Гость
Статьи
Можно ли наоборот …

Можно ли наоборот закрывать домофоном дверь?

Жду доставку продуктов ,позвонили в домофон. Открываю как всегда, не открылось ,продолжают звонить ,я опять открыла ..родолжают звонить ..так раз 5 ..,я уже выключила на нем звук .Всё это долго .. смотрю перестал звонить,возможно поднимается..(и слышу шум у соседей через дверь ,у бабки и её дочки )..дочка женщина ей говорит ,че ты там стоишь ? Я та небось в глазок на меня пялит .. и долго ей что-то невнятное бубнит,бубнит..В итоге поднялся наконец-то курьер и я говорю ,а что там с дверью ?а он говорит ,да это ваша соседка ..😳😒😡 ... и я не остановила почему то его .. в шоке застыла ..значит мне звонят ,а эта сумка мешает ему войти ? Звонок ей нравится ?? Что за ообнаглевгая.Ищу сейчас его номер в заказе ,перезвонить и расспросить ..,а в заказе даётся временный ..это не его же ..Го сейчас понимаю ,что и так все ясно ,что было ..Пойти ли сейчас к соседке и что сказать?или подождать след прихода еды ,длня через 4 ..и пойти точно набить уже морду ??!!Она то думает ,женихи ..а не курьер ..и решила вставить 5 копеек???! Могла ли она закрывать дверь домофоном или нет ?вообще странно ,обычно ним только открывают

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поток сознания......

Гость
#2

В чем проблема спуститься вниз и закрыть дверь. Как раз разминка будет.

Гость
#3

Ты че, бухая уже, кому ты морду бить собралась, дура? Дверь закрывает доводчик.

Гость
#4

курьер поднялся без заказа? что за бред?

Настя
#5
Гость

В чем проблема спуститься вниз и закрыть дверь. Как раз разминка будет.

Вы ничего не поняли.

Настя
#6
Гость

Ты че, бухая уже, кому ты морду бить собралась, дура? Дверь закрывает доводчик.

10 раз немог открыть человек !! И сказал, что это из-за вашей соседки!!!потому что она небось сеяла трубку в кв домофона и ***..ела небомь что-то в нее!!!

Настя
#7
Гость

курьер поднялся без заказа? что за бред?

Какие вы ***

Гость
#8
Настя

Какие вы ***

Ты писать по-русски научись для начала, *уры кусок

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: