Гость
Статьи
непонятна логика …

непонятна логика девушки

добрый вечер всем!меня озадачила следующая ситуация:я познакомился с девушкой ,общалис,лиртовали,все было хорошо,но до той поры ,пока она не узнала кем я работаю.после этог оотношение резко поменялось,охладело и логический конец но это не важно.суть вот в чем:я студен.я доучиваюсь последний год,работаю ночами вышибалой в клубах,барах,на фейс контроле.график удобный ночной.я не бык,читаю,знаю английский,люблю море,путешествия,спортсмен,ест ьавто,есть о чем поговорить,да это и так ясно,пока не сказал кем работаю,все зашибись было.на основании вышеизложенного,хочу заметить что такие ситуации раньше тоже были много раз,правда я тогда совсем мало получал.мне непонятно,почему девушке так эт оважно я не собираюсь работать всю жизнь им я расставляю приоритеты,получаю вышку ,смотрю в будущее.может я чего то не понимаю

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, меня бы совсем не смутило, странных Вы девушек находите.

Гость
#2

Это от неё у тебя трип?

Гость
#3

видимо те девушки, с которыми вы знакомитесь, тусовщицы, и их неоднократно вышибали из клубов, поэтому у них неприязнь к таким как вы

#4

А если бы вы узнали, что девушка работает официанткой в ночных клубах?

Гость
#5

Я бы тоже с вами не связывалась. Зачем туда устраиваться было? Мало ума на другой работе потрудиться?

Гость
#6
Гость

Я бы тоже с вами не связывалась. Зачем туда устраиваться было? Мало ума на другой работе потрудиться?

Конечно, это же очевидно.
Автор, почему не подрабатываете по специальности?

Гость
#7
Гость

Конечно, это же очевидно.
Автор, почему не подрабатываете по специальности?

Потому что по специальности - опыт нужен. Может парень сам себе обучение оплачивает, ну или часть? Молодец, что работает, в отличие от лодырей, которые и после универа, на родительской шее сидят. Нормальная работа, ничего постыдного и криминального.

Гость
#8

А вы не говорите где работаете. Зачем всем подряд рассказывать. Скажите девушке, что работаете охранником. А если будут с ней серьёзные отношения, то скажите правду. Если любит, то поймёт вас. И будет любить не за работу, где вы работаете, а за ваши качества и достоинства.

Гость
#9

Я вот не говорю что я в покере бабло поднимаю))) Мне технику в ремонт приносят) но это так копейки на хлеб на самом деле, а про покер сказал бы - сразу бы развернулись - даже общаться бы не с кем было, не то что уж там серьезное что-то. Ну той, которая будет дорожить - на самом деле пофиг было бы, женились же бандиты, дворники на ком то. Не переживай встретишь ту, которой побоку будет. Но и огорошивать тоже не надо, смотреть по человеку нужно, важно ли это для нее)

Гость
#10

Для меня это как охранник. Честное слово. Подумала значит у вас семья не обеспеченная раз работу лучше не нашел. Я такое объяснение нахожу.

#11
Гость

Для меня это как охранник. Честное слово. Подумала значит у вас семья не обеспеченная раз работу лучше не нашел. Я такое объяснение нахожу.

это работа единственная подходит под график,я учусь на очном дневном и тренируюсь

#12
Гость

Конечно, это же очевидно.Автор, почему не подрабатываете по специальности?

по специальности не так все просто...чтобы по ней работать ..как скзаать..максимум-репетиторство ,но чтобы норм выходило надо иметь под десяток учеников

#13
Гость

Я бы тоже с вами не связывалась. Зачем туда устраиваться было? Мало ума на другой работе потрудиться?

на какой другой??приведите конкретные примеры!чтобы я мог совмещат ьучебу тренировки и получал не три копейки

#14
Jasonn Triplett

на какой другой??приведите конкретные примеры!чтобы я мог совмещат ьучебу тренировки и получал не три копейки

Ну, и видит девушка раскладку. Парень учится на дневном. Вечером у него тренировки (для него это важно). Ночью он не спит, а находится в заведении, где полно полуголых девиц. Очевидно, в остальное время он либо спит, либо ходит как зомби. Зачем мне такой парень для отношений?
Вам зачем девушка? Дождитесь уже окончания универа.
Те, кому приходится по-настоящему работать, обычно учатся на заочке. Иначе жизнь бредовая какая-то.

Гость
#17

Ой какие вам ***** попадались. Вы работаете, это хорошо. Мб эти девушки типичные ***** и им стремно, что в одну из своих тусовок могут встретить вас в клубе в качестве фэйс контроля, а не мальчика можора с випкой?
Эти девушки были из очень обеспеченных семей?

Гость
#18

Значит замахнулись на даму выше уровнем, чем вы. Для кого-то это нормальная подработка, а для нее фуууу

Яня
#20

у девушек нет логики ))))))

Гость
#21

Сейчас девчонки такие, все хотят бизнесменов и топ менеджеров, а сами двух слов некоторые связать не могут. Если влюбилась бы по уши ей бы было без разницы вышибала в клубе или водитель маршрутки, а у нас сейчас мода влюьляться в социальное положение и деньги, это нынче тренд. Но таких пустышек тьма и умные мужики их фильтруют, вывод девушка твоя пустышка

Юлесса
#22

quote="Jasonn Triplett"]добрый вечер всем!меня озадачила следующая ситуация:я познакомился с девушкой ,общалис,лиртовали,все было хорошо,но до той поры ,пока она не узнала кем я работаю.после этог оотношение резко поменялось,охладело и логический конец но это не важно.суть вот в чем:я студен.я доучиваюсь последний год,работаю ночами вышибалой в клубах,барах,на фейс контроле.график удобный ночной.я не бык,читаю,знаю английский,люблю море,путешествия,спортсмен,ест ьавто,есть о чем поговорить,да это и так ясно,пока не сказал кем работаю,все зашибись было.на основании вышеизложенного,хочу заметить что такие ситуации раньше тоже были много раз,правда я тогда совсем мало получал.мне непонятно,почему девушке так эт оважно я не собираюсь работать всю жизнь им я расставляю приоритеты,получаю вышку ,смотрю в будущее.может я чего то не понимаю[/quote] вы молодец. Найдется еще девочка для Вас. Учитесь,тренируетесь,работаете. Это намного лучше тех,кто прогуливает учебу,курит,бухает и все такое. Просто Вам попадаются избалованные девчонки.

#23
Гость

Я вот не говорю что я в покере бабло поднимаю))) Мне технику в ремонт приносят) но это так копейки на хлеб на самом деле, а про покер сказал бы - сразу бы развернулись - даже общаться бы не с кем было, не то что уж там серьезное что-то. Ну той, которая будет дорожить - на самом деле пофиг было бы, женились же бандиты, дворники на ком то. Не переживай встретишь ту, которой побоку будет. Но и огорошивать тоже не надо, смотреть по человеку нужно, важно ли это для нее)

покер-это игра богов))))на самом деле,ж и чемпионаты мира и трансляции по нему и играют в нее бизнесмены бандюки и много кто ,тот кто рубит в этом фишку точно нельзя считать ограниченным и тд в силу этого

#24
Cutie

Ну, и видит девушка раскладку. Парень учится на дневном. Вечером у него тренировки (для него это важно). Ночью он не спит, а находится в заведении, где полно полуголых девиц. Очевидно, в остальное время он либо спит, либо ходит как зомби. Зачем мне такой парень для отношений?Вам зачем девушка? Дождитесь уже окончания универа. Те, кому приходится по-настоящему работать, обычно учатся на заочке. Иначе жизнь бредовая какая-то.

я работаю только в выходные обычно,поэтому в будни я весь во внимании и относительно разгружен)

#25
Гость

Значит замахнулись на даму выше уровнем, чем вы. Для кого-то это нормальная подработка, а для нее фуууу

что значит выше уровнем?чтобы иметь претензии надо что-либо из себя представлять,а не быть обычной девочкой ,которых пруд пруди
а те ,кто из себя чего-то представялет он ии не имеет претензии,они за себя знают и что и как

Гость
#26
Гость

Да вы сами выбираете себе выпeндpucтыx чикуль, а потом сидите все такие шокированные, что слесари и мойщики им не нужны. Наверняка они находятся на полном обеспечении родителей, а потом хотят перейти на обеспечение мч.

Мы выбираем простых, это вы начинаете меняться

Гость
#26

У глупых девушек нет логики, lol.

Shadow
#28

Автор, попадались Вам видимо *****. Не заостряйте внимание,попадется нормальная адекватно Думающая девушка,интересно если бы Вы на шее у родителей сидели лучше им было бы. ***** бабы

Мария
#29

Обычно наоборот =) Видели бы вы глаза мужчин, когда говорю, что я - геолог, сижу на объекте в грязи. Так что не жалуйтесь, все придет. Женщин в мире давно уже больше мужчин - выбрать есть из кого =)

Гость
#30
Jasonn Triplett

что значит выше уровнем?чтобы иметь претензии надо что-либо из себя представлять,а не быть обычной девочкой ,которых пруд пруди а те ,кто из себя чего-то представялет он ии не имеет претензии,они за себя знают и что и как

Наивный ребёнок , материальный уровень . Если у неё обеспеченные родители , ей не нужен охраник , и не надо ей ничего особенного из себя представлять, она уже изначально имеет выше уровень . Материальный уровень .

#31
Гость

Наивный ребёнок , материальный уровень . Если у неё обеспеченные родители , ей не нужен охраник , и не надо ей ничего особенного из себя представлять, она уже изначально имеет выше уровень . Материальный уровень .

у нее не обеспеченные родители.как и сама она

Маша
#33
Jasonn Triplett

что значит выше уровнем?чтобы иметь претензии надо что-либо из себя представлять,а не быть обычной девочкой ,которых пруд пруди
а те ,кто из себя чего-то представялет он ии не имеет претензии,они за себя знают и что и как

А это уже не твоё дело , ясно? Не ты ей диктовать будешь. Почитай историю водяновой.

Маша
#34

Она тебе не принадлежит и ничего тебе не должна. И будет выбирать, что захочет. Вот так. Может ей трудности с тобой преодолевать, триста лет не надо.

#35
Маша

Она тебе не принадлежит и ничего тебе не должна. И будет выбирать, что захочет. Вот так. Может ей трудности с тобой преодолевать, триста лет не надо.

у меня никаких нет трудностей я езжу каждый год на хорошие курорты у меня ест ьавто,кино мано ресторан развлечения все можно

#36
Маша

Она тебе не принадлежит и ничего тебе не должна. И будет выбирать, что захочет. Вот так. Может ей трудности с тобой преодолевать, триста лет не надо.

та мне т овсе равно...прост оинтеерсно было почему...а так мне то дела нет пускай выбирает
к 40 выберет кошек)))

Гость
#37

Просто типаж определенный находишь, которым все и сразу надо. Или реально их из клубов много раз вышибали.
Мой студнтом ремонтом подрабатывал, вечно грязный, в штукатурке как таджик ходил. И ничего, любимый же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: