Гость
Статьи
Почему он так делает?

Почему он так делает?

Добрый день, помогите понять, что не так? Одногруппник меня как будто ненавидит. Я ему плохого ничего не сделала и мы не общаемся. Но он все время говорит друзьям, что меня боится, хотя я добрая. Он с неприязнью может отойти оттуда, где стою я, или отсесть подальше оттуда, где сижу я. Говорит, что страшно и "мало ли что, лучше не рисковать". Его тошнит? Я ничего ему не сделала. Он хотел открыть окно, потому что было жарко, но так как я сидела возле окна, он сказал, что ему страшно подходить к окну, и попросил друга открыть окно. Когда мы сидели вместе, он с неприязнью отодвинулся на самый край от меня и не разговаривал со мной, отвернулся, чтобы меня не видеть. Что я ему сделала?(( Его тошнит от меня?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто пытается выпендриться,привлечь внимание

Гость
#2
Софья

Он просто пытается выпендриться,привлечь внимание

С какой целью? Почему надо мной издеваться нужно?

#3
Гость

С какой целью? Почему надо мной издеваться нужно?

Об этом спросите уже к него

Гость
#4
Гость

С какой целью? Почему надо мной издеваться нужно?

Да пофиг с какой целью. Не влюбитесь только. Потролльте его в эти моменты в духе «да не парься за свою честь, ты слишком жалкий для меня, я таких даже на завтрак не ем. Лень напрягаться».

Гость
#5

Может узнал о вас что-то нелицеприятное, вот теперь опасается вас.
Может конфликтовали с кем-то, или истерили на публике, или душните постоянно, когда с людьми общаетесь. Перечислять можно долго.

Гость
#6
Гость

Может узнал о вас что-то нелицеприятное, вот теперь опасается вас.
Может конфликтовали с кем-то, или истерили на публике, или душните постоянно, когда с людьми общаетесь. Перечислять можно долго.

Этого не было, я нормально себя веду, в этом и вопрос, что нет причин

Гость
#7
Гость

Этого не было, я нормально себя веду, в этом и вопрос, что нет причин

Значит кто-то о вас сплетни распускает. На пустом месте он бы не кривлялся возле вас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: