Гость
Статьи
Непонятная ситуация с …

Непонятная ситуация с девушкой

Познакомился с девушкой,работаем в одном бизнес центре,она непосредственно в БЦ,я в фирме которая там арендует офис.Написал в ВК начали общаться,сразу узнал про парня,мужа,сказала, что никого нет.Общалась достаточно с интересом.Через пару дней пересеклись уже на работе. Просто общались,курили вместе.На 4 день смог вытянуть ее ночью погулять.Гуляли по ночному СПБ. Всю прогулку держались за руку,глаза у нее горели,общались легко и на любые темы.Отвез ее под утро домой,сама подставила щеку для поцелуя,поцеловал.Потом продолжили общаться, могли общаться по пол ночи.В общем дня через 3 она поняла,что я в нее залип.Начал дарить цветы,говорил,что просто так,принимала их.Когда я ее пытался вытянуть ее погулять,морозилась,говорила,что не хочет давать каких-то надежд.Вся сложность в том, что вижу ее пять раз в неделю.Несколько раз хотел забить,но после нескольких дней молчанки, один раз она написала и снова продолжили общаться в таком ключе,пару раз я был инициатором. После двух месяцев такого,решил для себя,что все хватит(за это время 4 букета цветов,5 отказов гулять)Написал ей не хочешь,так не хочешь,будь счастлива.Больше ничего не писал ей, единственное на работе просто холодно здоровался,она в ответ.Когда была возможность подойти заговорить как раньше,просто проходил мимо как будто ее нет.Прошло две с половиной недели, приходит от нее сообщение с ерундовой просьбой помочь через несколько дней с распечаткой файлов,в общем просьба которую можно было решить без меня в лёгкую.Сказал хорошо,снова начали немного общаться,я очень нейтрально,осторожно, на нейтральные темы.Помог,сделал, шуточно сказала будет мне должна со смущающимся смайлом. Вопрос:Что это было?Зачем?Ведь можно было обойтись без этой просьбы.На человека,который просто решил поприкалываться не похожа.Тогда зачем обращаться к человеку,который ей не интересен?Хотя в начале всего интерес точно был с ее стороны.Как дальше себя вести? Опять уйти в оборону и ждать конкретных шагов?А если их больше не будет забить? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ей не нравишься. Либо нравишься недостаточно. Предлагаю не тратить время.

Гость
#2

Видимо не влюблена в вас, но и терять не хочет

Тпэшка
#3

Да просто играется тобой, нравиться ей твоё внимание

#4

Если бы не была заинтересованна, то не просила бы помочь, так как это был всего лишь предлог чтобы увидиться с вами. Может отказывала вам по причине, что у неё кто-то есть и она просто не сказала.

Но в любом случае не вспринимайте её всерьёз, так как одни непонятки с ней, то она отказывает, то опять ищет с вами встречи, относитесь к ней как к приятельнице и ничего более, она же не ответила вам взаимностью, а как к знакомому. Ищите себе другую девушку, с которой будет всё понятно.

Гость
#5

Автор, Вам нужно поговорить с девушкой. Ртом. И сказать, что Вы хотите с ней отношений. Обозначить, что вкладываете в это понятие. Спросить, что хочет она. Может, ей надоело по улице вышагивать? Может, она ждала большего напора от Вас? Может у нее кто-то появился? Да всё что угодно может быть. Поговорите и проясните ситуацию у нее, а не у людей, которые ни вас, ни девушки в глаза не видели

Гость
#6

возможно использует вас как запасной вариант. советую быть осторожным с ней, она сама видимо не поняла, что хочет. можете спросить на прямую, но не факт, что она ответит честно) могу предположить, что ей нравилось ваше внимание, но она не хочет ничего серьезно

Гость
#7
Гость

Видимо не влюблена в вас, но и терять не хочет

Мне кажется ей одиноко. Ну не с кем больше может быть. А хочется гулять и все такое. Хотя не факт

Гость
#8

Может у неё кто параллельно есть? Если она тебе очень сильно нравится поговори с ней абсолютно конкретно простыми и понятными словами. Будет уходить от ответов - лучше сразу забудь. Дальше в жизни она так и будет себя вести, - типа сам догадайся. Выясни кто она по гороскопу, возможно найдешь некоторые ответы.

#10

че непонятного, встречаться она не хочет, но мужского внимания не хватает. Ну и плюс вы ей видимо самооценку повышаете, она прекрасно понимает, что может управлять вашими чувствами. захочет- прибежите
Забей не нее, все нервы потрепает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: