Гость
Статьи
Когда уже мужчины …

Когда уже мужчины поймут

Когда уже мужчины поймут, что без денег они не нужны никому кроме своих родителей. 80% пар разводятся, и в большинстве своем женщине становится ПРОЩЕ жить одной, ей просто становится не нужен мужчина. Это до чего же стали БЕСПОЛЕЗНЫ мужики, если нам, женщинам, ПРОЩЕ и лучше жить одним.

Алиночка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и останешься одна без мужика, никто тебя не будет ахать 🤭, без секса злая будешь, в депрессии

Гость
#2

Да живи ты как хочешь, ваще пох...!!!

#3

Какой топорный вброс.

Денис
#4

Я скажу что и без девушки жить гораздо лучше. Никто не давит, не критикует. А то было: Хочу дом, Porsche, последний Iphone, на море... Живу в своё удовольствие и закрываю хотелки😃

Денис
#5

Пусть телки валят нищебродствовать, мужчина только богаче станет)

Пух
#6
Гость

Ну и останешься одна без мужика, никто тебя не будет ахать 🤭, без секса злая будешь, в депрессии

что и требовалось доказать: они никогда не поймут то, что им невыгодно, а выгодно всеми способами навязывать своё нудное присутствие в жизни женщин

Гость
#8

Написала одинокая несчастная баба...
Я прав, автор?

Гость
#9

Смотрите - пусть он некрасивый нищий обнаглевший и считает что за штаны его должны обстирывать обслуживать и жрать готовить но как говорится - плохонький🤮 да свой!

Гость
#10

Ну так и не рви свой_пукан, живи одна. Ты нам так же не нужна🥱

Гость
#11
Гость

Ну и останешься одна без мужика, никто тебя не будет ахать 🤭, без секса злая будешь, в депрессии

Да она уже истерит, видимо всем п0х на неё 😂

Гость
#12

"Тут за день так накувыркаешься!
Придёшь домой - там ты сидишь!"(с)

Без бабы однозначно лучше!

Гость
#14
Денис

Пусть телки валят нищебродствовать, мужчина только богаче станет)

Это тысяйценосец ***

Манка с комочками
#15
Гость

Ну и останешься одна без мужика, никто тебя не будет ахать 🤭, без секса злая будешь, в депрессии

смешно, "колбаску" на вечер найти не проблема если припрёт, но это прям исключение. В доме нужен только хороший мужик.

Гость
#16
Манка с комочками

смешно, "колбаску" на вечер найти не проблема если припрёт, но это прям исключение. В доме нужен только хороший мужик.

Ага да где она её найдет 😂так и будет без секса злая как собака 🤣

4455
#17

Тю, блин. Чё орешь?
Я прекрасн6о понимаю что без денег нет нормальной семьи, и квартира нужна, и одеться, и покушать, и не макарошки там какие-то а нормальную еду, что бы ребенок рос здоровым, что бы витаминок всех хватало, не хочу что бы мой ребенок голодал и был тощим как я.
Я нищий и к бабам никогда не подкатывал.

P/S
потому что я умный, понимаю...

Манка с комочками
#18
Гость

Ага да где она её найдет 😂так и будет без секса злая как собака 🤣

купит резиновый накрайняк

BlackSwanLady
#19

Алина, у меня для тебя плохие новости. Ты тоже особо никому не нужна.

Гость
#20

Ты права, мужчины нужны только с деньгами (которые им женщина дала).
Очень такие мужчины нужны и любимы - альфонсы это всегда любимчики

Гость
#21

Есть замечательная сказка Пушкина. О рыбаке и рыбке. Там вся ваша женская ненасытная ссссуЧность отражена.

Денис
#22

Эти дуры не понимают что деньги к деньгам. Нищебродки богатым не нужны. А на всех телок богатых тем более не хватит)

#23

Можно подумать, что мужики ну просто горят желанием жениться. Такую как вы, точно никто замуж не позовёт.

Гостья_А
#24
Гость

Есть замечательная сказка Пушкина. О рыбаке и рыбке. Там вся ваша женская ненасытная ссссуЧность отражена.

А есть не менее замечательная сказка - "Сказка о попе́ и работнике его Балде".
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" ©
И есть замечательный мультфильм про скорняка и кучу шапок из одной овчины.
Вот вся сущность мужчин - взять побольше, потратив поменьше.

Гостья_А
#25
Денис

Эти дуры не понимают что деньги к деньгам. Нищебродки богатым не нужны. А на всех телок богатых тем более не хватит)

А нищеброды не понимают, что без денег они могут рассчитывать только на некрасивую и толстую.

#26

Автор, соглсен с вашим мнением. Но верно и другое: женщины с богатым сексуальным прошлым, не молодые и не красивые, не покладистые также не нужны никому.

Сегодня отношения мужчин и женщин находятся в формате проституции.

Обмен одного на другое.

Один платит, другая даёт.

Такие времена.

Денис
#27
Гостья_А

А нищеброды не понимают, что без денег они могут рассчитывать только на некрасивую и толстую.

Замкнутый круг)

Гостья_А
#28
Конь в пальто

Автор, соглсен с вашим мнением. Но верно и другое: женщины с богатым сексуальным прошлым, не молодые и не красивые, не покладистые также не нужны никому.

Сегодня отношения мужчин и женщин находятся в формате проституции.

Обмен одного на другое.

Один платит, другая даёт.

Такие времена.

Ну так и раньше родители выбирали для дочерей мужа побогаче. И до свадьбы ни-ни. Тот же обмен секса на деньги, только в другом формате.
Всегда были взаимовыгодные браки. Причём браки по расчёту считаются самыми крепкими. И проституция тут ни при чём. Поскольку женщины хотят семью и детей, они хотят быть уверенными и в том, что не помрут с голоду, когда будут сидеть с ребёнком.

А богатое сексуальное прошлое у женщины появляется потому, что мужчины не торопятся жениться, а с сексом торопятся и оскорбляют женщин в случае отказа, пугают одиночеством и расставанием. Кто из нынешних парней согласится взять в жёны девственницу, а? Это всё только на словах, а на деле они не знают, что им с девственницей делать.

Алиночка
#30

ух как мужопы нищие обиженные завыли 😄

#31
Гостья_А

Ну так и раньше родители выбирали для дочерей мужа побогаче. И до свадьбы ни-ни. Тот же обмен секса на деньги, только в другом формате.
Всегда были взаимовыгодные браки. Причём браки по расчёту считаются самыми крепкими. И проституция тут ни при чём. Поскольку женщины хотят семью и детей, они хотят быть уверенными и в том, что не помрут с голоду, когда будут сидеть с ребёнком.

А богатое сексуальное прошлое у женщины появляется потому, что мужчины не торопятся жениться, а с сексом торопятся и оскорбляют женщин в случае отказа, пугают одиночеством и расставанием. Кто из нынешних парней согласится взять в жёны девственницу, а? Это всё только на словах, а на деле они не знают, что им с девственницей делать.

Так а при чём тут, что было раньше? Я говорю про то, что сейчас.

Денис
#32
Гостья_А

А нищеброды не понимают, что без денег они могут рассчитывать только на некрасивую и толстую.

Правда? Чего тогда куча красивых девушек, с парнями на остановке стоят?)

Денис
#33
Алиночка

ух как мужопы нищие обиженные завыли 😄

Хочешь сказать твой Мужоп на Ламборгини?

Гость
#34
Гостья_А

А нищеброды не понимают, что без денег они могут рассчитывать только на некрасивую и толстую.

Это только в ваших фантазиях так ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: