиночестве и без денег

Гость
#29
ЕНОТ🦝

Да,это алени! Динамьте их,раскручивайте на подарки и др.ништяки😂они должны вам приносить радость🤗и главное👆свой цветочек им нюхать не давайте,пусть бегают и мычат😂😂😂

Нет, это без надобности. Из всех мне будет интересен тот который будет холоден и не заинтересован, такая игра куда интереснее, и секс ярче, чем со слюнтяями которые в уши льют и готовы все свои денежки на карту перевести.

Гость
#30
ЕНОТ🦝

Все это Да!👆мы мужчины и пытаемся до вас донести, что с вами женщинами очень хорошо проводить разово👉👌 время👆не более,так как пригодных женщин для семьи мало(не более 1-3%)!
Конвейер отношений это круто,за ним будущее🤗

Это если бы женщины реальных мужчин отродясь не видели, можно было бы заливать.

Гость
#31
Гость

Алени уже вымерли. Поэтому она и ноет на Вумане в одиночестве и без денег

Алени никогда не вымрут! Тебе ли не знать аленюшка?!

Гость
#32
ЕНОТ🦝

Да,это алени! Динамьте их,раскручивайте на подарки и др.ништяки😂они должны вам приносить радость🤗и главное👆свой цветочек им нюхать не давайте,пусть бегают и мычат😂😂😂

Че ж вы так своих собратьев не любите?
))

Гость
#33
Гость

Алени никогда не вымрут! Тебе ли не знать аленюшка?!

Их давно не существует, жертва ты 56Ашотов из деревни 😂

Гость
#34
Гость

Их давно не существует, жертва ты 56Ашотов из деревни 😂

Разве? Ты же как то выжил!

ЕНОТ🦝
#35
Гость

Алени никогда не вымрут! Тебе ли не знать аленюшка?!

Алени поставлены на поток👆
Мамаши РСПэшки с детства заливают аленью прошивку в мозг мальцу,потом садик,школа,институт и.....мы на выходе получаем вагинозависимого аленя,который должен,должен,должен,должен.....всем должен,забыв про себя🤗

Гость
#36
Гость

Разве? Ты же как то выжил!

Я аленем толком никогда и не был

Гость
#37
Гость

Разве? Ты же как то выжил!

А ты платной бабой никогда в жизни не была, и уже не будешь 😂

ЕНОТ🦝
#38
Гость

Че ж вы так своих собратьев не любите?
))

За что их любить?
За унижения и ползанья на коленях перед женщиной,по природе нижестоящей чем мужчина?!
Стыдно таким быть,вот и не любим аленей🤮🤮🤮

Гость
#39
ЕНОТ🦝

Алени поставлены на поток👆
Мамаши РСПэшки с детства заливают аленью прошивку в мозг мальцу,потом садик,школа,институт и.....мы на выходе получаем вагинозависимого аленя,который должен,должен,должен,должен.....всем должен,забыв про себя🤗

Почему всем?

Гость
#40
ЕНОТ🦝

Алени поставлены на поток👆
Мамаши РСПэшки с детства заливают аленью прошивку в мозг мальцу,потом садик,школа,институт и.....мы на выходе получаем вагинозависимого аленя,который должен,должен,должен,должен.....всем должен,забыв про себя🤗

До определенного возраста все алени, гормозависимые. Хочешь получить секс- старайся. С возрастом у мужчин падает либидо и они больше нацелены на свои какие то цели которые в своем аленьем возрасте не достигли.

ЕНОТ🦝
#41
Гость

Почему всем?

Так диктует общество!

Гость
#42
Гость

А ты платной бабой никогда в жизни не была, и уже не будешь 😂

И? Меня это должно тревожить?

Гость
#43
Гость

До определенного возраста все алени, гормозависимые. Хочешь получить секс- старайся. С возрастом у мужчин падает либидо и они больше нацелены на свои какие то цели которые в своем аленьем возрасте не достигли.

Сейчас платных баб то нет, хочешь бабы, сделай комплимент и будет бесплатная баба
Кучка Вуманьши из психушки не в счёт, это не бабы

Гость
#44
Гость

Я аленем толком никогда и не был

Не надо мне доказывать был ты или не был. Чем больше говоришь нет, тем больше ты алень

Гость
#45
Гость

Не надо мне доказывать был ты или не был. Чем больше говоришь нет, тем больше ты алень

Убеждай себя в этом каждое утро на коленях 😂

Гость
#46
ЕНОТ🦝

За что их любить?
За унижения и ползанья на коленях перед женщиной,по природе нижестоящей чем мужчина?!
Стыдно таким быть,вот и не любим аленей🤮🤮🤮

На коленях значит олень? Нельзя на колени?
))
А как можно?

Гость
#47
Гость

Сейчас платных баб то нет, хочешь бабы, сделай комплимент и будет бесплатная баба
Кучка Вуманьши из психушки не в счёт, это не бабы

Нет, не все падки на комплименты.

Гость
#48
Гость

Убеждай себя в этом каждое утро на коленях 😂

Для каких целей? Мне колени жаль, поэтому зачем мне на них стоять?

ЕНОТ🦝
#49
Гость

На коленях значит олень? Нельзя на колени?
))
А как можно?

Быть эгоистом и любить себя,вот так можно👆

Гость
#50
ЕНОТ🦝

Быть эгоистом и любить себя,вот так можно👆

Это верно!

Гость
#51
Гость

Нет, не все падки на комплименты.

Для твоей тупой башки инфа специально - а на подкачки вообще ни одной

Гость
#52
Гость

Для твоей тупой башки инфа специально - а на подкачки вообще ни одной

У тебя горит? Оскорбления не делают тебя каким то особенным. Можешь не стараться, ты не интересный.

Гость
#53
Гость

У тебя горит? Оскорбления не делают тебя каким то особенным. Можешь не стараться, ты не интересный.

Колхозную бабку ЛНР с детьми заинтересовывать никому не интересно

Гость
#54
Гость

Колхозную бабку ЛНР с детьми заинтересовывать никому не интересно

Сказал аленюшка. Иди уж помастурбируй и успокойся фантазер.

Гость
#55
Гость

Сказал аленюшка. Иди уж помастурбируй и успокойся фантазер.

Всё ещё молилься на коленях, на святого Аленина 😂🤣🤣

Предыдущая тема